Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 21:51

Привет!🌺

Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.

Я покупаю эту маску в уменьшенном формате - в мини- тубах.

• Заказываю всегда на Вайлдберрис, там дешевле всего💜

• Поврежденные
  • Тонкие
  • Пористые
  • Сухие кончики

Примерные фото, как выглядели мои волосы без применения оттеночных средств:

И то, это не худшие варианты. Было еще желтее/рыжее/зеленее.

Эта маска - ни что иное как тонирующее средство, используемое для придания временного нужного оттенка натуральным или окрашенным волосам. Будь то каштановый, рубиновый или блонд как у меня. Я покупала его изначально для придания благородного холодного оттенка моим волосам, когда желтизна просто зашкаливала. И бальзам не подвел! Более того, на сегодняшний день это лучшее уходовое тонирующее средство для меня.

Я покупала разные оттенки, но все они имеют характерный "сиреневый" подтекст, именно он нейтрализует желтизну.

Наношу маску я на всю длину и одного такого тюбика мне хватает примерно на 4 применения. Я не добавляю обычный бальзам, не смешиваю, использую его соло, поэтому получается не экономно. Но результат стоит того.

По текстуре это скорее бальзам, чем маска. Не очень густое, кремово- гелевое средство, которое хорошо распределяется по волосам. Имеет выраженный аромат.

Мой секрет использования💙

• Я наношу маску не по инструкции. Делаю так: мою голову, сушу волосы, а потом наношу по всей длине этот бальзам и оставляю минимум на 3 часа. Иногда и на ночь. Утром мою голову без шампуня, то есть просто смываю бальзам, делаю это тщательно. Потом делаю укладку феном.

Дело в том, что эта маска обладает выраженным уходовым эффектом. После нее волосы не только приобретают нужный оттенок, но и становятся гладкими, струящимися, легко расчесываются и блестят. Ну и цвет, конечно, радует.

Оттенок 10.6💜

Оттенок 9.65💜

Оттенок 10.76💜

По своему действию эта маска стала для меня почти волшебной без преувеличения.

Обычно тонирующие средства (бальзамы и шампуни) наоборот существенно подсушивали длину, но здесь все по- другому. Эта маска наоборот дарит гладкость. Не пойму, в чем секрет такого супер эффекта. После ее использования на ночь я даже не использую "несмывашки" при укладке волос, чего не могу позволить себе после использования обычных бальзамов.

Очень хорошо ухаживает за волосами.

В общей сложности покупала, наверное, раз 30- 40 эти тюбики, периодически меняю оттенки. И буду покупать снова и снова. Меня все более чем устраивает. Возможно, куплю и в большом флаконе, так дешевле и выгоднее.

Для блондинок однозначно советую ( другие оттенки просто не пробовала, поэтому ничего сказать не могу). Минусов обозначить не могу, для меня их просто нет.

Основные плюсы:

• Разглаживает даже поврежденные волосы
  • Хорошо маскирует желтый пигмент на блонде
  • Не делает волосы сиреневыми/ седыми/ серыми
  • Действует мягко
  • Придает блеск
  • Не утяжеляет, не пачкает
  • Работает как хорошая увлажняющая маска
  • Доступная цена
  • Хороший выбор оттенков для любого цвета волос

Супер средство, без которого я уже никак. Постепенно все мои оттеночные средства исчезли с полки, их вытеснил Эстель Ньютон, сама не заметила как)))

