Испанский с популярными песнями. Илья Франк - отзывы

• 11.08.2014 - 16:59
    "Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет..."
    Помните ли вы школьные уроки русского языка? Все эти бесчисленные грамматические правила, которые приходилось тупо заучивать наизусть, а потом они забывались в самый неподходящий момент.
  • 14.10.2012 - 15:24
    Легкий Испанский язык.
    Всем привет. Я вам расскажу про небольшой "учебничек" испанского. Автор книги O'Нил В.Сом запехнул в маленькую книжку в 177 страниц грамматику, разговорник и Русско-испанский словарь + Испанско-русский. Каждый словарик содержит около 1000 слов. Перевод книги был с немецкого.
  • 03.02.2014 - 12:23
    Чтоб языка изученье не обратилось в рутину, сложи о книгах ты мненье в одну картину! (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об учебнике испанского языка Нуждина, который я приобретал для себя,и, соответственно, интенсивно по нему занимался. Впечатления учебник оставил двоякие .
  • 17.10.2014 - 03:06
    Хорошая книга для "развития" языка
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотел бы вам рассказать вот об этой замечательной книге, которая называется " Испанский шутя. Испанские занимательные истории", книга на самом деле очень интересная, как впрочем и вся эта серия книг, эти книги поделены на четыре уровня первый уровень - начальный, второй…
  • 25.10.2014 - 03:40
    для новичков, то что надо
    Доброе Утро всем! Сегодня я решил вам рассказать вам вот об этой замечательной книге, которая называется "Разговорный испанский в диалогах", что можно сказать о физических качествах данного издания,книга напечатана на очень хорошей бумаге, обложка мягкая но с супер покрытием, объем составляет 160…
  • 19.11.2017 - 14:30
    English Grammar. Часть 2. Упражнения с ключами
    Всем доброго времени суток! Как и обещала пишу отзыв о второй части курса для углубленного изучения английского, состоящего из двух книг. Отзыв на первую здесь: Первая часть А сейчас расскажу вам о второй. В первой части нам давалась только теоретическая часть, во второй же - только практическая.
  • 08.01.2020 - 23:16
    Отличный обучающий метод как для новичков, так и для продолжающих обучение.
    Учить испанский я начала сама. Сначала для общего развития, потом втянулась. Испанский - невероятно колоритный и эмоциональный язык, учить его по сухим классическим учебникам это значит не узнать его никогда. Поэтому я ищу различные нестандартные методы, среди которых конечно литература.
  • 02.01.2014 - 13:13
    Содержание отвечает содержанию, рекомендую всем начинающим
    Buenos dias mis amigos y amigas! (Добрый день мои друзья и подруги!) Хотел бы с вами поделиться вами моими впечатлениями вот об этой небольшой книге которая называется " Испанский шутя. 100 анекдотов для начального чтения. Илья Франк".
  • 03.01.2014 - 19:04
    хорошая книга, для того как работает грамматика наглядно
    Buenas tardes! Хотел бы рассказать вот об этой книги которая называется " Испанский детектив. Рассказы о комиссаре Плинио. Карнавал." или с испанского " El Carnaval" книга действительно очень интересная, там Комиссар Плинио расследует загадочное убийство в маленьком городке, можно даже сказать…
  • 13.11.2021 - 21:30
    Как выучить английский, если почти ничего не знаешь!
    Метод Ильи Франка в свое время очень сильно помог мне выучить английский. Это был огромный прорыв, поэтому я и решила написать этот отзыв. Я бы очень хотела, чтобы в свое время мне кто-нибудь рассказал, что для того, чтобы выучить английский, не надо делать все школьное дз и прорешивать…
  • 04.11.2021 - 09:37
    Накопления можно приумножить даже из свиньи-копилки. Как? Расскажет Бодо Шефер. И мои лайфхаки.
    Приветствую! Часто читаю посты, мол куда вы тратите деньги с сайта irecommend? Кто-то копит на крупную покупку, кто-то сливает сразу после получения, а кому-то хватает едва ли телефон оплатить, что тоже неплохо. А куда трачу свой активно-пассивный доход я?
