Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:58

год или более
    65 рублей

Всем привет! Еще год назад покупала по акции целую коробку маслин без косточек в магазине КБ и только сейчас созрела написать свой отзыв. Приятного прочтения.

Маслины Alma mia без косточки на природной горной воде

Производитель: Испания

Объем: 314 мл

Где купить: Красное Белое

Цена: 65 рублей

Упаковка. Железная банка как и у большинства консервированной продукции. Вокруг нанесен принт, на лицевой стороне сочная веточка маслин. Также имеется отметка напоминающая происхождение, да, изготовлено в Испании. Именно там растут вкусные, сочные и самые хорошие маслины.

За год хранения низ банки начал ржаветь, хотя находятся они при комнатной температуре и умеренной влажности. Поэтому не покупайте сразу много, лучше по мере необходимости.Стало любопытно, неужели в Испании так сильно разняться цены. Один бренд реализует свою продукцию по космической цене, а другой наоборот ниже рыночной. Проверка штрих кода на подлинность дала понять, что такого кода не существует. А значит это подделка, вот это новость! Где именно произвели данную продукцию остается загадкой, а на банке можно написать что угодно.
Дата изготовления пропечатана на самом дне, срок годности составляет три года.На верхней части имеется встроенный ключ, что очень удобно, не нужно заморачиваться открывалкой.

Состав.

состав
состав
Состав идеальный, не пугает даже наличие глюконата железа. Хотя если верить штрих коду, то и состав мог бы быть выдуманным.

Впечатления от использования. Открыв банку видим водичку по самые края, вода темно-коричневого цвета. Скажу сразу воды много.

Оливки свободно бултыхаются в банке при потрясывании. Сами плоды без косточек, довольно упругие и целые. Визуально очень красивые с гладкой кожуркой. А вот на вкус совсем не Испанские маслины. Пресный, рыхлый и это все про содержимое банки.

Мне нравится, когда маслины прям такие сочные, мясистые, однородные. А тут я получила что-то похожее или низкого качества продукт. Вкуса маслин вообще нет, чувствуется лишь рыхлость и как будто жуешь что-то непонятное. Закончу остатки и точно больше покупать не буду.

Вывод. Маслины Alma mia без косточки на природной горной воде не рекомендую. Непонятный продукт непонятного происхождения. Где его изготовили секрет. Для добавления в пиццу пойдет, получается красивое блюдо, а вкуса нет никакого.

Плюсы.

• много воды
  • неверный штрих код
  • пресный вкус
  • рыхлые плоды

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Я думала молоко свернулось, а нет...Любители кокоса оценят. Съела все банановые чипсы:) Какая она гранола?

Я нашла домашние трубочки со сгущенкой из детства в магазине алкогольных напитков. Идеальный состав, низкая стоимость. А какой вкус...

Чипсы с хорошим составом. Такие можно даже детям. Здесь нет красителей, ароматизаторов и глутамата.

А вы видели готовое тесто для пельменей? Теперь для приготовления пельменей не нужна мука. Вареники с творогом.

эх, Мираторг, снова разочаровал. Что не так с этим фаршем?

Tobbiне рекомендует
Обычные крашенные оливки, глюконат железа окрашивает зеленые оливки в черный цвет, идеальных черных, настоящих маслин я в продаже еще не встречала.
08.04.2021
Подделка явно, что уже пробовать не хочется
08.04.2021
Вряд ли куплю такие😟
Ого, никогда не обращала внимания..

