Испанский язык. Грамматика. Информационно-справочная таблица. Т Астрель - отзывы

• 12.10.2014
    Здравствуйте уважаемые почитатели испанского языка! Хотел бы с вами поговорить вот об этой "замечательной" таблице, внешне эта таблица очень даже неплохая, супер-покрытие, объем этой таблице составляет 2 листа, но мы с вами покупаем таблицы не для визуального наслаждения, а для полноценной работой…
  • 12.05.2014 - 04:12
    не самоучитель- это точно
    Buenos dias a todos! Сегодня я бы хотел бы поделиться своими впечатлениями касаемой этой книги, которая называется "Самоучитель испанского языка. 177 конструкций испанских фраз на каждый день.
  • 22.12.2012 - 14:08
    Хорошее пособие
    Данное пособие предназначено для широкого круга людей, изучающих испанский язык, начиная с тех, кто изучает язык самостоятельно, заканчивая преподавателями испанского языка. Книга очень объёмная, как по ширине, так и по толщине. Прекрасно изложены правила испанской грамматики.
  • 11.05.2014 - 03:38
    простота - залог понимания
    Buenas noches a todos(as)! Сегодня я хотел бы поделиться с вами впечатлениями которые я получил вот от этой книге , которая называется "Испанский язык. Краткий курс грамматики. А.
  • 02.06.2014 - 00:27
    Замечательная книга - для новичков, советский подход к обучению
    Доброй ночи! сегодня я хотел бы вам рассказать вам, вот об этой замечательной книге которая называется "Грамматика испанского языка, для средней школы", год издания 1988 год, обложка твердая, цвет красный, качество бумаги и печати замечательное, книгу приятно держать в руках, вообщем сделана…
  • 08.08.2014 - 00:44
    Книга действительно стоящая
    Доброй всем ночи уважаемые читатели и почитатели испанского языка! Сегодня я решил вам рассказать вот об этой замечательной книжной новинке, которая называется "Вся грамматика испанского языка. Адриана Сантомауро".
  • 04.10.2014 - 21:24
    Хорошая книга для отработки грамматики испанского языка
    Здравствуйте Уважаемые почитатели испанского языка! Хотел бы вам рассказать вам вот об этой замечательной книге, а именно сборнике упражнений для закрепления или отработки грамматических правил на практике, что можно сказать о самой книге, обложка мягкая супер, качество бумаги очень хорошее,…
  • 14.10.2012 - 15:24
    Легкий Испанский язык.
    Всем привет. Я вам расскажу про небольшой "учебничек" испанского. Автор книги O'Нил В.Сом запехнул в маленькую книжку в 177 страниц грамматику, разговорник и Русско-испанский словарь + Испанско-русский. Каждый словарик содержит около 1000 слов. Перевод книги был с немецкого.
  • 03.02.2014 - 12:23
    Чтоб языка изученье не обратилось в рутину, сложи о книгах ты мненье в одну картину! (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об учебнике испанского языка Нуждина, который я приобретал для себя,и, соответственно, интенсивно по нему занимался. Впечатления учебник оставил двоякие .
  • 21.04.2012 - 16:31
    Именно учебник, а не самоучитель (+ фото)
    Недавно заказывал самоучители по испанскому. Об одном курсе с диском я уже писал. На днях привезли еще один учебник. Начну, пожалуй, с минусов, потому что на них я обратил внимание в первую очередь. - Мягкая обложка и плохое качество бумаги.
  • 05.10.2021 - 04:12
    Действительно нескучная история театра с Античности до наших дней
    Хорошего дня! Хочу рассказать о замечательной книге про театр. Я купила её в первую очередь из-за иллюстраций Ярославы Мурашко. Мне очень нравится творчество этой художницы и когда я узнала, что вышла книга, то сразу решила её приобрести. Итак, немного скучных фактов: Качество просто восхитительно!
  • 13.11.2021 - 21:30
    Как выучить английский, если почти ничего не знаешь!
    Метод Ильи Франка в свое время очень сильно помог мне выучить английский. Это был огромный прорыв, поэтому я и решила написать этот отзыв. Я бы очень хотела, чтобы в свое время мне кто-нибудь рассказал, что для того, чтобы выучить английский, не надо делать все школьное дз и прорешивать…
  • 06.11.2021 - 17:42
    • ВОВ глазами бывшего белого офицера, воюющего по ту сторону фронта • Самые неоднозначные военные мемуары, которые довелось читать •
    Всем доброго дня! Отрывок из воспоминаний В.И. Ковалевского произвел на меня впечатление, когда я слушала историческую передачу с выдержками из мемуаров участников ВОВ. Мне захотелось прочесть Воспоминания целиком и вскоре такая возможность представилась.
  • 07.12.2021 - 15:36
    Английский без слёз!
    Английский уже долгие годы является основным иностранным языком большинства школ. Обычная школа устроена так, что надеяться на неё в плане обучения иностранному языку не стоит.Я, как мама ребенка-школьника, нахожусь в постоянном поиске дополнительных источников , которые обеспечили бы моему ребенку …
  • 26.11.2021 - 13:31
    Тернистый путь изучения французского языка. Как напрочь лишиться желания учить французский?😭 Опыт студента и самостоятельного изучения
    Учебник, речь о котором пойдет сегодня, не был выбран мной. Он выбрал меня, точнее, мой преподаватель французского языка в Университете считал, что лучше Поповой Казаковой - только переезд во Францию и ежедневная практика с местными.
  • 10.10.2021 - 10:02
    ▪️Для подготовки к ЕГЭ не подойдёт. В отзыве объясню почему▪️
    ВСЕМ ПРИВЕТ Мне 22 года. Началось все с того, что только в свои 20 лет я поняла кем хочу стать. Позади 9 классов школы, законченный техникум. Уже в техникуме я получала аттестат за 11 кл. Последние 2 года я искала лазейки, чтобы не готовится к ЕГЭ (или вступительные) .
  • 20.11.2021 - 23:24
    «Откуда взялись звездопады» – красивая, добрая сказка про Звездочку и исполнение желаний (для детей и взрослых)
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о новинке в книжном мире сказке Веры Крутоголовой про маленькую Звездочку. Я взрослый человек, мой сын уже вырос, но я очень люблю сказки. Я прочитала сказку про Звездочку с огромным удовольствием.
  • Читать интересно, но местами – тяжело. Наши невыученные уроки истории.
    Книга Ларисы Васильевой «Кремлевские жены» стала популярна после выхода в 2000-х годах цикла передач на НТВ с одноименным названием. Сама писательница там, кстати, появлялась в кадрах в роли эксперта.
  • 30.10.2021 - 11:12
    Хорошая книга для понимания природы аутоимунного тиреодита, но на методике автора можно кони двинуть.
    Как говорится, нет здоровых людей, есть недообследованные. Это прям про меня. Перед планированием береметтности и самой беременностью я прошла полный чек-ап, который выявил некоторые сложности, но из серьезного было только состояние преддиабета. Ни о каком аутоимунном заболевании и речи не было.
  • 20.10.2021 - 07:29
    Книга про деньги: финансовая грамотность для девушек // Что такое инвестиции простыми словами
    Впервые я увидела это произведение в Ашане. Случайно открыла на главе про инвестиции и мне показалось, что это очередной инфоцыганский бред, да ещё и устаревший. Почитала хорошие отзывы и дала книге ещё один шанс. Тем более, что скоро окосею от телефона и хотелось бы почитать что-то бумажное.