Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 11:45

Добрый день!

Сегодня буду рассказывать об очередном натуральном креме, который появился в моем арсенале. Моя кожа хоть и не особо прихотлива, но я все равно стараюсь давать ей достойный уход и в последнее время смотрю чаще на натуральные средства.

• ОФОРМЛЕНИЕ

Крем находится в шайбе из черного пластика, сама туба легкая, я даже грешным делом подумала на почте, что мне пустую коробку прислали) На шайбе есть наклейка со всей необходимой информацией от производителя.

Хочу отметить, что шайба открывается легко легко, особо думать о том, попал ли в резьбу, не надо.

Вот такое количество крема я использовала больше чем за месяц, при этом я пользуюсь им каждый день, пару раз в неделю его еще и юзает моя подруга, так что по идее пользуемся мы им много, а крем нескончаемый, но это и хорошо. Расход минимальный у средства.

Крем представляет собой плотную масляную текстуру, при попадании на кожу чувствуются еще какие-то частицы, точнее это крем состоит из них. Напоминает чем-то засахаренный мед. Цвет приятный, желтоватый.

• ЗАПАХ

Запах у средства приятный, но на любителя. Это хвойный запах с примесью душицы. Очень интересное сочетание. Аромат остается на коже еще где-то час после нанесения, может, и дольше, но я быстро привыкаю)

• СОСТАВ

Как видите, он полностью натуральный. Придраться мне не к чему. У меня кожа нормального типа, но я переживала, что масло может усугубить мои черные точки, еще больше закупорив поры, но я зря опасалась.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Я использовала средство по-разному. Первое время я наносила средство и утром, и вечером, потому что кто-то невнимательный и не прочитал, что средство рекомендовано производителем наносить именно на ночь. Потом я поняла, почему у меня лицо с матирующим тональником стало блестеть уже часа через три и я все-таки заглянула в способ применения) Как видно по фото, средство дает нехилый такой блеск коже.

Затем я перешла только на вечернее применение этого крема, либо наношу его днем, когда не планирую наносить тон. Кожа сразу становится блестящей, но это выглядит вживую не как жирный блеск, а просто как хорошая холеная кожа, она сияет(?). Я не могу подобрать правильно словно, но выглядит это хорошо.

• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

МОЯ КОЖА: нормального типа, 20+, есть черные точки и капилляры, периодически вылезают воспаления, но в целом кожа неприхотливая и не капризная.

Как я уже говорила, я боялась, что масляной состав будет комедогенно действовать на мою кожу, но нет, ничего отрицательного я отметить не могу, поры больше забиваться не стали, подкожники тоже не появились.

Я сейчас использую по сути средство, как ночную несмываемую маску, ибо наношу плотненько на ночь, где-то за час-два, чтобы средство успело подвпитаться и не осталось всё на подушке. Если все-таки наношу еще и днем, то буквально каплю.

Восстанавливает тонус кожи и естественный цвет лица, подтягивает кожу.

Итак, производитель не дает нам никаких заоблачных обещаний. Могу отметить, что когда я просыпаюсь утром, то кожа у меня очень мягкая, напитанная и без шелушений) А сейчас, в отопительный сезон, это та еще проблема. Тон лица тоже очень ровный, могу почти спокойно обойтись без тона. Насчет подтяжки не могу ничего сказать, ибо у меня кожа пока в этом не нуждается.

Утром я, конечно, вижу в зеркале сразу после пробуждения довольно знатный блинчик на лице, но стоит умыться любым подходящим средством для умывания и блеска нет. Зато кожа остается в очень классном состоянии. Мне хочется ее трогать и трогать)

• ЦЕНА

Приобрести средство можно в оф. ИМ ( прямая ссылка на средство) - за 249 рублей.

Я думаю, это очень даже хорошая цена для крема с таким составом и действием на кожу.

• ИТОГ

Естественно, я рекомендую это средство. Оно, правда, идеально как ночной крем для лица. Так что я почувствовала "Волшебство крестной феи")))

Lina_ESCрекомендует
02.11.2019
Необычная консистенция у этого крема.
название прочитала сначала как крем для лица кота (Шта? какой кот? зачем ему крем? Big smile ) а потом уже разобралась.Да, очень экономичный продукт!
Очень необычный крем))
02.11.2019
какая интересная консистенция у крема)))
Какая необычная консистенция, действительно на мёд похожа.
02.11.2019
Состав шикарный и на зимний период самое то, правда консистенцию впервые такую встречаю, но мне по описанию понравился ?
02.11.2019
Марка пока новая, но цены в принципе не очень завышены, да и состав неплох.
Замечательный состав!
Крутоой!
Необычный крем!
Название чудесное))))
Представляю ещё какую-нибудь хорошую сыворотку этим кремом закрыть - вообще будет сказка
02.11.2019
Он даже больше на бальзам похож, чем на крем. Состав ?!
03.11.2019
Именно такой не пробовала, но крема этой марки понравились
03.11.2019
Что то новенькое и необычное для меня
03.11.2019
Консистенция напоминает воск для ногтей) Расход и правда супер экономичный, так мало за месяц израсходовали)))
03.11.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
03.11.2019
С удовольствием бы попробовала такой натуральный крем Smile
Интересно)
04.11.2019
Прям идеальный крем на ночь, с таким то составом! Классный!
04.11.2019
да, именно холеной выглядит!
05.11.2019
Полезный крем, на холодное время года особенно Smile
ух, какая текстура у этого крема
06.11.2019
Для холодного периода супер. Жирненький состав
06.11.2019
Какая интересная консистенция!
07.11.2019
Отличный крем, и расход очень экономный и эффект хороший
Big smile я уже отвыкла от того что средство может стоить так дешево при натуральном составе
08.11.2019
Интересное название крема Smile такие текстуры еще хороши для локтей/пяточек
14.11.2019
интересный крем, люблю такую текстуру для тела
Надо будет купить Smile