Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 11:28

Когда мы с мужем жили одни, до рождения ребенка, мы ставили крошечную елку или покупали веточки, и я составляла новогодний букет. Честно говоря, мои веники ( а флорист из меня никакой) совсем не передавали дух нового года.

С появлением ребенка было решено покончить с мои творчеством и купить красивую искусственную елочку на радость и взрослым, и детям)

Посмотрев на пышных красавиц в магазине я загорелась этой идеей, но ценыыыыы!!!! Мы развернулись и ушли, не осилить нам такие расходы перед новым годом.

Но я, отчаянная домохозяйка, не смирилась с данным фактом и стала рыться в совместных покупках. И нашла!!!! Елки предлагались разные. Выбирали по фото и описанию. Выбрали елку фирмы Царь-Елка серии Смайл, так как она в принципе не дорогая, а в СП так и вообще почти в 2раза дешевле.

Коробка, в которой находится елка, довольно большая. Внутри елка и подставка. Подставка пластмассовая, крестом. Елка на ней стоит устойчиво. Ребенок что только не делал с елочкой, чуть ли не обнимал, а ей хоть бы что, выстояла.

Сама елка, конечно, пахал пластмассой, но я бы не сказала, что сильно, выветрилась быстро.

Внешне очень пушиста, выглядит хорошо. Конечно, елка не премиум класса, но для своей цены она очень и даже очень симпатичная. Правда мы прогадали с размером купили 1,5 метра, а надо было выше.

Да, иголки с елки сыпались, но только в начале, особенно когда собирали. Потом стало меньше, а на второй год почти не замечала ( а я жуть как не люблю мусор на ковре). Так что нам елка угодила, особенно за ту цену, за которую мы ее купили.

Вывод: если есть деньги, не экономьте! Эта елка не для вас. Покупайте дорогую канадскую ель премиум класса , и будет вам счастье. Эта же елочка бюджетная, и для своей цены очень и очень милая и пушистая, смотрится в новый год достойно и радует глаз!!!

Отличного вам праздника и счастья в новом году!

Достоинства
  • Симпатичная и пушистая
Недостатки
  • Вначале сыплются иголки
LanaTotрекомендует