Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 13:00

325 рублей

Доброго времени суток!

Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита

🔸 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🔸

• Стоимость: 345 рублей;
  • Страна изготовитель: Россия;
  • Бренд: Plazan;
  • Объем: 35 мл;
  • Область применения: вокруг глаз;
  • Действие: увлажнение, защита, лифтинг;
  • Срок годности: до 05.2023 года;
  • Где купить: интернет магазин Вайлдберриз.

🔸ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🔸

🔸УПАКОВКА🔸

➡️Крем находится в обыкновенной тубе из пластика, надписи нанесены на русском языке, качественно, за время использования не стёрлись.

➡️Есть информация для потребителей: сроки годности, способ применения, производитель, и др.

➡️Туба большая и объёмная, устойчивая, с лаконичным дизайном! Нейтральные оттенки, спокойный тон - украшение туалетной столика.

➡️Оснащена пластиковой белой крышкой винтовой, имеется защитная алюминиевая мембрана.

➡️Отверстие среднее, но выдает много крема. Нужно постаратся, чтобы не переборщить при выдавливании. Со временем привыкла .

🔸 ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА🔸

У крема приятная отдушка, косметическая, ничем химическим не пахнет. Запах в нос не бьёт и глаза не режет . Спокойный аромат не пугает во крема использования, его даже не чувствуется, я люблю подобный тип продукции.

🔸 ВНЕШНИЙ ВИД ТЕКСТУРА🔸

✔Крем имеет белый цвет

✔Консистенция однообразная, жидковатая

✔Текстура легкая, не растекается, не жирная

🔸СОСТАВ 🔸

🔸 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🔸

Крем использую постоянно утром и вечером после умывания согласовано инструкции от производителя:

🔸РАСХОД 🔸

Использую регулярно с августа 2021 года. В тубе его достаточно много осталось, хватит примерно ещё на пол года. Всего упаковка 35 мл.

🔸 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🔸

Моя кожа:

30 + нормального типа

Признаки старения морщинки и гусиные лапки

🔵 Крем используется мною постоянно, утром после умывания и обязательно вечером на ночь. Сначала пришлось привыкнуть к тому, что дозатор выдаёт много крема, приходилось и на лицо немного распределять.

🔵 Крем имеет фильтры, на мой взгляд в достаточном количестве, именно этот факт меня и зацепил. Можно ли носить фильтр круглосуточно? Однозначного ответа в интернете я не нашла, поэтому пользуюсь постоянно. Но как я понимаю эффекта увидеть от действия фильмов весьма сложно. А излучения световые бывают разные, их достаточно много существует.

🔵 Консистенция жидкая, но не водяничиая, хорошо распределяется и скользит. Впитывается не совсем быстро, но если перебощить, то остаётся полоска крема между складками века;

🔵 На протяжении дня хорошо увлажняет кожу век, они не сухие и на ощупь тактильно мягкие и бархатные;

🔵 После использования на протяжении 9ти месяцев заметила, что лифтинга нет, могу сказать однозначно,

🔵 В составе полезные ингредиентны, которые питают кожу век, крупные морщинки никуда не исчезают, особенно гусиные лапки, так как с ними нужно бороться кардинально;

🔵 Сейчас я не наношу на веки тени, совсем перестала ими пользоваться абсолютно, поэтому как базу рекомендовать не буду.

Фото: Утро после нанесения крема.

Фото: Утро после нанесения крема. Другой день. Очень свежее состояние кожи вокруг глаз.

Фото: Поведение днем, спустя 5-6 часов. Гусиные лапки на месте, кисточки явно видны, хорошо просматриваются.

Фото: Вечер, нанесено после умывания, электрическое освещение. Морщинки на месте.

Результаты, которые должны быть:

Результаты спустя 9 месяцев. Морщинки на месте.

🔸ИТОГИ🔸
Крем подошёл мне практически по всем параметрам. Я зацепилась за фильтры, которые содержаться в составе в достаточном количестве. Очень хочу, чтобы уф излучения обходили стороной меня, есть ли эффект - это загадка, поскольку увидеть это невозможно, и почувствовать тоже. Но морщинки не разглажены, кожа напитана весь день, дискомфорта не обнаружено.

Для моего возраста и типа кожи крем хорош, но то, что остаются иногда в складках верхнего века полоска крема не очень нравится. Но этот факт не влияет на итоговую оценку.

Обещания не выполняет в полной мере, ведь его покупают из-за этого в основном! Отёчности у меня не бывает, поэтому не могу сказать однозначно, работает Крем в этом направлении или нет.

👍Ровный цвет кожи

👍Свежий цвет кожи

👍Нет следов усталости

👍Увлажнение

👍Питание

👎Признаки старения не убирает

👎 Количество морщин не сокращается

👎 Нет лифтинга

Рекомендую обратить внимание обладательницам сухой кожи вокруг глаз.

До новых встреч!

