Опубликовано 5 Август, 2020 - 18:09

Комедия "Отпетые мошенники" вышла в свет в 1988 году, когда еще не было продвинутой компьютерной графики. Несмотря на это, получилось очень весело, искрометно, а также поучительно. Сюжет очень простой, но он изобилует комическими сценами, в которых актеры раскрываются с неожиданной стороны.

Главные герои в исполнении Майкла Кейна и Стива Мартина обманывают людей берут у них деньги под предлогами, которые не подлежат сомнению, таким образом богатеют все больше и больше.

Лично меня позабавило, как Мартин сыграл Рупрехта, это талантливо и очень, очень смешно!

Потом на небосклоне появляется еще один персонаж, и тут линия начинает переходить в любовно-интригующую.

Замечательный актерский ансамбль, от которого не хочется оторваться, ситуации, в которых чувствуется и трагичность, и космичность. А финал вообще превзошел все ожидания! Я думала. что будет катарсис, но нет, куда там до него.

Но хорошо, что герои оказались снова вместе.

Эта комедия изобилует красивыми видами, костюмами, все сделано со вкусом, сочно, ярко, искрометно. Ради красивых пейзажей, интерьеров стоит смотреть этот фильм эстетам. А кто любит посмеяться от души и следить за развитием сюжета, тоже рекомендую этот фильм. Сейчас такие комедии в дефиците, и тем ценнее их пересматривать снова и снова.

Достоинства
  • Авантюрный
  • Красивые виды, интерьеры
  • Позитивный
Людонечкарекомендует
Обожаю этот фильм!!!Smile