Испанский язык. Лучший способ выучить глаголы / Espanol: El mejor modo de aprender los verbos. Татьяна Гарбузова - отзывы

• 11.10.2014
    Здравствуйте уважаемые почитатели испанского языка! я бы хотел сегодня поговорить вот о таком издании которое называется "Испанский язык, лучший способ выучить глаголы", что можно сказать вот о таких книгах в принципе ничего хорошего, ну начнем с того что объем ее 32 страницы, конечно громогласное…
  • 09.09.2021 - 17:44
    То ли я отстала от передовых методик, то ли программа недоделанная
    С этого года сын стал учить английский язык. Выдали нам учебник Spotlight 2 класс, первый год обучения. Получив новые учебники, я всегда их пролистываю. Интересно же посмотреть, чем будем мы заниматься в этом году и какие темы мне прийдется освежить в памяти)).
  • 13.09.2021 - 15:16
    Книга практически бесполезная
    Очень хотела книгу "50 лучших книг по саморазвитию в инфографике", но в итоге разочаровалась. Обложка мягкая, но с загибом. Не прошло и дня, как общий вид стал портится. Формат не стандартный, больше листа А4, что тоже для меня минус. Каждый лист плотный, красивый, здесь претензий нет.
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 13.11.2021 - 21:30
    Как выучить английский, если почти ничего не знаешь!
    Метод Ильи Франка в свое время очень сильно помог мне выучить английский. Это был огромный прорыв, поэтому я и решила написать этот отзыв. Я бы очень хотела, чтобы в свое время мне кто-нибудь рассказал, что для того, чтобы выучить английский, не надо делать все школьное дз и прорешивать…
  • 23.09.2021 - 18:39
    Книга которая перевернула мою жизнь.
    Немало отзывов на эту тему я встретила в интернете. Понятно, что у каждого свое мнение, но я не могу не стать на защиту Аллена Карра! Что я только не прочитала, и это крайне возмутило меня: люди пишут что это «фуфломицин», книга основанная на зомбировании, книга для внушаемых, ерунда, и т.д.
  • 27.09.2021 - 09:25
    Работают ли книжные советы в реальной жизни? Комментирует ребенок.
    Ваш ребенок одержим мечтой попасть в журнал Форбс? А может, ваше чадо хочет стать великим барабанщиком или крутым блоггером? Или он ничего не хочет, потому что считает себя не достойным?
  • 09.09.2021 - 20:04
    Один из лучших!
    Hallo allerseits! Вам тоже надо основательно выучить немецкий? И чем быстрее, тем лучше? И не хочется разбираться в обилии того, что действительно нужно, а без чего можно обойтись? И довести до автоматизма применение правил? Делюсь своей находкой.
  • 16.10.2021 - 23:41
    Время перемен. Актуально и сейчас
    ОФОРМЛЕНИЕ КНИГИ. У этой книги яркая цветная обложка. На обратной стороне обложки рассказывается об авторе. Каждая страница оформлена вензелями и завитушками. Даже номера страниц красиво сделаны. Переплёт хороший.
  • 06.11.2021 - 17:42
    • ВОВ глазами бывшего белого офицера, воюющего по ту сторону фронта • Самые неоднозначные военные мемуары, которые довелось читать •
    Всем доброго дня! Отрывок из воспоминаний В.И. Ковалевского произвел на меня впечатление, когда я слушала историческую передачу с выдержками из мемуаров участников ВОВ. Мне захотелось прочесть Воспоминания целиком и вскоре такая возможность представилась.
  • 11.10.2021 - 21:42
    От симпатии до неприязни и обратно. Больше года назад купила, но так до конца и не определилась, можно ли это носить
    Я человек простой: вижу на флаконе надпись "розы" и сразу понимаю, что мне это надо. Чаще всего такие покупки вслепую не оправдывают себя, особенно когда речь про недорогой парфюм с розой. Но бывают исключения. На них-то я и понадеялась, заказав целое "ведро" парфюма от неизвестной марки.