Испанский язык на карточках. 1100 самых нужных слов. Перевод, транскрипция. Гоар Джанполадян, Вера Соколова - отзывы

• 13.10.2014
    Здравствуйте Уважаемые читатели и почитатели испанского языка, сегодня я хотел бы вам рассказать вот об этой книге, что я могу сказать о ней, качество конечно у нее шикарное и хорошая плотная чють ли не альбомная бумага, хорошая суперобложка, хорошая печать, но если брать ее содержание я лично не…
  • 16.02.2020 - 13:26
    Как справочник-напоминалка очень даже ничего, но советую только тем, кто владеет французским
    Некоторое время назад по скидке купила иллюстрированный справочник - Французский язык в картинках - 1500 самых употребительных слов на каждый день. Несмотря на то что костяк моих пособий по французскому, английскому, а также испанскому языку составляют книги зарубежных издательств, написанные на…
  • 27.07.2021 - 17:25
    Дорого, не выгодно.
    Доброго времени суток. Оставлю отзыв на Флеш-карточки. 500 самых нужных английский слов и фраз. В первую очередь карточек двести семь штук. Ну ни как не насчитал я пятьсот слов. Понимаю, что это маркетинговый ход. За недостоверную информацию сразу минус. Второе обидное это русская транскрипция.
  • 02.01.2014 - 16:29
    Рекомендую для начинающих переводчиков
    Здравствуйте уважаемые читатели! хотел бы вам рассказать вот об этой замечательной книге, которая называется "Трудности перевода с испанского языка на русский", на самом деле эта книга заслуживает внимания, эта книга учит анализировать различные грамматические конструкции, структуры, которые нам…
  • 20.01.2017 - 11:54
    Интересные, веселые задачки на логику и внимание.
    Несмотря на неоднозначную обложку и странное название - эта книга предназначена для детей и взрослых. И представляет собой сборник задачек для развития мышления, логики и внимания. Некоторые из них нам знакомы с детства. Книга содержит 248 задачек и веселые иллюстрации. Ответы в конце книги.
  • 04.04.2014 - 03:09
    Хороший базовый учебник испанского языка советская школа
    Всем доброй ночи! решил вам сегодня рассказать вот об этом очень хорошем учебнике испанского языка следующих авторов Верония Чернышева, Эмма Левина, Гоар Джанполадян,Магдалина Ивахина, начну как всегда с ее физических достоинств , качеств: Хорошая твердая обложка оранжевого цвета как на рисунке…
  • 12.05.2014 - 04:12
    не самоучитель- это точно
    Buenos dias a todos! Сегодня я бы хотел бы поделиться своими впечатлениями касаемой этой книги, которая называется "Самоучитель испанского языка. 177 конструкций испанских фраз на каждый день.
  • 14.10.2012 - 15:24
    Легкий Испанский язык.
    Всем привет. Я вам расскажу про небольшой "учебничек" испанского. Автор книги O'Нил В.Сом запехнул в маленькую книжку в 177 страниц грамматику, разговорник и Русско-испанский словарь + Испанско-русский. Каждый словарик содержит около 1000 слов. Перевод книги был с немецкого.
  • 03.02.2014 - 12:23
    Чтоб языка изученье не обратилось в рутину, сложи о книгах ты мненье в одну картину! (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об учебнике испанского языка Нуждина, который я приобретал для себя,и, соответственно, интенсивно по нему занимался. Впечатления учебник оставил двоякие .
  • 21.04.2012 - 16:31
    Именно учебник, а не самоучитель (+ фото)
    Недавно заказывал самоучители по испанскому. Об одном курсе с диском я уже писал. На днях привезли еще один учебник. Начну, пожалуй, с минусов, потому что на них я обратил внимание в первую очередь. - Мягкая обложка и плохое качество бумаги.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 22.11.2021 - 02:03
    Фуфло фуфельное. Непонятные слова. Выдуманные примеры. Ни одного совета как же решать. Могу рассказать о том, как я решаю конфликты
    Похоже диванные психологи из инстаграма решили освоить книжный рынок. Ну, а что делать, если гайды никто не торопится покупать, а кушать хочется. Конечно же написать книгу! Рассказываю, а заодно в конце расскажу о том, что в реальной жизни работает лично у меня.   Сценарии конфликтов.
  • 05.10.2021 - 10:09
    Как разбогатеть, даже имея долги и зарабатывая минималку? Тысячелетние принципы накопления и умножения денег, которые актуальны до сих пор - проверено на себе. + Самые полезные цитаты
    Эту книгу я решила прочитать в отпуске - по совету известного блогера, который назвал её - своей любимой и очень ценной. Я прислушалась, ведь у человека все ок с финансами, значит он знает толк в этих вопросах) Итак, чтение оказалось и правда увлекательным.
  • 23.11.2021 - 11:48
    Вот только розовые очки надевать не нужно! Самый богатый человек в Вавилоне - это базовое понимание, как работают деньги и как с ними обращаться.
    Приветствую! Сегодня мой отзыв про книгу о богатстве. Такие книги очень популярны, особенно среди людей небогатых. "Самый богатый человек в Вавилоне" я уже читала несколько лет назад, впечатления были самые обычные, она меня не вдохновила, да что уж там, и сейчас вдохновения я не получила.
  • 17.10.2021 - 09:17
    То, что было важно в начале 2020 года, остается реальностью и в наши дни
    Всем привет!   Прошло чуть более полутора лет, как наш мир изменился, когда в него вошел коронавирус. Могла ли я, да и все мы, подумать, что все так случится, когда услышала о вспышке болезни в Китае?
  • 09.09.2021 - 17:44
    То ли я отстала от передовых методик, то ли программа недоделанная
    С этого года сын стал учить английский язык. Выдали нам учебник Spotlight 2 класс, первый год обучения. Получив новые учебники, я всегда их пролистываю. Интересно же посмотреть, чем будем мы заниматься в этом году и какие темы мне прийдется освежить в памяти)).
  • 27.09.2021 - 22:18
    Подробно о достоинствах и недостатках "психологической" книги. И почему эта книга не по психологии
    Купила эту книгу из-за восторженных отзывов, но на всякий случай тратиться не стала, взяла во время скидок и с бонусами на Литрес. Начиналось слабовато : общеизвестные факты, самореклама, случайные термины из психологии. Еще оттолкнуло то, что книга именно для женщин, а не для людей в целом.
  • 05.10.2021 - 10:42
    Хорошая книга
    Доброго дня, решила перечитать "классику" Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Эта книга не учит манипуляциям, то для меня важнее всего. Мы узнаем истории известных людей прошлого века, которые добились успеха. Многие методы работают и в наше время.
  • 20.11.2021 - 23:24
    «Откуда взялись звездопады» – красивая, добрая сказка про Звездочку и исполнение желаний (для детей и взрослых)
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о новинке в книжном мире сказке Веры Крутоголовой про маленькую Звездочку. Я взрослый человек, мой сын уже вырос, но я очень люблю сказки. Я прочитала сказку про Звездочку с огромным удовольствием.
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.