Опубликовано 26 Март, 2020 - 07:59

месяц или более
    2500р.

🌿GREETING

Набор для домашнего SPA: Спрей для подушки, Лавандовое масло, Маска для ног и рук и ни одного пробника! Выгодно брать такую коробочку или нет, расскажу в этом отзыве.

📦PKGE.

Упаковка 10/10. Все очень хорошо изолировано😂 Несмотря на то, что внутри нет предметов, которые могди бы разбиться, все равно производитель заботится о сохранности содержимого.

Далее.

Внутри карточка с продуктами. Я задумывалась о покупке коробочки Крыгиной и раньше, но или не успевала купить, или не впечатляло содержимое.

В этой коробочке мне понравились средства с лавандой: Спрей для подушки L'Occitane и Ароматическое лавандовое масло Weleda. А также дорогущий гель для душа с ванилью от ST Barth.

📦INSIDE

Разберем содержимое коробочки. Долго останавливаться на каждом продукте не буду, но расскажу о первых впечатлениях)

❤️Первое, что попадается, - это тканевая маска с anti-age эффектом. Нужная штука, всегда пригодится. Обожаю налепить такую маску, когда работаю за пк и/или пишу отзывы для Irecommend.ru ❤️

💰2061р. - упаковка из 30 шт. Соответственно, 1 шт. = около 69 р. Ч.т.д.

⭐Скраб для тела с ароматом шоколада/какао. Я пользуюсь скрабом для тела в 2-х случаях.

А) когда хочу почувствовать себя extra в душе 😂🙈

В) когда хочу отшелушить кожу перед нанесением автозагара, что сейчас ОЧЕНЬ актуально 🔥

• 💰450р. И не совсем понятно, какой объем идет в полноразмерном формате

🔥Ох, как грезила я этим гелем для душа с ароматом ванили от нереально лухарного бренда ST Barth! Я уже пробовала сплеш для тела (пахнет Италией до коронавируса😂) и масло авокадо для тела от ST Barth. Продукты, конечно, очень дорогие, но такие красивые и люксовые.

Для сравнения положила масло помадного дерева, которое дают бесплатно при заказе салата с авокадо и крабами в новиковском рестике Avocado Queen на Патриках. Объем 25 мл. Использую его на кутикулу, брови, ресницы, сухие участки на теле и декольте, когда ношу открытые вещи. Обязательно напишу на него отзыв позже)

Что касается геля для душа, то не жду от него чудес, однако он пахнет сливочной ванилью. Короче говоря, так пахнут деньги 😂🤷‍♀️ Возьму его с собой в летний отпуск и буду кайфовать)

• 💰Полноразмерный гель для душа 3600р. за 125 мл, однако на официальном сайте ST Barth стоимость за 125 мл = 3 420р., соответственно, миниверсия в 25 мл примерно стоит 685 р.

*Кстати, продукцию ST Barth можно приобрести на сайте Крыгиной.

🌷Вот такая полноразмерка встречает нас в коробочке. Увлажняющий крем для тела с ромашкой от Yves Rocher. Приятно пахнет, но не той самой ромашкой, а чистым постельным бельём) Сливочная текстура, жирненький. Мажу им руки на ночь и надеваю перчатки. Идеально, когда кожа рук, как папирус, от антисептиков.

• 💰320 рублей

🌿Гель для умывания какого-то азиатского бренда. Обещает:

• Смягчать кожу
  • Очищать поры
  • Избавлять от чёрных точек

Честно говоря, еще не пользовалась, но если впечатлит, то обязательно напишу отзыв) Удобный travel friendly формат.

• 💰660 р. за полноразмерку в 120 мл, здесь же 25 г., соответственно, примерно 138 р.

🌸Увлажняющая маска для лица с хорошим составом и довольно бюджетная. Сливочная текстура взбитого йогурта. Использовала пока только на руки на ночь (ну просто очень сухая кожа на руках, я так не могу), очень мягкие, бархатистые ручки на утро. Восторг!

• 💰449 рублей и, я так понимаю, в коробке представлен полноразмерный продукт

🌊Увлажняющая маска для лица Uriage. Слышала о ней много хорошего. Пробовала наносить ее на ночь на кожу под глазами. Очень понравился эффект на утро: кожа гладкая, напитанная, но при этом не было большого отека глаз. Обязательно попробую ее на все лицо.

• 💰 1250 р. полноразмерная, в коробке минька в 15 мл, соответственно, примерно 600 р.

💎Обалденная штука! Спрей для подушки L'Occitane с лавандой. Сразу стоит сказать, что я не стала засыпать с ним мгновенно, но с этим легким ароматом подушка как будто кажется мягче) В восторге от этого спрея, обязательно куплю полноразмерный, когда этот малыш закончится)

• 💰2100 р (а вот на официальном сайте L'Occitane 1990 р.) - полноразмерка, миниверсия - 15 мл = около 300 р.

