Опубликовано 1 Июль, 2021 - 11:26

месяц или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Похоже, самый последний слоупок, который пробует блеск FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Бренд Рианны запустился уже пару лет назад, а этот блеск – мой первый продукт, который я, всё же, решилась попробовать. Он наделал такого хайпа, как не делал ни один блеск на рынке вообще, наверное.

Мало ли я пройти мимо? Конечно, нет.

Цена: 1800-2200 р.

Объём: 9 мл

Производство: США

Где купить: Sephora

Блеск для губ FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer Fenty Glow - отзыв

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Да, блеск совершенно не дешёвый, я бы даже сказала, что цена у него прям высокая. Частично я оправдываю это потрясающей упаковкой и большим объемом продукта – целых 9 мл. Это действительно достойный хороший объем.

Оформление восхитительное, блеск очень красиво и качественно выполнен в плотном прозрачном пластике. Шрифты, гравировки – все это создает общее приятное впечатление, мне всегда хочется пользоваться качественной красивой косметикой.
У него очень широкое горлышко ограничителя, но при этом он довольно тугой внутри, поэтому с лёгкостью можно убрать излишки блеска с аппликатора.

Аппликатор большой, очень мягкий фетровый. У меня от пирога довольно пухлые губы и мне удобно им пользоваться. Честно говоря, для небольших по размеру губ тоже не вижу никакой в этом проблемы, он удобный вытянутой формы.

ОТТЕНОК

Самый первый и самый классический из этой линейки сразу же привлёк моё внимание.

Fenty Glow - тёплый полупрозрачный бронзовый оттенок с миллиардами сияющих вкраплений. Эти сияющие частицы разноцветные, мне удалось это передать в макро:

И именно в них, на мой взгляд, по бОльшей части, кроется вся магия внешнего вида этого блеска на губах. Они настолько крошечные, что их тандемы создают идеально гладкие блики на поверхности.

Конечно же, свотч:

ТЕКСТУРА

Блеск густой и плотный, я такие просто обожаю. Он плотный не в плане тяжелого ощущения на губах, а в плане того, что обволакивает буквально каждую складочку и как бы заполняет весь рельеф собой.

Поэтому абсолютно не текучий, ложится на губы сразу плотным и ровным слоем. Очень плотного насыщенного пигмента не дает, лишь приятный тёплый оттенок.

• АРОМАТ •

Он здесь ОЧЕНЬ выразительный, прямо таки взрывная конфетная отдушка. Первое время после нанесения я даже чувствую его запах, настолько он ядерный. Но мне он приятен, не раздражает. Но я более чем понимаю людей, которых он смутил, по мне так, лучше не добавлять отдушки вообще.

Кстати, многие люди писали про вкус, но, кладя руку на сердце, как я не пыталась распробовать его – у меня ничего не вышло 😅 Я не чувствую никакого вкуса в этом блеске.

٠•● Применение 🔻 ●•·

В моём регулярном пользовании этот блеск уже более месяца, поэтому носила его в самых разных ситуациях. И так самостоятельный продукт, и с карандашом. Конечно, мой самый любимый вариант – именно с карандашом, но я покажу тут все, а вы уже сами для себя решите, что ближе.

• ДО/ПОСЛЕ •

Итак, преображение губ с блеском FENTY BEAUTY by Rihanna GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer Fenty Glow:

И в комбинации с карандашом Estée Lauder, которая мне очень нравится:

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Глянец

Блеск красиво сияет на губах. Губы буквально искрятся, переливаются, притягивают к себе все внимание. Если нанести более плотным слоем – получается тот самый желанный многими эффект «стекла» или «водной глади» на губах, как хотите, но я люблю наносить его умеренным тонким слоем.

И вот он один из немногих блесков, который реально ОЧЕНЬ заметно прибавляют объем губам. Хоть у меня и пухлые губы, но даже я вижу, насколько они становятся объемнее после его нанесения. Эффект парочки миллилитров гиалурона в подарок, короче))

Выглядит эффектно, сексуально, переливы мельчайших частичек незаметны на губах, разве что, при ярком солнечном свете на улице, но эффект дают безумно красивый.

