Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 19:21

Здравствуйте!

Пару недель назад я получила посылку-сюрприз от Кицу Нэ. Настя поздравила меня с днём рождения!)) К основному подарку было вложено ещё несколько других, среди которых оказался молочный шоколад Tantogusto.

Шоколадная шкатулка.

• Нельзя не восхититься красотой металлической коробки! От сочности красок захватывает дух. Love Я не могла выпустить её из рук несколько дней, постоянно хотелось проехаться пальцами по этим выпуклым буковкам, всмотреться в пёструю мозаику, архитектуру и саламандру)).

Tantogusto Milk Chocolate

• Коробочка опломбирована тонкой прозрачной лентой. Заглянуть во внутрь дозволено только владельцу.))

• Вес шоколадки - 100 грамм. Любопытно как много информации по составу жиров предоставлено на этикетке.

• С замиранием сердца открываю! Под блестящей фольгой прячется моё сокровище. Love

Tantogusto Milk Chocolate

• Удалив обёртку, я увидела плитку, разделённую на 10 долек с диагональными полосочками. От транспортировочной встряски Tantogusto немного припылился шоколадной крошкой.

Tantogusto Milk Chocolate

• Как и положено молочному шоколаду с небольшим содержанием какао, он опьяняюще сладкий и тающий на губах. От него ощущения, как от десертного ликёра: изнутри тело обнимает тепло, а к голове вкрадчиво пробирается хмельной дурман.)) От такой дозы углеводов немного развозит, чувствуешь себя счастливой и хочется улыбаться.

Tantogusto Milk Chocolate

• Шоколад вкусный и сытный. Употребила его на голодный желудок и полностью утолила голод, как-то будто даже переела. Для меня вообще не проблема навернуть всю плитку за раз, да ещё и чем-нибудь закусить)), а тут обошлось и без добавки.

Заключение.

Прелестная коробочка будет всегда напоминать мне об этом подарке и нашем знакомстве, а также станет чудесной шкатулочкой для конфет, в которую я смогу припрятать всё самое ценное.Smile

Металлическая коробка-шкатулка Tantogusto с конфетами Alpen Gold.
Tantogusto Milk Chocolate

Tantogusto- крутейший презент для любителей молочного шоколада, который можно привезти из Испании.

Всем спасибо за внимание! Всего хорошего!

Tripletрекомендует
14.09.2019
Какая крутая коробка и Настя тоже молодец!)
Все молодцы)))))
14.09.2019
Классная коробочка.Я бы попробовала с удовольствием.
14.09.2019
Я от неё ещё буду долго кайфовать Love
14.09.2019
Прикольная штука, но я не сувенирный привезла себе;)
14.09.2019
От него ощущения, как от десертного ликёра: изнутри тело обнимает тепло, к голове вкрадчиво пробирается хмельной дурман.)) От такой дозы углеводов немного развозит, чувствуешь себя счастливой и хочется улыбаться.
Потрясающе!
Чудесный презент)
15.09.2019
какой шоколад и какая упаковка Love
Красивый дизайн)
15.09.2019
Упаковка это само по себе произведение искусства, а шоколад...тут нечего сказать, он настоящий
15.09.2019
Очень красивая упаковка Love В последнее время мало встречаю шоколадок хорошего качества. Это попробовала бы с удовольствием Big smile
15.09.2019
От коробочки невозможно оторвать взгляд!)
16.09.2019
не очень жалую молочный шоколад, а вот коробочка-шкатулка просто сказка!
19.09.2019
Крутой шоколад
21.09.2019
Оформление супер. Такая коробочка на подарок просто великолепна.
29.09.2019
Я рада, что он долетел в целости и не поломался.
Отзыв как-то пролетел мимо, но мне приятно его было прочитать хоть и с опозданием.
03.10.2019
Он стойко продержался. Smile
Спасибо за эту красоту ещё раз Love
20.10.2019
Выглядит очень вкусно!
20.12.2019
Очаровательная коробочка. К прошедшему на днях эль-классико, отлично бы зашла.
Хотя я шоколад и не употребляю, но в твои "продуктовые" отзывы не могу не зайти, хотя бы вот из-за такого:
29.12.2019
Да, коробочка супер. Love Спасибо Innocent