Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:25

Шоколад, вернее туррон весом 260 грамм, упакован в яркий фантик цвета морской волны.

В уголочке, внизу упаковки есть фото кусочка шоколада с печеньем. которое входит в состав шоколадки.

Описание с сайта:

Изготовлен из молочного шоколада с изысканным вкусом, который контрастирует с неотразимым ароматом бисквитных чипсов ahoy.

Сзади на упаковке есть описание состава.

И табличка с энергетической ценностью.

Сама плитка находится на пластиковой подложке

Плитка без разделительных рисок, отламывается хаотично

Сзади на плитке есть логотип производителя.

Посмотрим разлом шоколадки.

Хорошо видны кусочки печенья.

Аромат вкусный, чувствуются нотки шоколада.

Шоколад тает во рту, в меру сладкая. Вкус действительно, хорошего молочного шоколада.

После, когда шоколад растаял, остаются кусочки печенья. Кусочков много, они хрустящие, но особого отличительного вкуса печенья я не чувствую, только общий вкус шоколада.

При пережёвывании попадаются изредка солёные крупинки, которые не портят вкус туррона.

Мне понравился.

При выборе туррона надо всегда смотреть на картинку упаковки, так как содержимое и картина всегда совпадают.

Но для меня из всех видов туррона, самым вкусным оказался туррон из ореховой пасты( отзыв на него здесь.)

Рекомендую.

Irunaрекомендует
туррон
не знала что такие бывают, никогда не пробовала
Вкусный шоколад
23.02.2021
Мне тоже нравится сочетание молочного шоколада и печенья. Классика!
Какое интересное лакомство)
Приятственная хрустяшечка
23.02.2021
Интересный шоколад, надо будет попробовать
Какое вкусное
Аппетитно
Вкусненько!)
Люблю молочные вкусняшки!)))
24.02.2021
По описанию - очень аппетитно Love даже для меня, кто в принципе не любит добавления печенья в шоколад)
Я бы попробовал.
Было бы интересно попробовать! Love
Как он аппетитно выглядит 😍
25.02.2021
Не очень люблю всякие добавки в шоколад, но этот очень аппетитный
25.02.2021
Аппетитное описание, сразу на шоколад потянуло. Пойду отломлю кусочек шоколадки, хоть она и без добавок.
26.02.2021
Не пробовала такую. Люблю молочный шоколад )
27.02.2021
можно попробовать....