Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 23:07

Всех приветствую!

Я давно знакома с торговой маркой 4 сезона, часто покупаю мексиканскую, гавайскую смесь и овощи для жарки с шампиньонами.

Я очень люблю морепродукты, поэтому мне захотелось попробовать испанское блюдо под названием Паэлья от ТМ 4 Сезона. Данное блюдо уже готовое, поэтому с его приготовлением справится даже новичок)

Готовое блюдо Испанская Паэлья 4 Сезона отзывы

Паэлья это испанское блюдо, основу которого составляет подкрашенный специями рис и оливковое масло. В паэлью могут добавляться всевозможные овощи и морепродукты, а также курица.

• Где купить: Список магазинов можно посмотреть на Официальном сайте ТМ 4 Сезона
  • Цена : 220-380 рублей, зависит от места покупки.
  • Объём : 600 грамм.
  • Изготовитель : ООО "Хладокомбинат Западный" Россия г. Одинцово.
  • Срок годности : 12 месяцев.

🔻🔻🔻УПАКОВКА🔻🔻🔻

​​​​​​Как и все подобные смеси Паэлья упакована в герметичный пакет с яркой красочной картинкой.

На ярком фоне изображён символ бренда белый медведь, а также само готовое блюдо - аппетитная паэлья.

На упаковке производитель очень подробно указывает всю необходимую информацию. На лицевой стороне указано : название блюда, количество порций, время и варианты приготовления, а также пищевая ценность на 100 г продукта.

Готовое блюдо Испанская Паэлья 4 Сезона отзывы

На обратной стороне описан состав, условия хранения, вес продукта, информация об изготовителе и более подробное описание вариантов приготовления блюда.

🔻🔻🔻СОСТАВ🔻🔻🔻

Здорово, что это уже готовое блюдо и в него абсолютно не нужно ничего добавлять, даже масло)

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо) отзывы
Уже открыв пакет видно, что морепродуктов, филе цыпленка и овощей в составе смеси достаточно много.

Готовое блюдо Испанская Паэлья 4 Сезона отзывы
В составе все ингредиенты, которые входят в классический вариант испанской Паэльи.

Рис приготовленный, филе грудки цыпленка, креветки, мясо мидий, кальмары, сладкий перец, зелёный горошек, лук, растительное масло, пряности, специи, натуральные ароматизаторы

✔️ Пищевая ценность на 100г продукта:

Жиры3 3 г

Белки 8.2 г

Углеводы 16.3 г

Калорийность 129 ккал

Мне понравилось то, что блюдо малокалорийное, а значит отлично подходит и тем кто следит за своим весом.

Вот так выглядит замороженное блюдо до готовки

🔻🔻🔻 ПРИГОТОВЛЕНИЕ🔻🔻🔻

Готовится блюдо просто и очень быстро всего минут 8-10. Смесь не нужно заранее размораживать, что тоже является плюсом.

❗Перед готовкой желательно осмотреть блюдо на наличие остаточных фрагментов раковин моллюсков.

Паэлью от 4 Сезона можно приготовить на сковороде или в СВЧ, на упаковке с обратной стороны присутствует описание вариантов. Справится даже тот, кто абсолютно не умеет готовить)

Готовое блюдо Испанская Паэлья 4 Сезона отзывы

Мы выбрали вариант готовки на сковороде, но немного отступая от рекомендаций производителя. Для приготовления Паэльи нам понадобилась глубокая сковорода Вок, ​​​​​у нас она с антипригарным покрытием.

Готовое блюдо Испанская Паэлья 4 Сезона отзывы

Замороженную смесь выложила на хорошо разогретую сковороду, сначала готовила на сильном огне, при этом постоянно помешивала. Примерно минут через пять я накрыла сковороду крышкой и убавила огонь до среднего.

Готовое блюдо Испанская Паэлья 4 Сезона / В процессе приготовления

При этом периодически помешивала блюдо лопаточкой. В это время уже ощущаются приятные ароматы пряностей и морепродуктов.

Готовое блюдо Испанская Паэлья 4 Сезона / В процессе приготовления

Вот собственно и всё! 10 минут и Испанская Паэлья готова)

Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо) отзывы

Готовая Паэлья выглядит также, как и на картинке очень аппетитно. Подавать её можно, как это обычно делается в ресторанах с дольками лимона. Ну или по-нашему, по-русски со свежими овощами)))

😋 ВКУС И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Паэлья 4 Сезона получилась очень вкусной и сытной. Несмотря на то, что блюдо рассчитано на 2 порции нам хватило её на троих) Правда ребёнок не очень любит морепродукты, поэтому ел только рис, овощи и мясо цыпленка.

Испанская Паэлья 4 Сезона / Готовое блюдо

Рис получился рассыпчатый, красивого золотистого оттенка благодаря куркуме. Соли и специй в блюде в меру, на соль паэлья для меня получилась вообще идеальной. Ну это как говорится дело вкуса, муж любит побольше соли, поэтому добавил в блюдо немного соевого соуса)

Морепродуктов не пожалели и это конечно же, радует, потому что их я очень люблю. Креветки (не мелкие) и кальмары в меру мягкие, они плотные, но при этом не резиновые. Мидии среднего размера тоже приятные на вкус.

Готовое блюдо Испанская Паэлья 4 Сезона отзывы

Филе цыпленка мягкое и сочное, кусочки довольно крупные.

Овощи добавляют блюду ярких красок и особенный вкус. Яркий красный перец, сочный зелёный горошек отлично вписываются в данное блюдо.

В составе блюда присутствует ещё и репчатый лук, но его мы не почувствовали и это определённо плюс, потому что ребёнок не очень его любит.

Испанская паэлья от "4 Сезона" имеет очень насыщенный и пикантный вкус. Нам это блюдо пришлось по вкусу)

✔️ ДОСТОИНСТВА

• Блюдо уже готовое, не нужно ничего добавлять.
  • Быстро и легко готовится.
  • Много морепродуктов.
  • Наличие овощей.
  • Блюдо получается красивым.
  • Вкусно и малокалорийно.

✔️ НЕДОСТАТКИ

• Мной не обнаружены.

🔻🔻🔻​​​​​​ЗАКЛЮЧЕНИЕ🔻🔻🔻

Готовое блюдо Паэлья торговой марки 4 Сезона простое в приготовлении блюдо, очень удобно когда нет времени готовить или когда неожиданно нагрянули гости) Блюдо получается вкусным и красивым. Моей семье Паэлья понравилась и даже мой ребёнок, большой привереда в еде, оценил блюдо на 5 баллов из 5)

🔻ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ В МОЁМ ПРОФИЛЕ🔻

Достоинства
  • Ароматно
  • Быстро
  • Вкусно
  • Красиво
  • Много морепродуктов
  • Просто готовить
  • Разнообразит рацион
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Золотая89рекомендует
21.02.2021
Выглядит очень ярко и аппетитно, захотелось попробовать))
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
22.02.2021
Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение.
Я бы наверное только этими смесями и питалась. Какая красота.