  • 11.09.2021 - 15:06
    С каким высказыванием автора я не согласна. Куда можно инвестировать с прибылью за год в 600% - для меня стало неожиданным открытием. А также проработка вредных установок о деньгах. Инвестирование вкратце для девушек.
    Всем привет.Сегодня в моих руках книга о финансах и здравом смысле - Девушка с деньгами, автор Анастасия Веселко. НАЗВАНИЕ Не могу не отметить яркого названия книги, которое в отличие от книги Ники Набоковой привлекает, а не наоборот, отталкивает людей.
  • 23.11.2021 - 06:26
    Много методик, техник и советов в борьбе со стрессом и выгоранием. Первая книга, когда я не хотела, чтобы она заканчивалась. Удивлена, что на неё ещё нет отзывов
    Здравствуйте!   Я снова к Вам с книгой по психологии. Осенью у меня началась стадия эмоционального выгорания, верней, началась она больше года назад, но поняла я все только сейчас.
  • 07.10.2021 - 11:38
    Если мама в ярости трясет ребёнка - она разрушает его. Если мама сохраняет спокойствие, когда внутри кипит ярость - она разрушает себя. Как же быть? Книга о том, как управлять эмоциями и спокойно реагировать на детские истерики и кризисы
    Все знают, как непросто иногда сохранять спокойствие при общении с маленькими (и не очень)) детьми. Я от природы холерик, взрываюсь быстро и остываю тоже, но в момент "взрыва" могу сделать и наговорить много лишнего и сама потом буду жалеть об этом.
  • 22.11.2021 - 02:03
    Фуфло фуфельное. Непонятные слова. Выдуманные примеры. Ни одного совета как же решать. Могу рассказать о том, как я решаю конфликты
    Похоже диванные психологи из инстаграма решили освоить книжный рынок. Ну, а что делать, если гайды никто не торопится покупать, а кушать хочется. Конечно же написать книгу! Рассказываю, а заодно в конце расскажу о том, что в реальной жизни работает лично у меня.   Сценарии конфликтов.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Я прочитала название книги и переступила через все свои страхи! Как изменилась моя жизнь после прочтения книги?
    Всем привет! Хочу начать отзыв, можно сказать, с исповеди. Я жуткая трусиха. С самого детства я боюсь фактически всего. Начинать разговор, заводить друзей, брать на себя ответственность и т.д., а периоды сдачи экзаменов и публичных выступлений я даже вспоминать не хочу, просто скажу, что мой страх…
  • 10.11.2021 - 13:37
    Пиши, сокращай, написано не кратко. Полезная книга или устаревшее издание. Мои примеры, чему я научилась.
    Приветствую! Не так давно я задалась целью, найти работу, которая будет приносить удовольствие. Вопрос к себе: что мне приносит удовольствие. Я ответила так: писать и излагать мысли. Такая профессия имеет название - копирайтер.
  • 19.09.2021 - 21:54
    Загадка: "Четыре ЧЕТЫРКИ, две РАСТОПЫРКИ, седьмой - ВЬЮН". Знаете кто это?) А вот г-н Плешаков знает 😏 Учебное пособие по Окружающему миру для начальной школы полно удивительных открытий!
    …::: Всем привет! :::… В прошлом году я уже писала отзыв на учебное пособие по математике для 2-ого класса относящееся к программе ШКОЛА РОССИИ. А вот на учебные пособия к такому предмету как Окружающий Мир пишу впервые.
  • 05.10.2021 - 10:09
    Как разбогатеть, даже имея долги и зарабатывая минималку? Тысячелетние принципы накопления и умножения денег, которые актуальны до сих пор - проверено на себе. + Самые полезные цитаты
    Эту книгу я решила прочитать в отпуске - по совету известного блогера, который назвал её - своей любимой и очень ценной. Я прислушалась, ведь у человека все ок с финансами, значит он знает толк в этих вопросах) Итак, чтение оказалось и правда увлекательным.