• Оттенок

Ну это попадания в самое моё сердечко. Я безумно люблю всякие такие коричневатые оттенки, и мы взгляд всегда падает на них. Даже если у тебя 50+ помад и блесков, все равно в магазине невольно подойдёшь какой-нибудь такой нюдовой помадке и сил сопротивляться просто нет 😂

Оттенок очень естественный, мягкий, с лёгким намёком на теплоту. Очень здорово, что он не делает губы рыжими, очень коричневыми - в нём идеально соблюдён баланс правильного бронзового оттенка на губах.

Его запуск стал своеобразной революцией, потому что блеск позиционировался как идеальный оттенок абсолютно для всех типов кожи. Я согласна с тем, что он безумно универсальный, но, всё же, поспешу поспорить - девушкам с белой полупрозрачной кожей, на который проглядывают синеватые венки, вряд ли понравится, потому что он станет прям рыжим. В любом случае, это дело вкуса, но оттенок, действительно, можно назвать как universal. На загаре и смуглой коже будет смотреться просто крышесносно.

• Липкость

Отсутствует напрочь. Блеск ощущается, скорее, как такое плотненькое масло для губ. Губы не слипаются в разговоре, не образуется омерзительная белая полоска с внутреннего края губ. Возможно, это произойдёт, только если с блеском очень переборщить, но я никогда так не делала. Он супер насыщенный, в этом просто нет необходимости.

• Комфорт в носке

И, да, он очень комфортный. Прежде всего, этот комфорт для меня проявляется в том, что он здорово смягчает губы. Есть блески, после носки которых губы становятся ещё суше, чем были до. Вот такой вот парадокс, но это не редкость.

Я даже специально сделала фотографию уже чистых губ сразу же после носки с блеска в течение нескольких часов:

Мне кажется, что они выглядят даже более увлажнёнными, чем на фотографиях до его нанесения. И ощущается это именно так. Шелушения, как и любой другой продукт для губ, может немного обозначить, но прилично их смягчит.

По всей видимости, так работает так любимое мною масло ши в составе, и тут оно очень кстати.

• Стойкость

Блеск не проявляет никаких чудодейственных свойств стойкости. Как и любой другой блеск – всюду отпечатывается, постепенно съедается, теряет интенсивность блика.

Носку и плотный обед карандаш переживает лучше, чем блеск, второй стал чуть прозрачнее и менее светящимся:

По правде говоря, я никогда и не верила маркетинговым обещаниям о том, что блеск будет каким-то невероятно стойким. Такие продукты априори ими быть не могут, на мой взгляд, они созданы больше для комфорта, нежели для испытаний стойкости по 10 часов.

В носке блеск начинает терять свою интенсивность где-то часа через три, но это не значит, что он начинает исчезать. Нет, он как будто бы частично впитывается в губы, это может происходить и при долгих разговорах. Для лучшей стойкости рекомендую носить с карандашом.

Абсолютно нормальная стойкость для блеска, ничего сверхъестественного.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Скажу так: я не прониклась к нему никакой восторженной любовью и петь оды о том, что это лучший блеск на планете Земля тоже не буду, потому что это будет неправдой. Он реально очень хорош и мне нравится практически по всем параметрам, но ажиотаж вокруг его запуска мне не особо близок.

