Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:44

Покупала шампунь этот по отзывам. Сомневалась. Потому что шампуни категории выше 200-300 рублей никакого удовлетворения не приносили до этих пор.

Волосы у меня довольно капризные. Сухие, тонкие и вьющиеся. если шампунь не подходит - по ним видно сразу. Висят безжизненным непонятно чем. И своим безобразным поведением пополняют батарею неиспользованых флаконов под ванной.

В общим, купила в магните, цена была около 400 рублей.

Текстура у шампуня гелевая, расходуется экономично. Первый раз мылится неважно, второй - нормально. Волосы после него не скрипят, но я этого и не люблю.

Пользуюсь им без кондиционера совершенно спокойно. Влажные волосы после мыться "расчесываю" пальцами, они не спутанные и не слипшиеся.

А когда высыхают...Я просто сажусь перед зеркалом и любуюсь красотой! Появляется объем, волосы ложатся красивыми волнами. На ощупь очень мягкие.

На счет кожи головы ничего не могу сказать.У меня от любого шампуня рано или поздно появляется перхоть, даже от ашмпуней против перхоти)) борюсь с ней сульсеной и пока не нашла такое средство, чтобы и волосам и коже головы подходило. Поэтому ориентируюсь только по волосам.

Шампунем очень довольна, хочу попробовать другие это марки.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы без дополнительных средств для волос
  • *большой объем
  • Замечательный состав
olchik26рекомендует
19.12.2014
В Магните видела такой шампунь!

Сульсеновая паста действительно отлично спасает от перхоти.
  • 16.06.2017 - 09:29
    ОтDRYить волосы, а потом восстанавливать их масочками? О, да! Мертвое море VS Ниагара! Кто кого?
    Всем привет! На протяжении нескольких лет я являлась поклонницей израильской косметики. Крема, тоники, лосьоны, эксфолианты... Израиль очень хорошо зарекомендовал себя на моем капризном лице. И вот, когда я заметила на полочке Магнит-косметик маску для волос израильской фирмы Dr.
  • 28.03.2014 - 11:34
    Крем Dr. Sea: оказывается, крема тоже неплохо уметь «укрощать»
    Здравствуйте! Этот отзыв будет, пожалуй, завершающим на данный момент в моем изучении-знакомстве с брендом Dr. Sea. Итак, герой отзыва увлажняющий крем для лица (дневной) с маслами облепихи и манго, SPF 25. Заявка отличная. Обошелся в 280 рублей (со скидкой, обычно порядка 350).
  • 17.10.2013 - 13:14
    Облепиховый БУМ number TWO - витаминный коктейль или небольшое разочарование от Доктора Море!? + разбор состава + ФОТОколлаж
    Как-то прониклась я к израильской косметике Dr. Sea , хотя попробовала немного. От крема для тела была я в восторге, решила попробовать гель, а точнее крем-гель как называет его производитель.
  • 25.04.2019 - 10:52
    Шампунь Dr. Sea для нормальных волос - вот это шампунь! Все бы такими были))
    Хороший шампунь в первую очередь должен промывать волосы. Но, если в придачу к приличным моющим свойствам, шампунь еще и обладает какими-либо бонусами: придает блеск, облегчает расчесывание, разглаживает волосы и т.д. - это очень хороший шампунь и цены ему нет.
  • 11.04.2019 - 07:26
    Деликатный шампунь. Литр качественного итальянского шампуня, по цене ниже "масс-маркета".
    Всем привет! Хочу рассказать о деликатном шампуне, который приструнит жирность кожи головы. И покажет, что на второй день волосы могут оставаться чистыми. Фирма моего любимого шампуня BAREX линия Contempora.
  • 31.01.2015 - 17:26
    Наконец то он закончился) И это при таком составе!
    Много хвалебных отзывов прочла на сайте о косметике Dr.Sea, загорелась что либо приобрести, увидела в сети магазинов МАГНИТ крем, маску для лица, сыворотку и шампунь. Довольная своей находкой и покупкой одновременно, сразу начала использовать все.
  • О плюсах и минусах мыла для глубокого очищения лица с экстрактом зеленого чая от израильской марки Dr.Sea. Расскажу почему я не буду покупать его снова, и о том, кому оно все же подойдет.
    Всем привет! Совсем недавно я писала восторженный отзыв на тоник для лица от марки Dr.Sea . Настолько он мне понравился, что я решила приобрести еще и гель для умывания этой же марки. После месяца использования я понимаю, что второй раз я его точно не куплю. А теперь расскажу о нем подробно.
  • 29.06.2018 - 05:39
    Мыло для интимной гигиены Dr. Sea ➤немного о важности правильного ухода «там»...
    Привет! Важность личной гигиены женщины невозможно переоценить. Подобные процедуры позволяют поддерживать чистоту в интимных зонах, что в немалой степени способствует сохранению здоровья.
  • 12.10.2014 - 17:30
    Приятное средство, не на один раз
    Купила данный шампунь из-за приятной цены (не более 300 руб.), когда захотелось попробовать чего-то новенького. Впрочем шампуни редко покупаю повторно. Волосы обычно к концу использования флакончика начинают капризничать и эффект от средств становится менее заметен, чем при начале использования.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 26.07.2020 - 10:15
    Моё кокосовое удовольствие.
    Доброго времени суток,мои любимый! Спасибо,что читаете мой отзыв. Garnier-это довольно-таки популярная марка,которую знают практически все девушки и женщины. Так или иначе хотя бы раз мы соприкасались с ней. У них много как ухаживающей,так и декоративной косметики.
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 24.06.2020 - 09:42
    Один из любимых кремов для рук: всегда выручает | Причины, по которым покупаю крем Aravia с макадамией и карите снова и снова | А также мой ТОП проверенных средств по уходу за кожей рук и тела
    Впервые я попробовала косметику бренда Aravia пять лет назад, когда делала шугаринг в домашних условиях. Потом Аравия стали выпускать косметику по уходу за лицом и мне посчастливилось попробовать несколько таких средств, это был мой первый обзор (многие из них я покупаю и по сей день).
  • 03.08.2020 - 07:31
    Твердый шампунь из списка моих любимчиков. Расскажу как использовать и какой результат ждать
    У каждого есть своя слабость. У меня это натуральные шампуни и их потрясающий эффект на моих волосах. Особенно мне приглянулись шампуни от Greena Avocadova.