Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 13:28

Приветствую!

У меня жирный тип кожи лица, и жить без ухода с кислотами, я не представляю как. Так появился у меня удобный формат пилинга, где диски- подушечки, пропитанные составом гидрокислот и экстрактов. Продаётся на Ozon, там быстрая доставка и дополнительно все упаковано пленкой для транспортировки.

Открывать по пунктиру
Открывается легко

40 пилинг пэдов (дисков) - подушечек пропитанных составом на основе гидроксикислот и растительных экстрактов. Не раздражают кожу, обеспечивают легкое отшелушивание, смягчают и увлажняют кожу, что делает их идеальным средством за уходом для молодой кожи. Без спирта

Чтобы достать диски, необходимо сперва удалить эту пленку, потянув за край по пунктирной линии. На этикетке имеется информация о составе, способе применения и сроке годности. После проворачиваем крышку и слышим приятный свежий аромат.

Для ежедневного ухода при проблемной коже

* Интенсивно и глубоко очищают кожу;

* Оказывают противовоспалительное действие;

* Борются с угрями и высыпаниями;

* Нормализуют pH кожи;

* Мягко отшелушивают слой мертвых клеток

В наборе идёт 40 пилинг- педов и мини пинцет, чтобы было удобно доставать диск из упаковки. Сами диски тканевые и тонкие, очень хорошо пропитаны составом. В нем собраны три вида кислот! Это гликолевая, салициловая и молочная. Так же дополнено экстрактом бессмертника и маслами чайного дерева с лемонграссом.

Состав
Применение

Подростковые проблемы кожи

* Нейтрализуют черные точки;

* Снимают зуд и покраснения на коже;

* Оптимизируют выработку кожного сала;

* Предотвращает появление постакне

Такой упаковки хватает на месяц использования. Я протираю данным диском лицо, в течении пары минут и после оставляю на 15 минут. Далее можно не умывать все водой, достаточно нанести поверх сыворотку или крем. При этом ни каких раздражений за все время использования не было.

Пинцет в наборе

Снабжены пинцетом, для удобного использования

Кожа после становится очень мягкой и бархатистой. Спустя пару дней можно заметить как чёрные точки стали менее заметны и высыпания на лице меньше, так как кислоты хорошо подсушивает их.

Итог: отличный формат для ухода за кожей, даже во время поездок( особенно выручает при переплётах, когда есть ограничения по объёму перевозимых жидкостей). Результат на лицо, рекомендую!

Использовала на жирном типе коже

Всем спасибо!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Нормализует Нр кожи
  • Пинцет в наборе
  • Состав
  • Удаляет последствия акне
  • Удобно для путешествий
konekienkoрекомендует
Интересный пилинг!Smile