Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:32

Отличный фильм, хороший сюжет и актеры, которым веришь. начинала смотреть фильм с долей скептицизма, мол, ну что там такого могут наснимать испанцы, тем более название фильма и его краткое описание не привлекли меня сразу.

Хуан Оливер живет со своей беременной женой,всячески заботится о ней и пытается утроиться на работу. Ему предлагают работу тюремного охранника, на которую он вынужден согласиться. Он выходит на работу на день раньше чтобы ознакомиться с персоналом и местом. И тут началось. Особо опасные заключенные устроили бунт и взяли в заложники работников тюрьмы. Хуан по воле случая (и по вине охранников) оказывается в центре этого бунта и чтобы выжить он притворяется новеньким заключенным.

Совсем все не расскажу, но фильм однозначно стоит того,чтобы его посмотреть. Не советую его тем кто ищет комедию с хеппи эндом. Фильм достаточно жесток, но безумно интересен. Я до последней минуты не отрывалась от него, сюжет не затянут,все просто и понятно. Вобщем, высшая оценка и советую!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Не затянут
  • Сюжет
victorywithloveрекомендует
  • 22.03.2016
    Не люблю смотреть фильмы и сериалы про бандитов, ментов, тюрьмы и различные разборки. Особенно драмы, где заставляют тебя выжимать слезу из-за судьбы какого-нибудь бандюка, незаслуженно обиженного ментами или коллегами. Обычно не жалко, не интересно, и не цепляет.
  • 22.09.2016
    Фильм сразу захватывает непредсказуемостью своего сюжета. Молодой человек, устраивающийся в тюрьму на должность охранника в результате бунта оказывается в руках заключенных.
  • Фильм «Камера 211» произвел на меня впечатление. Я удивлена, как до сих пор он прошел мимо меня, ведь фильм снят в 2009 году, а я узнала о нем только сейчас. Это психологический фильм, драма, боевик, действие, которого происходит в тюрьме. В статичных декорациях.
  • 17.06.2013
    порой бывает интересно посмотреть на то, что творится в тюрьмах. желательно, не в отечественных. спасибо доблестным сериалам про ментов и новостям по некоторым телеканалам. заграницей тюрьмы как-то более причесанные, цивилизованные. новый охранник тюрьмы оказался не в том месте не в то время.