Опубликовано 8 Август, 2022 - 22:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom, с которыми я уже успела хорошо познакомиться.

И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.

Faberlic Just Bloom Leisurely Rose

Аромат изначально находится в небольшой картонной коробке, которая была запаяна в слюду (если мне не изменяет память).

Оформление коробки простое, но в тоже время очень нежное, цветочные орнаменты смотрятся как минимум красиво.

Faberlic Just Bloom отзыв

Где купить? Либо заказать на официальном сайте Фаберлик самостоятельно, либо приобрести через их представителей. Если зарегистрироваться самостоятельно, то получится выгоднее.

Артикул: 3338.

Цена со скидкой представителя 479₽ (полная цена 599₽). На мой взгляд, это бюджетно. Я бы за этот аромат и больше тысячи смело отдала).

Объём: 30 мл.

Парфюмер - Жером Ди Марино, у него довольно большой список ароматов.

Направление аромата - фруктово-цветочный.

Назначение - Женский.

На коробке можно найти всю необходимую информацию от производителя, включая состав (если он нужен конечно).

Faberlic Just Bloom Leisurely Rose отзывы

Внутри скрывался небольшой и вполне себе простенький флакон из стекла:

Faberlic Just Bloom Leisurely Rose

Мне нравится его лаконичность и простота, ну и много места не занимает). В последнее время для меня это особенно важно)).

Зеркальная крышка сидит плотно и не спадает, можно смело брать за неё.

К пульверизатору никаких нареканий - нажимается мягко и плавно, ничего в процессе не заедает. Путём интенсивности нажатия можно регулировать размер воздушного облако. Если постараться, то можно сделать небольшой пшик.

Faberlic Just Bloom Leisurely Rose отзывы

Распыление - воздушное, мелкодисперсное.

Никаких следов на одежде я не заметила, в том числе и на белой.

Ноты аромата:

Верхние ноты: арбуз, клубника.

Ноты сердца: роза, пион.

Ноты шлейфа: мускус, кедр.

Это очень красиво и как оказалось, знакомо)). Но обо всё по порядку.

Моё восприятие аромата и ассоциации:

Изначально, я не знала пирамиду полностью и у меня были опасения на счёт этого аромата. Розу я люблю, но увы не всегда и не везде, а вот реальность здесь оказалась даже лучше.

Первый пшик и..какая безудержная сочность.

На старте самый настоящий фруктово-ягодный взрыв, в хорошем смысле слова. Сочный, сладкий и спелый арбуз считывается сразу и это очень необычно, я не всегда его могу распознать настолько чистым. На счёт клубники не уверена, для меня просто ягоды. Смесь арбуза и ягод на старте - это очень вкусно, сочно и легко.

Парфюмерная вода Фаберлик Faberlic Just Bloom Leisurely Rose

Just Bloom Leisurely Rose буквально искрится и переливается разными гранями, от него так и чувствуется глоток освежающей фруктовой сладости, но при этом нет приторности, что немаловажно.

Что касается розы, то как таковую я её не слышу. То же самое и касается пиона, их нет здесь в чистом виде, в крайнем случае я не слышу. Но общий цветочный каркас есть, эти цветы красиво обрамляют фруктовый взрыв и не дают аромату скатиться в сладость. Они именно дополняют, но не перетягивают внимание на себя.

Фаберлик Just Bloom Leisurely Rose отзывы

От аромата с розой ждала чистую розу, но приятно удивилась и даже в какой-то степени обрадовалась, когда её здесь не обнаружила)).

Just Bloom Leisurely Rose - искрящийся, переливающийся и такой нежный аромат, от которого так и веет красотой и лучезарностью.

В какой-то момент, аромат ассоциируется у меня с чистотой, но это не порошковая чистота и не горная, а скорее уходовая. Она не явная, но где-то есть на фоне. Есть небольшие отголоски дорогого крема для тела с "вкусной" фруктовой отдушкой. Это так нежно, деликатно и очень красиво.

Фаберлик Just Bloom Leisurely Rose

Just Bloom Leisurely Rose - это красиво, это сочно, это легко, это радость, это интересно. В какой-то степени это просто, но ни разу не плоско и не скучно. Он так красиво переливается, что поднимает настроение.