Спасибо за отзыв
  • 07.06.2020
    Маслины в чистом виде я ем редко, в основном беру для пиццы или овощных салатиков. Да и на стол в основном выставляются все-таки оливки, а не маслины. В этот раз понадобились для пиццы, самые бюджетные былиAlma Mia.Их и взяла.
  • 28.06.2018 - 23:24
    Хорошие маслины, но состав не идеальный:(
    Маслины и оливки способны сделать лучше даже самый простой салат. Летом, в период большого количества свежих овощей, это особенно актуально. В этот раз я готовила небольшое количество салата, поэтому взяла маслины в маленькой одноразовой упаковке.
  • 11.02.2016 - 22:29
    Крупные, неплохие марокканские маслины, но на один раз
    Марокканские маслины без косточки Cartier мы купили в Перекрёстке за 110 руб. 340 гр . В последнее время обнаружили что в стекле маслины бывают намного лучше чем в жестяных банках. Такой бренд как Cartier мы никогда не видели и решили рискнуть. Маслины довольно крупные, насыщенные, вкусные.
  • 26.11.2016 - 19:02
    🌿 Легким движением руки оливки превращаются ... превращааааются... в маслины🌿
    А известно ли вам, насколько полезны оливки? А знаете ли вы, что и оливки и маслины это один и тот же плод одного и того же дерева ? А слышали ли для чего их вообще надо кушать? Я, например, ем их каждое утро.
  • 28.12.2020 - 08:38
    Нормальные маслины
    Приветствую, вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о купленных мной маслин без косточек.Под брендом Iberica.Эти маслины я покупаю время от времени. В особенности когда они продаются по акции, то беру пару баночек маслин про запас.
  • 05.05.2014 - 15:06
    Дешево - не всегда значит плохо!
    Только эти маслины покупаем, ведь зачем переплачивать за другие марки, если качество на уровне. У этих маслин и оливок есть несколько видов, так сказать с начинкой вместо косточки, и креветки, и орешки, но мне нравятся в чистом виде.
  • Отзыв №92 на товар 365 дней! Маслины без косточки. Рецепт быстрых томатных лепешек!
    Здравствуйте! Давненько я не писала отзывы на мою любимую кулинарную тему! А рассказать- то есть что. Сегодня я покажу Вам какого качества бывают дешевые маслины и что можно с ними придумать в кулинарии!
  • 17.03.2018 - 16:59
    Мой кот ест их с удовольствием! Я в шоке! ФОТО КОТА! Есть за что поругать или бюджетный вариант не всегда плохо! Маслины Красная цена без косточек можно есть и просто так, но лучше в чем-то.
    Привет всем заглянувшим! Я уже давно покупаю различную продукцию под собственной маркой от многих сетей. Думаю, что вам знакомы Ашановские, Лентовские и Пятерочковские бренды. Какие? Каждый день, 365 дней, Красная цена. Это, пожалуй, самые известные марки.
  • 13.01.2014 - 18:49
    Пальчики оближеш! Крупные вкусные маслины по низкой цене!
    Здравствуйте уважаемые жители форума! В данном отзыве речь пойдет об очень полезном продукте - маслинах. Нежный вкус этого продукта трудно спутать с чем либо другим. Лично мне противны по вкусу оливки,а маслины обожаю,хотя разница только в степени зрелости.
  • 30.11.2015 - 15:04
    Ожидала большего - смутил стабилизатор цвета
    Испанские маслины Sol Negro купили в Каруселе (пл.Комсомольская, Нижний Новгород) за 100 руб . (цена приблизительная) 480 гр . В последнее время очень часто покупаем маслины и уже начали в них разбираться.
  • 27.01.2021 - 04:37
    С вишней от 4 сезона можно приготовить нереально вкусный и быстрый антикризисный пирог! 🍒Нежная, почти как свежая ягода с дерева, и шикарная по всем фронтам!
    Приветствую! Я безумно люблю разнообразные ягоды, и отрываюсь в основном в летний сезон. А вот зимой с этим все гораздо хуже - в гипермаркетах хоть и попадается свежая ягода, но мало того, что абсолютно не вкусная, так ещё и далеко не все виды.
  • 27.02.2021 - 16:22
    Кокосовое масло Bioteca- многофункциональный продукт для кулинарных и косметических целей🥥
    Всем привет! Кокосовое масло всегда есть у меня дома, использую его как для приготовления блюд, так и в косметических целях. Я пробовала кокосовые масла разных брендов, но не знала, что у Bioteka тоже есть, да ещё и по такой доступной цене и в большом объеме.
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 08.02.2021 - 16:48
    Как поцелуй Снежной королевы! | Лучшее, что было с моей кожей! Косметический лёд, который работает даже на проблемной коже лица.
    Доброго времени суток! ღ Я всегда любила протирать кубиком льда кожу лица. Приятный холодок, подтянутая кожа по утрам, заметный результат - ну как тут устоишь?) Когда я увидела в продаже косметический лёд МедикоМед "Хрустальный поцелуй" , то не смогла устоять и уйти из магазина без покупки.
  • 23.02.2021 - 19:47
    Если закрыть глаза - слива как с дерева в жаркий летний день😍
    Доброго времени, обожаю фрукты. Зимой мне очень фруктов не хватает, как хорошо, что можно купить быстрозамороженные витаминки Зимой в нашем рационе обязательно должны появляться сливы.
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • Хлебный супчик и паштет - замечательный обед. И десертик со "Столичным" получается отличным 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень необычный, потому что в нём я поделюсь с Вами весьма оригинальными рецептами.
  • 10.04.2021 - 14:10
    Настоящие лангустины на полке масс-маркета. Находка для любителей деликатесов или деньги, потраченные впустую?
    Недавно вечером, после утомительного рабочего дня я зашла в Пятерочку. И каково было мое удивление, когда в витрине с заморозкой я увидела самые настоящие Лангустины! Креветок я люблю! Но при покупке есть проблема - купить сырых, а не вареных бывает трудно .