Опубликовано 12 Январь, 2022 - 14:48

Здравствуйте!

Я как и многие люблю вкусно поесть, но иногда нет желания, фантазии и просто времени чтобы приготовить что-то необычное и очень вкусное. Я уже писала о том что готовые блюда компании 4 сезона мне очень часто приходят на помощь и они всегда есть в моем холодильнике. Самые любимые которые я брала уже не один раз:

1. Лагман

2. Якисоба

3. Фондю эменталь

4. Чахохбили с фасолью

5. Свинина по-тирольски

Сегодня мне хотелось бы рассказать чуть подробнее о Испанском блюде Паэлья! Оно весьма необычно, но так понравилось моей семье.

От производителя

Паэлья — национальное испанское блюдо из риса, подкрашенного шафраном, с добавлением оливкового масла. Кроме этого в паэлью могут добавляться морепродукты, овощи, курица.

Общая информация

Готовое быстрозамороженное блюдо "Паэлья" от ТМ "4 сезона"

Объем - 600 г.

Производство - Россия

Срок годности - 1 год с момента изготовления

Упаковка

Как вы понимаете блюда порционные, всего в пакете 600 гр, что предусматривается на 2 приема пищи или на 2 персоны. Пакет яркий и очень красочный.

Спереди мы сразу видим изображение готового блюда и способ сервировки, также можно найти фирменный логотип бренда. На обороте более подробно представлено описание, состав и конечно способы приготовления. Открывается пакт довольно сложно и мне всегда необходимы для этого ножницы. Внутри мы видим смесь ингредиентов, которые заморожены по интересной технологии, что позволяет избежать лишнего льда.

Состав

Рис приготовленный, филе грудки цыпленка, креветки, мясо мидий, кальмары, сладкий перец, зелёный горошек, лук, растительное масло, пряности, специи, натуральные ароматизаторы

Приготовление

Это блюдо можно приготовить несколькими способами, но мне больше всего нравится готовить его на сковороде.

В приготовлении все крайне просто, я разогреваю сковороду без масла на среднем огне и лишь после того как она нагреется высыпаю содержимое пакета. Для приготовления необходимо закрыть все крышкой и оставить на минуту 3 чтобы готовилось. Затем необходимо все хорошо перемешать и закрыть все крышкой. Такую процедуру я повторяю несколько раз. В среднем на приготовление блюда у меня уходит минут 10-15. После я сервирую паэлью и подаю к столу.
По желанию модно добавить овощей или какой-нибудь соус.

Пищевая ценность на 100 г.:

Калорийность - 129 ккал

Белки - 8,2 г

Жиры - 3 г

Углеводы - 16.3 г

Вкус

Вкус мне очень понравился. Привлекло что рис был не похож на кашу и выглядел рассыпчатым. Специй по вкусу в меру и мне не пришлось подмасливать и перчить.

В составе присутствовала куркума, она придала рису золотистый оттенок, но на вкус я его не почувствовала. Что касается «начинки» овощи и морепродукты, но их много и они выглядят свежими. Вкус смело могу назвать приятным и сбалансированным.

Вывод

Подводя итог, могу сделать вывод что я осталась крайне довольна Паэльей. Для меня это новое и очень интересное блюдо, которое ранее я не пробовала. Состав на мой взгляд отличный и я бы его назвала даже правильным с точки зрения питания. Уверена те кто любят морепродукты, то это блюдо точно оценит по достоинству. Однозначно рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание и приятного аппетита!

Достоинства
  • Ароматно
  • Быстро
  • Быстро и просто готовить
  • Вкусно
  • Время приготовления
  • Доступная цена
  • Интересно
  • Просто готовить
  • Просто надо разогреть
  • Разнообразит рацион
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
Вкуснота Love
обожаю паэлью Love
12.01.2022
Такой богатый ассортимент у них.)
Вкусненькое
Выглядит очень аппетитно. Хорошая заморозка у 4 сезона
12.01.2022
Блюда отличного качества у этого производителя👍
12.01.2022
мне понравилось блюдо, только маловато))
Вкусненько
Я б не отказалась
Я обожаю паэлью и иногда сама готовлю. Но, конечно же, удобнее брать уже готовое блюдо
Вкусняшечка
12.01.2022
Я иногда беру чисто овощич вкусно получается как дополнение к основному гарниру. А тут прям целое блюдо)
Быстро и вкусно)
Не пробовала)
хорошее сочетание ингредиентов)
Вот именно это блюдо я ещё не успела попробовать, надо исправить ситуацию)))
Отличная смесь
блюдо выглядит аппетитно.
как хорошо, что я только что поела, а то постоянно читаю отзывы голодная и меня все фото соблазняют бежать к холодильнику срочно Big smile
Мне тоже понравилось👍
15.01.2022