Ere аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2010 - 09:49

Красивая упаковка, тяжелая стеклянная баночка, крем приятной текстуры и заманчивого мерцающего оттенка... "Мммм", думаешь ты. И ошибаешься. От крема «Нивея Красивая кожа», вопреки заявленному, кожа красивее не становится. Блеск придает явно искусственный – перламутровый и очень уж яркий. Как известно, глянцевая поверхность очень сильно подчеркивает недостатки. Если имеются неровности кожи, прыщики или следы от них – видно будет, как на освещенной витрине, еще сильнее, чем обычно. У меня кожа, в принципе, довольно ровная, но и то после крема Нивея Красивая кожа становятся видны какие-то до того совершенно незаметные неровности. Блестит кожа просто как если перламутровыми тенями по лицу пройтись. И, к сожалению, блеск этот не здоровый, а искусственный. Сойдет разве что в театральном гриме. А если нанести меньше крема, то вообще толку никакого – ни увлажнения, ни смягчения, ничего.

Все эти недостатки становятся понятны после первого же использования крема. Теперь я утром накладываю другой подходящий увлажняющий крем, жду, пока он впитается, а потом сверху тонко наношу Нивею Красивая кожа на область скул. Получается довольно прилично, но легче было бы обойтись мерцающей пудрой…
Достоинства
  • Лекгий
  • Приемлимая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не скрывает недостатки кожи
  • Не увлажняет кожу
  • Слишком блестит
Ereне рекомендует
25.10.2010
Да, точно. Увлаженения мало, крем тяжелый, напихали туда перламутра и все. С перламутром явный перебор.
  • 05.01.2011
    Не первую неделю держала в планах испытать на себе этот крем.На днях в одном из ТЦ случайно наткнулась на рекламную акцию NIVEA,где мне досталась парочка пробников...Что сказать...не оправдал ожиданий!!Хоть и не ждала чудесного преображения от недорогого крема,но все же!Из очевидных плюсов в первую …
  • 02.11.2010
    Как всегда - повелась на рекламу. Понравился блеск. Особенно на лето, под загар - очень актуально. Хорошо додумалась для пробы взять один только крем, и не брала под глаза. Сначала все было супер. Под макияж цвет лица смотрелся очень красиво.
  • 23.10.2010
    Тоже скатывался, а выбрасывать то жалко - все таки 62 грн.))) Ну и проэксперементировала - смешала с жирным "Дав". И теперь не скатывается и вообще результат оказался лучше, чем я ожидала.
  • 30.07.2014 - 06:24
    Жирноват для кислородного крема, но для ночного крема он просто прелесть! (фото)
    Крем для лица NIVEA ВДОХновение кожи у меня очень с давнего времени стоит на полочке в ванной комнате. Это ночной крем, который чаще всего я использую зимой, но и для пересушенной солнцем коже во время солнечных дней он тоже подойдет.
  • 🔎❗️Понравился ли мне крем? Что отрицательного? При какой погоде использовать, а при какой нет?! Крем для лица NIVEA Красивая кожа 24 часа увлажнения + свежесть/02.11.18 Отзыв дополнен
    Добрый день! Недавно у меня закончился мой любимый крем от Vichy . К сожалению выделить денег на покупку снова этого крема из семейного бюджета я не могу (я в декрете), подожду до сентября (до дня рождения ) И на временную замену ему на лето купила недорогой крем Красивая кожа 24 часа…
  • 23.06.2018 - 08:37
    Стоит ли игра свеч? РАЗБОР СОСТАВА новинки от Nivea
    Привет () Увидев в магазине новинку от Nivea крем Красивая кожа с минералами и антиоксидантами , я не смогла пройти мимо и взяла его с собой на кассу.   Где можно купить Я покупала оффлайн в Новекс, также можно купить здесь: [ссылка] [ссылка]   Цена 200-300 р.   Внешний вид Белая матовая туба 50мл.
  • 24.04.2012 - 18:03
    И это сияющий ровный тон???(Фото)
    Я нахожусь в постоянном поиске идеального крема вокруг глаз,так как моя кожа очень капризная и отвечает негодованием в виде сухости и шелушения на неугодные ей средства(а таковых,к сожалению, большинство)Не знаю,то ли реклама на меня подействовала,толи увещевания продавца-консультанта,но я попалась …
  • 05.02.2012 - 22:05
    «Несчастная кожа»...+ рецепт домашнего пилинга
    Я наивно полагала, что этот пилинг содержит какие-нибудь светоотражающие частицы, придающие коже ровный тон и «сияние» . По крайней мере крем для лица «Красивая кожа» именно так и действует.Купила и с надеждой увидеть Красивую кожу, побежала умываться… И вот что я увидела: гелеобразный состав,…
  • 15.09.2014 - 23:24
    Нежность для кожи. Все плюсы и личный опыт. Красивые фото и много впечатлений.
    Редкая женщина не находится в постоянном поиске еще лучшего средства для ухода за своим лицом. Поэтому мы все время пробуем, экспериментируем... Вот так я и встретилась с этим кремом. Отзывы о нем не читала, покупать не собиралась, просто увидела на полке в магазине и решила попробовать.
  • 01.11.2012 - 07:18
    Я как обладательница очень жирная кожи подтверждаю
    Хочу сказать, что у меня очень жирная и чувствительная кожа. Много раз покупала крема Нивея. К примеру "матовое совершенство" это вообще тихий ужас - совершенно не впитывается, жирнит кожу и тд.
  • 25.03.2012 - 17:30
    нет!!!,хотя люблю масла.Фото состава
    Очередная фирма "натуральной "косметики.Крем на маслах.Обещает успокоить,увлажнить и защитит чувствительную и склонную к аллергии кожу.А также укрепить естественный барьер кожи.Не понравился крем категарически.Запах не сильный,но неприятный.Трудно наносится на кожу,плохо распределяется.Оставляет на …
  • 06.02.2016 - 18:00
    Спонтанная покупка оказалась удачной. Особое отличие этого крема от других.
    Этот крем, как и многие другие кремы в своей косметичке, я купила спонтанно. Мама заказывала в интернет-магазине для своего лечения "скипидарные ванны", а я увидела этот необычный крем и решила попробовать. Главная особенность этого крема - содержание экстрактов пиявки медицинской .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:44