Искрящаяся маска для лица Faberlic InstaGlammers Gold - отзывы

• 09.06.2020 - 16:46
    Для "детей Instagram" и личностей, склонных к самолюбованию.
    Всем доброго дня и ночи! Выходные - хорошее время для для себя любимой. Когда ещё можно уделить себе должное внимание? В майском каталоге 2020 года появилась серия гламурных масок InstaGlammers для ухода за кожей лица (золото, серебро, фуксия).
  • 21.03.2020 - 00:40
    Окси-карбокси! Кислородная маска. Третий шаг программы домашней карбокситерапии. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! У компании Фаберлик появилась новая экспресс-процедура для преображения кожи на дому - карбокситерапия. Кислородная маска является третьим, завершающим шагом этой программы. О ней и пойдёт речь.   Кислородная маска для лица Faberlic OXICARBOXY   Артикул маски - 0295.
  • 20.06.2020 - 12:12
    Красивая и очень блестящая маска для лица, для инст-фоточек самое то. Но есть ли от неё реальный эффект, помимо внешнего вида?
    Всем привет!   Не так давно у Faberlic вышла новинка - Маска для лица InstaGlammers Purple , мимо которой я точно не могла пройти мимо. Это же комбо, она розовая, да ещё и блестит.
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 31.07.2013 - 00:11
    Спасение макияжа в жару!!!(фото+)
    Очень хорошей для меня покупкой стали матирующие салфетки для лица от компании faberlic, ценой 29 рублей.Салфетки в количестве 15 штук находятся в мягкой упаковке, удобной для взятия в дорогу в силу своего компактного размера.
  • 31.05.2012 - 19:03
    Незаменимый крем при солнце!
    Очень хороший крем для лица на лето в солнечную погоду. Защищает лицо от загара, комфортный. Прошлым летом пользовалась только этим кремом, кожа лица выглядела очень ухоженной, не отмечалось сухости и не было пигментации на лице, как это бывает при длительном нахождении на солнце, особенно у дам…
  • 25.04.2016 - 08:47
    Ожидала дикого восторга, получила приятный эффект)... Нюансы при использовании...
    Всем приятного времени суток!!!   Сегодня я вам поведаю о новинке 6-го каталога Фаберлик 2016, омолаживающей масочке для рук). Приобретала я её за 129 рублей, в 7-м каталоге на этот продукт будет весьма привлекательная цена (69 рублей), так что может я кого-то заинтересую такой выгодной покупкой)   …
  • 03.02.2019 - 17:28
    Надо брать!!! Тоник, который заменил мне любимый Guam. 250₽ против 1000₽. Отлично очищает и увлажняет кожу. Минимальная цена – максимальный эффект ;)
    Я рассказывала про идеальный, мой самый любимый тоник Guam . Он отличный, но не бюджетный (прим. 1000 руб). И недавно у меня получилось найти очень похожий по эффекту тоник, но с гораздо менее кусачей ценой.     Если честно, я бы вряд ли сама когда-либо попробовала этот тоник.
  • 13.05.2019 - 19:05
    Это что угодно, но только не тоник!
    Всем привет! Меня очень заинтересовал тоник из "корейской" серии iSeul от Фаберлик и вот упаковка уже у меня Очень приятный дизайн, все надписи и рисунки на упаковке рельефные.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.08.2020 - 14:48
    Полноценный уход за кожей всего за 90 секунд! Мой опыт использования смарт-маски FOREO UFO 2.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен FOREO UFO 2 - чудесному девайсу, который у меня появился этим летом. Я успела хорошо его потестировать, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.   Основная информация .