☀️Это, пожалуй, единственное, что у меня уже было когда-то, причем полноразмерный продукт. С этим маслом для лица от Clarins у меня давняя любовь. Это абсолютно универсальное и очень действенное средство. Буквально 1-2 капли и привычный увлажняющий крем становится питательным и еще более увлажняющим.

• 💰3250 р. - полноразмерный формат в 30 мл, здесь у нас 5 мл = около 541 р.

💙Обожаю лаванду, поэтому это масло вызвало у меня детскую радость, когда я нашла его в коробке) использую его перед сном, чтобы расслабиться и уплыть в сон✨

• 💰1386р. - полноразмерка 100мл, здесь минька 10 мл = 138 р.

🌸Также в коробочке есть 1 полноразмерная маска для сна. Еще не пробовала, хотя Крыгина часто показывает ее на своем канале.

• 💰670р. - 5 шт., 1 шт. = около 134р.

🌿🔥2 маски Dr.Jart+ для рук и ног с согревающим эффектом. Пробовала обе на ночь, но уснуть с ними так и не смогла (делала в разные дни), тк было ощущение, что конечности просто отгорают😂 Сильного эффекта я тоже не заметила, кожа не стала намного мягче, эффект просто, как от среднего увлажняющего крема. 🤷‍♀️

• 💰1365 р. каждая (сейчас они по скидке на сайте Рив Гош по 799 р.). 2 эти маски уже перекрывают стоимость всей коробки!

🌿Математические вычисления + Мои впечатления + Итог:

Получается, что коробочка с продуктами, содержание которой, - это миниверсии (6 средств и) полноразмерные (7 средств) продукты (всего 14 средств) составляет 2500 рублей.

Если разделить общее количество средств на общую стоимость коробочки без доставки, то мы получаем 178 рублей за одно средство, что вполне сносно.

Судя по ценам на карточке из коробки, сумма полноразмерных продуктов составляла бы 18 908 рублей. Но, по факту, объективная стоимость продуктов в коробочке (миниверсии и полноразмерные продукты) составляет примерно 6 554 рублей!

Начинка коробочки мне понравилось. Есть люкс, есть полноразмерки, есть маски на пробу и много travel-версий, а также интересные продукты, которые я бы не стала покупать в полноразмерном формате сразу, например, спрей для подушки с лавандой от L'Occitane 🌿

🔥💰Вопрос к вам: Заказывали коробочки у Крыгиной? (кидайте ссылки на свои отзывы в комменты, если да, будет очень интересно почитать)

Достоинства
  • доступная цена
  • качественная продукция внутри
  • наличие полноразмерных продуктов
  • окупает себя.
  • оригинальное стильное оформление
  • отдельная тематика для каждой коробочки
  • открытый состав
Недостатки
  • *долгая доставка
  • небольшой тираж
  • трудно заказать.
GOLD MEDUZAрекомендует
26.03.2020
Весьма неплохо! А там состав заранее открыт, да?
26.03.2020
Да, состав можно посмотпеть на сайте перед покупкой)
26.03.2020
чет половина дешевка такая -_- этот вот розетто вообще аля крем из пятерки -_-
И почему комменты лайкать нельзя😆
можно буквами) Evil
26.03.2020
что такое розетто? Посмотрела состав - не понимаю, о чём речь))
26.03.2020
пенка в тюбике мятного цвета
+++
Но он весь неплох
26.03.2020
ну вот эти масочки японские с коллагеном в метро бесплатно раздают в Токио хД постоянно. Ну или очень часто
26.03.2020
Хорошее наполнение коробки. Радует, что нет пробников в маленьких пакетиках.
26.03.2020
+++, особенно бесят шампуни в саше😂🤷‍♀️
набор не о чём, раньше интересней были наполнения.
26.03.2020
Возможно, но это моя первая коробочка
26.03.2020
Отличие первых коробочек от тех, что выпускает Крыгина сейчас, - это количество полноразмерок. Раньше Kryginabox были, как собранные по разным тематикам косметички. Любой коробочкой можно было сделать full makeup. Сейчас это чисто подборка миниверсий на одну тему, с целью продать этот продукт в том же Beautystore или у партнеров🤷‍♀️💰📦
26.03.2020
О спрее для подушки мечтаю. Дорогое баловство, но так хочется ))
26.03.2020
Согласна, я влюбилась в него❤️
26.03.2020
Какое наполнение классное, я все грежу о коробочке крыгиной Smile
26.03.2020
Чего там грезить) подпишитесь на уведомление и новая коробочка ваша! Я подумываю о какой-нибудь еще коробочке от Крыгиной в будущем, но только если будет интересна тематика коробочки