Достоинства/недостатки:

➖:

• яркая отдушка
  • цена чуть завышена

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.
Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
03.07.2021
Какой красивый получается эффект на губах Love шикарно и оттенок отличный! Но кстати соглашусь ,что с бледной кожей он вряд ли будет сочетаться
Смотрится оч. круто!!!
  • 15.02.2021 - 15:30
    Fenty Beauty Gloss Bomb Cream в оттенке Mauve Wives - великолепный оттенок в не самой удачной формуле. Как Рианна смогла испортить уже и так идеальный блеск?..
    Доброго времени суток! Замечательный бренд Fenty Beauty, пришедший в прошлом году, наконец-то, в Россию, в последнее время так и радует интересными новинками.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 03.11.2020 - 18:05
    Не блески, а мечтааа! Fenty Beauty glossy posse Holo daze edition!
    Всем приветик! Меня зовут Оксана!) Это мой первый отзыв на сайте irecommend.ru )) Так что не судите строго!)   Сегодня хочу Вам рассказать о моей недавней покупке, о наборе блесков для губ Fenty Beauty Fenty Beauty glossy posse Holo daze edition!
  • 05.06.2014 - 14:13
    Гордость фирмы Dr.Pierre Ricaud! У меня 4 оттенка (фото прилагается)
    Я пробовала различные блески и Oriflame, и Avon, и Guerlain, и Dior, и Lancome, и Pupa и многие другие всем известных марок, но больше всех люблю именно блески Dr. PR. Ими пользуюсь много лет и помню их еще в другой "одежке"))).
  • 08.02.2021 - 17:41
    Новинка от Рианы gloss Bomb теперь cream. Немного странный, но
    Блеск хамелеонит: холодная кожа +холодный свет серо-лиловый, холодная кожа(вероятно тёплая) +тёплый свет лилово-винно-коричневый. Короче, в любом случае нюд.FENTY beauty gloss Bomb cream mauve wive (ага, лиловая жена). Название странное, или я неправильно перевожу.
  • 14.10.2019 - 01:51
    Прекрасный механический карандаш с естественным финишем.
    Доброго времени суток! Я уделяю большое внимание макияжу бровей и могу похвастаться коллекцией с самыми разнообразными средствами для их оформления. Конечно, у меня есть постоянные любимчики, но я всегда в поисках чего-то нового и интересного.
  • 23.05.2020 - 22:44
    "Морозная пастель" от Рианны
    Всем привет О том, что Рианна планировала запускать линию косметики и зарегистрировала свой бренд знала давно и все ждала, когда же наконец-то будет запуск бренда.
  • 28.12.2020 - 13:52
    Помада от Fenty Beauty! Прекрасно увлажняет кожу губ и сверкает! Но стоит ли она своих денег!?
    Добрый день, дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помад у меня достаточно много... Накупила, но пользуюсь не всеми. Бывало закажешь через интернет и с цветом не угадаешь... Потом и пользоваться не охота или на губах лежит не красиво... Помады в моей косметичке от 250 рублей - 800 рублей.
  • 22.06.2021 - 18:07
    Очень универсальная палетка с приятными текстурами и ходовыми оттенками - свотчи, фото и впечатления
    Snap Shadows Mix & Match Eyeshadow Palette от FENTY BEAUTY by Rihanna я купила уже несколько месяцев назад, но только сейчас наконец "созрела" на написание отзыва. Эта палетка долгое время незаслуженно лежала в косметичке, совершенно без использования, так что было решено наконец это исправить…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 15.07.2021 - 06:38
    Новинка от Рианны! Тональная основа с эффектом фотофильтра! Любимчик не только блогеров, но теперь и мой!
    Всем привет! Как только стартовал запуск этого тона я решила срочно приобрести его не раздумывая. Пересмотрев кучу роликов тестирования этого тонального и послушав восторженные отзывы разных блогеров, незамедлительно купила и готова рассказать и вам о своих впечатлениях.
  • 22.06.2021 - 18:07
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 29.08.2021 - 18:04
    Губы, как у Bratz и вайбы Y2K в одном флаконе. Вдохноадяющая коллаборация и качественные шикарные продукты в невероятном дизайне 💜
    Всем доброго времени суток!   Не так давно Makeup Revolution порадовали новой коллаборацией, и на этот раз с Bratz! Да! Bratz снова врываются в нашу жизнь, только сейчас - в бьюти-индустрию и спешат покорить сердце каждого любителя косметики и макияжа.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.