Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 15:54

Доброго времени суток!

Если Вы ищите оригинальный подарок друзьям/второй половинке или просто хотите внести остроты в свои отношения, игра "Территория Соблазна" наверняка Вам понравится. У меня "самая простая версия", в которую входят только фанты, но есть еще комплект с наручниками и плеткой. Для самых продвинутых, так сказать Smile

Игра имеет отметку 16+, но я бы отнесла ее к категории 18+, так как все задания носят выраженный эротический характер и предназначены для взрослых.

Упаковка:

Фанты находятся в красочной коробочке, сделанной по типу сундучка.

На обороте имеется описание игры:

Открываем коробку:

Фанты лежат в специально предназначенном для них "окошке". Внешне напоминают колоду карт.

В набор входят карточка с правилами игры и разноцветные карточки с заданиями. Суммарно 53 карточки.

Все карточки пронумерованы от 1 до 10 и поделены на уровни.

Уровень 1 - 10 карточек зеленого цвета.

Игра начинается с 1 уровня. От уровня к уровню задания становятся сложнее и "горячее". Если на 1 уровне предлагается рассказать о своих сексуальных фантазиях, то на 5 уровне предлагается эротический массаж с последующим переходом к "активным действиям".

Уровень 2 - 10 карточек желтого цвета. На этом уровне партнеры продолжаются делиться своими откровенными фантазиями.

Уровень 3 - 10 карточек голубого цвета. Партнеры переходят к нежным прикосновениям и поцелуям с закрытыми глазами.

Уровень 4 - 10 карточек розового цвета. Страсти накаляются, задания становятся более откровенными - "французский поцелуй", эротические танцы.

Уровень 5 - 13 карточек красного цвета. Этот уровень подразумевает, что партнеры уже максимально готовы к сближению. Задания - эротический массаж, совместное принятие ванны и т.д.

Все карточки имеют симпатичную и яркую "рубашку".

Печать качественная, с момента покупки прошло несколько лет, а карты - как новые.

Насчет цены точно не скажу, я покупала фанты несколько лет назад в "Читай-город" за 200 рублей. Комплект с наручниками и плеткой, если не ошибаюсь, стоит около 1000 рублей. Думаю, такая игра подарит массу незабываемых впечатлений. Рекомендую.

LyssaMadnessрекомендует
Забавная игрушка, когда наверное многое надоело, то стоит поиграть! Правда с друзьями я лично постеснялась бы в такую игру играть Shy
Ольга Милая, это игра для двоих Smile
04.04.2017
Мне кажется, это для совсем начинающих пар Smile
04.04.2017
mrs_serejkina, согласна Smile Тем, кто давно вместе, такое вряд ли будет актуально Laughing out loud
05.04.2017
Жаль, что 14 февраля давно позади...такая игра стала бы отличным подарком второй половинке Big smile
08.04.2017
у меня тоже такая есть)) подруга дарила на день рождения в 18 лет Big smile