Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 12:51

51₽

Здравствуйте!

В Fix Price завезли товары для Пасхи, среди которых много декоративных вещиц. Меня они заинтересовали не в качестве декора к Светлому празднику, а как украшение для моих фото. Помимо конкретно украшений для пасхальных яиц, я купила ещё веточки вербы и натуральные цветки хлопка.

Стоимость : 51₽

Веточки полностью искусственные. Похожи на самодельные, но весьма аккуратные.

Запакована были в обычный пакетик.

Сделаны в Китае. За 51₽ мы получаем пять веточек искусственной вербы.

1. Гипсовый порошок
  2. Бумага
  3. Сталь

Помню что-то подобное мы делали в школе на уроках труда в младших классах, когда на проволоку наматывали коричневую бумагу, таким образом получались своеобразные веточки, которые потом декорировались разными цветками, листами и всем тем, на что хватит фантазии.

Длина этих веточек 30 см.

Каждая веточка имеет ответвления. Одна она конечно выглядит голо, но пяти штук вполне хватает для небольшого скромного букетика.

Выглядит довольно аккуратно. Сами вербные шишечки сделаны из гипсового порошка, вблизи они конечно не похожи на настоящие, но выглядят неплохо.

Обмотаны веточки тонкой коричневой бумагой.

Ещё в магазине они мне приглянулись своей простотой и незамысловатостью. Я сразу представила как буду использовать их для декорации фотографий.

На фото они смотрятся неплохо, хотя это достаточно простой элемент. Но возможно именно этим и цепляет.

Я считаю, что покупка весьма удачная. На фото выглядят словно натуральные веточки, если не приглядываться конечно, напоминая вербу чисто символически.

Я их покупала исключительно для фото, но хранить их где-то всё равно нужно. У меня не нашлось для них подходящей вазочки и я их поставила в колбу. Между прочим они неплохо украсят и интерьер, особенно если Вам нравится простота и минимализм в декоре.

К покупке рекомендую и от меня пять звёзд. Весьма простой, но в то же время симпатичный элемент для декорации фото и помещения.

Спасибо за то, что уделили внимание моему отзыву Smile удачного фикспрайсшоппинга Wink

Gvenhvivarрекомендует
08.04.2019
Издали вполне можно перепутать с настоящей вербой)
08.04.2019
Как интересно, и впрямь как настоящие.
09.04.2019
Можно узнать, что за вазочка такая интересная?)
09.04.2019
Это колба из Икея, в них ещё бамбук постоянно ставят. Бамбук сдох, а колба осталась Big smile
09.04.2019
Всегда хотела бамбук, но боюсь, что он у меня также сдохнет Big smile
Big smile
Да он кстати неприхотлив. Главное воду раз в месяц не забывать подливать Wink
09.04.2019
Стыдно признаться, но у меня даже кактус недавно сдох))
Big smile :bigsmile:
Кактусы вообще крайне нежные создания.
Спасибо, с Вами очень приятно общаться Smile у меня теперь первая постоянная подписка Wink
Взаимно! Wink