Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 00:17

На фильм набрела из-за актера по имени Хавьер Риос (Уго из "Черной лагуны"). Смотрела только ради него, но фильм мне понравился абсолютно всеми героями! Игра на высоте!

Итак, о сюжете: Габриэль — странный и одинокий молодой человек, живущий в своем собственном мире. Сара — волевая и независимая скрипачка. Карлос, недавно вышедший из тюрьмы, не может набраться мужества, чтобы встретиться с сыном после 16-летней разлуки. Среди музыки, которая их окружает, три запутавшихся героя должны будут снова обрести надежду и желание жить, любить и прощать.

Всё начинается с того, что Сара переезжает в новый дом, и знакомится с соседом - талантливейшим Габриэлем. Он со странностями и поначалу пугает её. Карлос - отец Габриэля, совершил много ошибок, он понимает, что не исправит их, но надеется на прощение.

Вроде-бы простой сюжет:двое встретились и полюбили друг друга, но не всё так просто, я не ожидала такого финала!

Когда смотрела этот фильм, я всё время ловила себя на мысли: "Ведь с каждым может такое произойти", не имея ввиду сюжет, а другие нюансы - прошлое, воспоминания, прощение, выбор. Все герои этого шедевра сделали нелегкий выбор!

Советую посмотреть ВСЕМ любителям и мелодраматичной истории любви и любителям ЖИЗНЕННОЙ ДРАМЫ! Вряд ли вы останетесь разочарованы! В фильме много трогательных моментов, а финальная сцена просто потрясающая!

Келларекомендует
18.09.2013
Заинтриговали! Хочется посмотреть Smile
18.09.2013
Анапчанка, посмотрите, гарантирую удовольствие от просмотра! Smile