Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 05:48

Понимаю, что отзыв о солнцезащитном средстве осенью не особо актуален, разве только тем, кто собирается к морюшку за границу... Ну да ладно.

Зато я успела попользоваться средством аж несколько месяцев в условиях палящего летнего зноя, да ещё и в солярий с ним походила. Так что теперь мнение составилось более чем полноценно и самое время им поделиться.

Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна производства: Корея;

Объем: 50 мл;

Цена: 650-800 рублей в зависимости от места покупки;

Где купить: магазины с корейской косметикой.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Средство с очень высокой степенью защиты поглощает 98% UVB-лучей, вызывающих покраснения и ожоги, а также от UVA-лучей. Крем обладает многофункциональным действием, способствует осветлению кожи, а также ее омоложению и оздоровлению за счет коллагена и растительных экстрактов.

Коллаген помогает вернуть коже утраченную упругость, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин, оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.

Растительные экстракты увлажняют и успокаивают кожу, обеспечивают эффективное воздействие на имеющуюся пигментацию и предотвращают появление новых пятен, улучшают клеточную регенерацию, а также нейтрализуют разрушающее воздействие свободных радикалов.

Крем с легкой текстурой хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкой пленки. Подходит для ежедневного применения. Может использоваться как основа под ВВ крем.

Применение:

Подходит для ежедневного использования. Наносить перед выходом на улицу, как последний этап ухода за кожей.

СОСТАВ:

УПАКОВКА:

Корейская свинка верна себе и оформление кремика максимально мимимишное. Оранжево-желтая упаковка с цветочками, свинка в каком-то интересном наряде, видимо, на каком-то курорте, бабочка летает... Красота, в общем.

Мордашка у свинки прям довольнющая.

На коробочке есть вся основная информация и, что особенно приятно, не только на корейском, но ещё и на английском языке.

Есть также голограмма в качестве подтверждения подлинности.

Есть также фирменный заяц в очках "а-ля плейбой".

Сам тюбик с кремом полностью повторяет оформление коробки.

Тюбик с кремом из плотного качественного пластика, чуть приплюснутой формы, стоит на крышке.

Вся информация на обратной стороне на корейском языке.

На сварочном шве напечатан срок годности.

Крышка откручивается, причем, буквально за два оборота. Закрывается со щелчком, прилегает плотно, поэтому крем безо всяких переживаний можно транспортировать даже самолетом.

На носике изначально была фольгированная мембрана в качестве контроля первого вскрытия.

Носик довольно узкий, средство из него извлекается в небольшом количестве и размер порции легко дозировать.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Крем не снежно-белый, а с легким персиковым оттенком.

В самом начале при распределении видны характерные для солнцезащитных средств с высоким фактором защиты белесые разводы.

Однако при полном распределении крем кожу лишь чуть-чуть выбеливает, но в жизни этого вообще незаметно.

АРОМАТ:

Никакой яркой парфюмерной отдушки крем не имеет. Есть только легкий косметический аромат простого крема для лица, не более того.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Солнцезащитного крема Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++:

Моя кожа: у меня бледная кожа, которая плохо поддается загару в принципе. Зато веснушки - моя головная боль. Если я побуду на солнце хотя бы пару часов без солнцезащиты - несколько веснушек на радостях сразу вылезут. Я же их не особо люблю и на моду в этом направлении мне всё равно.

Кроме того, у меня капризная кожа, которая мигом может забиться и отреагировать воспалениями на любой неподходящий уход.

Поэтому кремы для лица я всегда ввожу в свой уход максимально осторожно.

Нанесение:

Я наношу крем утром сразу после очищения кожи и нанесения тонера. Наношу тоненьким слоем, чтобы не перегрузить кожу.

Распределяется он немного сложновато, высокий солнцезащитный фильтр дает о себе знать. Поэтому я предпочитаю наносить его на чуть влажную от тонера кожу, это значительно облегчает нанесение.

Кожу не выбеливает, ну или совсем-совсем незначительно. Впитывается мгновенно, уже в момент нанесения.

Эффект:

В первую очередь, расскажу о защите от солнца, так как это в данном случае основное.

Моей коже защиты хватило. Даже проведя весь день на пляже, у меня не обгорел нос (а он у меня к этому склонен) и не появилось ни одной веснушки. Правда, каждые 2-3 часа крем я обновляла.

Загар через такую защиту проходит весьма неохотно, что вполне логично и обижаться на это не стоит.

Поры крем не забивает, воспаления не провоцирует. Кожу особо не жирнит, жирный блеск правда может появиться немного раньше, но не критично совершенно.

Сейчас осень и в принципе солнце в Сибири уже не такое палящее, поэтому санскрином я практически не пользуюсь - попросту не вижу в этом смысле. Но раз в 1-2 недели я хожу в солярий и каждый раз пользуюсь перед загаром этим кремом. Эффектом также довольна.

МОЁ ИТОГО: солнцезащитный крем от Елизавекки моей проблемной и капризной коже подошел идеально. Ставлю ему высший балл и рекомендую его к покупке.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
приятное у него оформление
05.11.2019
Ради поросеночка хочетсч купить его даже на пороге зимы))) правда я в солярий не хожу, но на лето это просто топчик будет)
Ты специально так фотки внизу оставила?
Твою дивизию! Нет конечно) Спасибо, Кать, счас поправлю
05.11.2019
С интересом бы познакомилась с таким кремом Smile
05.11.2019
Думаю нужно будет попробовать его все же.
05.11.2019
описание классное, интересно, надо запомнить такой
05.11.2019
Отличный крем. Я видела ранее только в стиках у них солнцезащитное средство
06.11.2019
Беру его на заметку, хотя еще Ла рош рассматриваю)
07.11.2019
определённо стоит теперь такой попробовать)