Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 08:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Не представляю современный темп жизни без дополнительной качественной витаминно-минеральной поддержки, особенно без рыбьего жира. Так получается, что у нас практически нет возможности 2 раза в неделю употреблять жирную рыбу и морепродукты (не потому, что это дорого, а в силу плохого качества и несвежести товара). Поэтому я давно нашла прекрасную альтернативу - недостаток рыбьего жира нам помогают компенсировать добавки (БАДы), которые в нашей семье есть в течение всего года.

За последние лет 10 я перепробовала разных производителей и форм этого БАДа. В результате, свое предпочтение я отдала рыбьему жиру в форме масла, поскольку считаю этот продукт более чистым (без дополнительных красителей, ароматизаторов и прочих добавок). И к тому же более концентрированным. Рыбий жир в капсулах содержит дополнительные стабилизаторы и подвергается химической обработке.

Ну, и конечно, производители омеги из дикой породы рыб северных стран тут лидеры.

Один из таких завод Lysi - является мировым лидером по производству Омеги в мире! Поэтому, я, несмотря на немалую стоимость продукта, не смогла пройти мимо и не приобрести премиальный Исландский рыбий жир Lysi Омега-3 из диких пород рыб со вкусом лимона для своей семьи.

Форма выпуска продукта: Масло

Страна-изготовитель: Исландия

Объём: 240 мл

Цена: 1500 рублей (на момент покупки). Сейчас - 1640 рублей.

Действующее вещество в 1 чайной ложке (5 мл):

Омега-3 - 1560 мг, в том числе: E-EPA - 745 мг, E-DHA - 490 мг, витамин Е - 5 мг.

Способ применения:

Взрослым по 1 чайной ложке (5 мл) 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1-2 месяца.

Мое применение.

Поскольку наш организм самостоятельно не вырабатывает Омегу, приходится получать её извне. Поэтому на регулярной основе мы всей семьёй употребляем рыбий жир. У каждого члена семьи свои особенности организма и свои слабые места. И я считаю, что лучше предотвратить, чем доводить до крайности.

Муж пьёт рыбий жир, поскольку у них имеются сердечно-сосудистые заболевания + высокое артериальное давление.

Детям я даю рыбий жир для профилактики простудно-вирусных заболеваний, при высоких умственных и физических нагрузках в школе.

А я сама пью рыбий жир для поддержания здоровья костей и суставов и для здоровья и красоте кожи, поскольку имею хроническое кожное заболевание.

Впечатление от приёма исландского рыбьего жира Lysi у нас остались только положительные.

Поскольку этот рыбий жир не содержит витамин Д, то его приём мы начали в конце мая-начале июня, когда на улице установилась тёплая солнечная погода и длительное время уже мы проводили на солнце.

Качество масло видно визуально: чистое янтарное масло, без осадка.

Рыбий жир Lysi практически не имеет запаха и вкуса, чувствуется лишь тонкий аромат и привкус натурального лимонного ароматизатора - это один из показателей хорошего качественного жира. Принимать этот продукт очень приятно. У нас не было никакого дискомфорта или изжоги после применения.

Кстати, про качество. Как обычно, утром, после завтракая дала дочке чайную ложечку рыбьего жира Lysi, но пока несла её ко рту, моя рука дёрнулась, и немного жира капнуло прямо ей на блузку. Но, переодеваться было некогда, мы уже очень опаздывали, поэтому я только промакнула пятно бумажной салфеткой. Как же я удивилась, когда через пару часов не обнаружила жирного пятна на кофточкке, оно исчезло полностью!

Бутылочка удобна и проста в применении - имеет дозатор, что очень удобно, чтобы не перелить и не пролить ценнейшее масло.

После вскрытия бутылочку с жиром хранили в холодильнике.

Кстати,я провела небольшую параллель во вкусовом отношении с БАД FJORD "Норвежский рыбий жир" из печени трески со вкусом лимона. Хотя, по составу последний все же несколько уступает Lysi, но является неплохой альтернативой по цене-качеству. Да, и дополнительно содержит витамины А и Д. Так, что можно их чередовать между собой.

В целом, я ни на секунду не пожалела о своей покупке. Очень рада, что познакомилась с таким легендарным производителем качественного рыбьего жира.

Рекомендую Исландский рыбий жир Lysi Омега-3 из диких пород рыб со вкусом лимона к покупке от всей души!

27.09.2021
Да, я его знаю! Пробовала, понравился вкус. Wink