Как мне кажется, он просто создан для летней беззаботности, когда хочется только лёгкости и нежности.

Для меня этот аромат оказался таким знакомым, что пришлось долго ломать голову, что же он мне напоминает. И это сходство с императрицей)). Это не закос, не аналог, просто в моей голове рьяно прорисовывается это направление. Скорее всего воду в огонь подливают именно арбуз и мускус. Это далеко не один в один, но общий почерк однозначно есть.

Faberlic Just Bloom Leisurely Rose Фаберлик отзыв

Just Bloom Leisurely Rose Фаберлик - это весна и лето во флаконе; это так просто, но так чувственно и нежно; это так прекрасно и женственно; легко и непринуждённо.

Для меня это фрукты и ягоды на мускусной подложке в обрамлении цветочной вуали. Свежо, игриво и легко.

Стойкость и Шлейф:

Это 10 из 5. Шлейф невероятно нежный, женственный и красивый и довольно сильный. Аромат буквально окутывает собой всё вокруг, но особенно красиво развивается от волос.

Стойкость на моей холодной коже около 5-6 часов, на волосах и одежде я слышу аромат и на следующий день. Я считаю, для такой цены это просто вау!

Время года:

Весна и лето идеально. Он настольной комфортный, что совершено не душит даже в жару +30 градусов, проверено). Лично я от него кайфую, так нравится ловить его на себе.

Фаберлик Just Bloom Leisurely Rose

Кому подойдёт?

Мне кажется, у него вообще нет возрастных ограничений. Органично будет сидеть как на юных девушках, так и на более старших дамах. Всё зависит от серьёзности). Если нужно что-то серьёзное, то он не подойдёт, он про лёгкость и беззаботность, игривость и позитив.

Не знаю как это передать словами, но я от него прям кайфую и релаксирую)) Просто, но не плоско, с переливами и игрой. Лично для меня он звучит дороже, чем его цена, при этом им смело можно поливаться).

Что имеем в итоге?

Just Bloom Leisurely Rose - это по-летнему красиво и нежно, как жаль, что он не вышел вначале лета, но это уже совсем не критично))

Из трёх для меня он самый красивый.

Faberlic Just Bloom

Отзывы на другие ароматы:

Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy

Faberlic Just Bloom Grand Magnolia

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
09.08.2022
Какая вы быстрая!!! И суток не прошло, как стартовала продажа. Вам повезло обзавестить ароматом. Я заказала себе магнолию, жаль нет пробников.
09.08.2022
Мне посчастливилось познакомиться с ароматами за несколько недель до старта продаж:)
Да, смотрела сегодня, почему-то нет пробников, а жаль, они выручают(
Магнолия мне показалась самой нейтральной, с долей свежести)
09.08.2022
Раз нет пробников, вся надежда на ваше мнение. Поможите сориентироваться.
09.08.2022
Я сижу выбираю из этих 3 ароматов. люблю жасмин, но и роза иногда нравится. вы так здорово описали, что мне кажется, мне нужна роза
09.08.2022
Жасмин самый яркий из трёх, он там отчётливо солирует, а вот в розе я практически розу не слышу почему-то 🙈 но он всё равно красивый
09.08.2022
а как вы относитесь к Юдашкину Роз? там роза не заявлена, но я ее чувствую. она сейчас на скидке. У этих 2х вод ароматы не похожи?
09.08.2022
Здесь не подскажу, к сожалению не знакома с этим ароматом
Классная новинка! Надо знакомиться😍
22.08.2022
Только лето уже закончилось, сейчас время мелонхоличных вкусных ароматов виноград, слива, шоколад, карамель
22.08.2022
Это да, эту коллекцию надо было весной выпускать)
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 13.08.2020 - 12:50
    Ну очень противоречивая водичка • Расскажу свои терзания по ее поводу • Стойкость | Ноты | Кому подойдет и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Героиня моего сегодняшнего отзыва - искристая, нежная парфюмерная водичка под названием Festa di Vita от Faberlic.   С парфюмерией Фаберлик я только знакомлюсь, и пока что всего про две водички можно однозначно сказать, что понравились.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 01.12.2016 - 09:38
    Алена Ахмадуллина сбрендила. Как говорят - "Все новое - хорошо забытое старое." Но к такому старому и такому забытому возвращаться не хочется. Аромат Faberlic by Alena Akhmadullina можно приобрести по акции, но мне такой аромат и даром был бы не нужен!
    Здравствуйте. Этот отзыв будет об аромате в красивом флаконе Faberlic by Alena Akhmadullina . Прежде я никогда не пользовалась ароматами Faberlic, но так как близится Новый год, я решила "затестить", так сказать, 4 разных аромата. (чтобы возможно на НГ приобрести в качестве подарков).
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 17.11.2022 - 15:57
    Faberlic Zahrat El Sahraa - моя сладкая роза, которая дурманит от и до. Насыщенный, манящий, притягательный, но такой коварный❤️
    Всем привет! У меня довольно большая коллекция ароматов от компании Faberlic, что-то я люблю всем сердцем, что-то использую изредка, а что-то совсем не моё. А вот восточная коллекция самая любимая. У меня три стандартных аромата и один масляный, но есть цель собрать и все три масляные. Зачем?
  • 02.10.2020 - 15:54
    Аромат, который оценят не все: дорого, красиво и немного старомодно 🌹 Находка для любителей яркого мускуса в парфюмерии • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о достаточно популярном (среди всей парфюмерии этой компании) аромате Faberlic Incognito.   Не смогу сказать, что до знакомства что-то знала об этой водичке, выбрала наугад, но доверилась не описанию нот, а отзывам на Фрагрантике.
  • 09.08.2022 - 22:21
  • 09.08.2022 - 07:09
  • 17.11.2022 - 15:57
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • 25.08.2022 - 07:31
    Специи, которые сводят с ума 💘 Жаль, что я так долго обходила стороной парфюмерную воду Artistique Oud Grandeur, она оказалась потрясающей!
    Парфюмерная вода Avon Artistique Oud Grandeur заинтересовала меня по отзывам, и я решила заказать миниатюру. Многие не советовали заказывать её вслепую, но я рискнула и нисколько не пожалела.   Общая информация:   Цена зависит от каталога. Я заказывала 10 мл за 249 рублей (по акции).
  • 25.12.2022 - 00:20
    Как парфюмеры Фаберлик замахнулись на Толкиена и что из этого вышло🫧Разве эльфийки пахнут намыленными губками?
    Всем привет Как ценитель творчества Толкиена и фанат образов эльфиек, воссозданных в лентах Джексона, не могла не высказаться по поводу аромата Elessar. Чего-то сверхчудесного от этого парфюма не ждала, брала на авось и до последнего надеялась на лучшее. Как должна пахнуть эльфийская дева?
  • 12.09.2022 - 18:51
    Двоякое впечатление от аромата и проблемный флакон • Расскажу подробно, что из себя представляет "желтая Каори" • Ноты, стойкость, все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! С парфюмерией Фаберлик у меня довольно прохладные отношения. Перепробовав почти все, поняла что для меня там не так уж много интересного. Долго присматривалась к линейке Каори, потому что она одна из самых популярных у Фаберлик.
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 14.11.2022 - 23:44
    Аромат, покоривший моё сердце.❤ Цепляет прохожих, заставляя оборачиваться. 😏 Сравниваю классический флакон с вариантом "для сумочки".
    Приветствую заглянувших! Хочу поделиться с вами ароматом от дома Chanel - Chance Eau Fraiche. Аромат относительно новый: создан в 2007 году. Но почему-то дошла я до полочки с Chanel Chance совсем не давно...
  • 13.11.2022 - 12:50
    Душный аромат от Siberian Wellness (Сибирское здоровье)
    Этот аромат достался мне в бьюти-боксе. Запах примерно представляла по описанию на сайте Сибирского здоровья. А оно там просто восхитительное! Я подумала, что это будет теплый аромат как раз для осени-зимы. И эта парфюмерная вода стала одной из причин, почему же я заказала бьюти-бокс.