Нашумевший бальзам для губ Carmex - 300 рублей - 9 мл

🌿🌿🌿 Mary Kay ЛИНЕЙКА TimeWise® Age Minimize 3D™🌿🌿🌿

Очищающее средство Mary Kay TimeWise Age Minimize 3D

Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D

Увлажняющий крем для лица Mary Kay Дневной с SPF 30 TimeWise Age Minimize 3D

Крем для лица ночной Mary Kay TimeWise Age Minimize 3D

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Бюджетная стоимость при большом обьеме
  • Компоненты плаценты в составе
  • Легкая и нежирная структура
  • Нежная текстура
  • Питает
  • Разглаживает небольшие морщинки и освежает взгляд
  • Российская косметика на основе научных разработок
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хороший объем
Недостатки
  • Без дозатора.
  • Не убирает признаки старения
  • Нет лифтинга
  • Полоска крема
neli_rulitрекомендует
03.06.2022
На заметку можно взять. Но хочется уже чего-то посильнее.
Стоит обратить внимание на него Smile Стоимость приятная
03.06.2022
Вроде как не плохой, но без магии)
03.06.2022
Не, мне уже надо что то посерьёзнее для кожи вокруг глаз
03.06.2022
Как по мне, судя по отзыву, крем хороший. Только, как написали: чудес не творит)
03.06.2022
Не самый эффективный вариант)
Среднячок
03.06.2022
Ценник не кусается, для поддержания кожи в нормальном состоянии, не более. Чудес не бывает
03.06.2022
Впервые вижу крем для глаз с СПФ, на вечер я бы не стала использовать, вообще крем даже для лица только дневной с фильтрами. Мне кажется возрастной порог крема 25-30, дальше уже более мощные средства нужны. Я бы себе не взяла такой крем, спасибо за отзыв Wink
03.06.2022
Жаль что морщины не делает менее заметными, а в целом неплохой вариант)
Цена бюджетная.
03.06.2022
Фильтры, это хорошо, а вот полоска не очень Shy
03.06.2022
За такие деньги неплохой результат
03.06.2022
Средненький крем, но хочется все таки по результативнее крем
04.06.2022
В принципе обычный базовый крем, ждать чуда не стоит.
04.06.2022
Вот дозатор бы сюда, очень не хватает
Ну в целом и неплохой, лучше многих
07.06.2022
Ну хотя бы ухаживает, и это уже отлично Exclamation Mark
08.06.2022
За такую цену отличный крем)
  • 27.02.2012 - 19:56
    Порадовал (фото состав, консистенция)
    Недавно заканчивался у меня крем для глаз, а вовремя купить свой постоянный не успела. В аптеке 36,6 выбрала себе этот крем на время, пока не куплю обычный, но меня он настолько устроил, что решила пока никакой другой не покупать. Понравилось в нем практически всё.
  • 26.04.2020 - 15:35
    Отличный крем против морщин и отёчности!
    Очень довольна эффектом от крема против морщин марки Caudalie!Приятная лёгкая текстура, отлично впитывается и без навязчивого аромата. Я использую этот крем утром и вечером. Эффект заметен практически с первых дней применения. Мой «спасатель» по утрам!
  • 29.06.2012 - 13:48
    Есть минус, который простить не могу!
    Я очень придирчиво выбираю крема для век, потому как кожа у меня там очень капризная. Решила попробовать этот крем, т.к. ночной крем из этой серии мне понравился.Поначалу я была очень довольна и уж было обрадовалась, что наконец-то нашла подходящий крем...
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 19.03.2016 - 16:16
    Потрясающий питательный крем для век от израильской марки Fresh Look! С этим средством Вы забудете о сухости и стянутости! Своим качеством оправдывает высокую стоимость!
    Кожа вокруг глаз у меня тонкая, склонна к сухости и образованию мимических морщинок. Чтобы с ними бороться, мне нужно максимум увлажнения. Увы, далеко не все продукты для век способны его обеспечить. Разочаровавшись в бюджетных марках, я решила попробовать что-то подороже.
  • 01.02.2011 - 09:32
    Эффект "налицо"
    Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 24.10.2012 - 15:48
    Справляется с обещаниями, но стал насиловать кожу (меняю отзыв в худшую сторону).
    Крем по текстуре плотный крем белого цвета, при выдавливании не надо быстро ловить как бывает с жидкими кремами, берешь уверенно горошинку и размазываешь похлопывающими движениями пальца. Если плохо распределить может оставлять белые следы на веках и ресницах.
  • 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    Всем привет!   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . Цена: 450 рублей. Объём: 30 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.07.2022 - 06:45
    CAUDALIE premier cru the eye cream - крем для глаз и массаж одновременно
    Пожалуй, Caudalie premier cru the eye cream - это лучший крем для глаз из всех, которые я когда-то пробовала (впрочем, я не сказать чтобы часто пробую крема для глаз в ценовом диапазоне от 3,5 тыс рублей и выше). Но тут почитала отзывы и страшно захотелось.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 21.02.2022 - 22:08
    Заряжаем кожу вокруг глаз мультивитаминами, вместе с Bisou)
    Всем доброго! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением о креме для кожи вокруг глаз "Bisou" antiAGE Bio (Мультивитамин молодости)   Бренд- Bisou Линейка- BIO by BISOU Объём- 15 мл Производитель- ООО "Гридем" Россия, г.Москва Предназначение- Крем для кожи вокруг глаз Возрастная…
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…