• Горячо рекомендую🔥
Достоинства
  • Блеск, мягкость
  • Большая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Есть разные объемы
  • Заметный результат окрашивания
  • Мягкий переход цвета
  • Не сушит волосы
Дэйзирекомендует
Полезный отзыв Smile
11.04.2021
Класс!
Я пока ограничиваюсь только их шампунем Prima Blonde.
Но маска заинтересовала.
11.04.2021
Волосы очень красивые!👍🌹🌹🌹
Подушку не пачкает?
12.04.2021
Моя любимая маска кстати, прекрасно ухаживает за волосами и тонирует их.
Надо попробовать Smile
12.04.2021
Как хорошо убирает желтизну.
13.04.2021
кстати да, волосы классные после нее) я периодически 7/56 покупаю)
14.04.2021
Для блондинок полезный отзыв, когда была блондинкой тогда об этом никто не говорил, ходила жёлтая)) сейчас эти времена прошли, много лет русый цвет ))
Интересная стрижка у вас была
20.04.2021
Помню, что Вы мне его советовали! Я тогда долго разглядывала его на ВБ, но решила пока добить свои остатки всех цветов радуги).
Классный благородный оттенок всегда у Вас, и крутой креатив Cool
  • 30.07.2014 - 16:28
    Блондинки вам сюда ! Идеальная маска ! Состав супер + цена радует ! ( фото)
    Девочки !!! Я нашла идеальную маску! Все мои знакомые блондинки ее опробовали и пели о ней признания в любви ! И так , все вы задумались фирма эстель , а что такое Haute couture ? Это новая линейка премиум класса, еще у них есть краски и другой уход.
  • Маска для волос Estel Haute Couture роскошь цвета для окрашенных волос: уж не знаю, стоит ли сохранение цвета этих «люксовых» волос в итоге! 🙈
    Вступительное слово   С линейкой Couture от Estel я познакомилось месяц назад. Использовала три продукта почти каждый раз, когда необходимо было вымыть голову. На шампунь отзыв уже написала, на очереди маска.
  • 22.12.2016 - 14:05
    Маска не от кутюр
    Блондинки знают, как тяжело избавиться от желтизны, со временем это становится идеей фикс. Вот и я, в поиске идеальной маски с эффектом холодного оттенка блонда, набрела на маску Estel haute couture cool blond. Насколько я поняла, у Эстель вышла новая "элитная" линейка средств с завышенными ценами.
  • 15.12.2017 - 06:31
    Маска-восстановление – продукт сложного действия, пользоваться которыми невероятно легко! И это правда!
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться впечатлениями об использовании замечательного продукта от Эстель!
  • 21.03.2017 - 22:45
    Новая линейка естель кутюр позволяет мне красить в блонд темные волосы без порошка.
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей новой фаворитке среди красок для волос Estel - Haute Couture. Это на данный момент самая дорогая серия этой фирмы, но она того стоит. Теперь я могу не осветлять волосы предварительно порошком, а затем тонировать, а окрасить волосы в один этап.
  • 18.12.2018 - 06:55
    Тонирование волос с Estel Я ТОН ✤10/61 Перламутровый ✤ 10/16 Пепельный✤ Есть ли между ними разница? Эффект на мелированных прядях + аналоги-тонировщики
    Привет всем) Красить волосы я забросила 5 лет назад, а вот от мелирования не могу отказаться, т.к. визуально тонкие белые прядки придают моим волосам объем. Даже самое легкое и еле-заметное мелирование НУЖНО тонировать, иначе желтые пряди превратят начальную базу в черти что.
  • 27.07.2020 - 14:47
    Интересная новинка, обожаю чего-нибудь нахимичить - прям как набор для детского творчества
    Всем привет. В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования новинки - набора для процедуры лаб хот кутюр от эстель. Шампунь этой серии я уже протестировала, теперь добралась до отзыва по маске. Вообще мне бренд эстель нравиться именно своим разнообразием уходовых салонных процедур.
  • 25.08.2014 - 07:27
    История о том как одно маленькое средство решила БОЛЬШУУУУУЮ проблему!Это лучший спрей человечества! Много фото
    Когда я уже почти впала в отчаяние после двух неудачных пробных свадебных причёсок и макияжей, решилась записаться в салон к мастеру, которому все пели одыперевоплощаясь из дурнушек в невероыятных красавиц!
  • 31.07.2016 - 18:27
    Отличный уход за кончиками волос без утяжеления!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о заключительном продукте линейки Наute Couture от Estel Линейка рассчитана на окрашенные волосы,требующие восстановления Мои волосы :тонкие,густые, с мелированием и жирностью у корней Дозатор удобный, порция вытекает на пальцы и я распределяю эликсир по…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 21.03.2021 - 17:04
    SOS-средство для сухих, ломких и поврежденных волос! Когда нужно спасать длину и "восстанавливать" убитые волосы - только Estel Curex Vita терапия 💚
    Приветствую! Красивые, гладкие и ухоженные волосы никогда не выйдут из моды, а в погоне за этой красотой многие очень часто, наоборот, вредят своим волосам.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.