Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:18

После операции остался ужасный шрам на животе. Прежним гладким он конечно уже не будет, но хоть немного улучшить вид хотелось бы. Фото сразу после операции не осталось,прошло почти два года. впервые дни мазала по несколько раз в день, потом все реже и остановилась на время. Недавно начала снова. Эффект вроде как есть. Жутко чешется, но это меня не останавливает. При нанесении гель после высыхания выглядит как пленка, когда от нее ничего не остается, наношу снова. Жду эффекта лучше чем на фото. пока выложу одно,позже добавлю еще, когда эффект еще станет заметнее. Сейчас использую во время второй беременности, противопоказаний при беременности нет.

Достоинства
  • осветляет красные рубцы
  • расходуется экономно
  • шрамы бледнеют
Недостатки
  • дороговато
  • чешется кожа
Olesya1112рекомендует
  • 07.10.2016
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Познакомилась я с этим кремом после похода с ребенком к гинекологу.Из-за заростания тканей нам выписали этот контрактубекс и еще несколько кремов. Железный тюбик в 20 мл.Цена явно завышена.Хотя крем и помогает,но результат ждать долго.
  • 17.12.2015
    Купила я это средство в московской аптеке за 600 рублей. Мне сказали что оно может решить все мои проблемы с кожей! Ха! Было, конечно, легкомысленно так думать.   Контрактубекс представляет из себя кожный антибиотик, для наружного применения. Это мазь, с достаточно приятным захотим.
  • 13.06.2016
    Решили попробовать этот гель после операции на пояснице у подростка 13 лет. Конечно строго по назначению врача.Начали применение через 2 месяца после собственно самой операции.
  • 01.06.2016
    была сильная травма носа и участка кожи рядом с глазом, наложили кучу швов, выглядело все ужасно. буквально через неделю после снятия швов стала использовать Контрактубекс по рекомендации друзей.