Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:02

Рекомендую вам его лишь в том случае, если больше ничего от этого паразита вам не помогло!( В отчаянии, я перепробовала все средства, одним из них, была это мазь. После первого же применения, я почувствовала как она пересушивает кожу, после нанесения некоторые места жутко горели. Уж не знаю, как вы ее от прыщей используете, когда она нечаянно попала мне на лицо, я думала в том месте прожжется кожа!((

Запах не из приятных, но все же,

в первый день когда намазалась, пожгло, на утро вроде даже не чесалась, 2 дня походила, потом как сказано в инструкции, намазалась еще раз, но увы, спустя сутки , после душа , те- же симптомы, в борьбе с чесоткой уж лучше серная мазь " http://irecommend.ru/content/podkozhnyi-kleshch-il... " - она то мне и помогла!

Хотя, кожа и организм у всех индивидуальные, быть может вам поможет именно эта мазь!

Достоинства
  • Лечит чесотку
  • Недорогая
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Очень сильно жжет
  • Щипит
Avdeeva Dрекомендует
  • 19.12.2017
    Доброго времени суток всем. Столкнулась я во второй раз с проблемой высыпаний. Когда-то давно, у меня уже была такая проблема, и тогда ещё врач мне выписала средство , которое готовили в аптеке, но к сожалению, названия я уже не помню, да и в аптеках перестали "готовить".
  • 25.11.2019
    Демодекоз, это заболевание кожи которое очень доставляло мне дискомфорт, кроме того оно и портило внешний вид. Все лицо было усеяно мелкими красными прыщами, которые безумно чесались и расцарапывала я их очень сильно. Купила мазь Бензилбензоат, начала пользоваться.
  • 12.01.2015
    Мой демодекоз отступил всего лишь года три назад из "честно отстрадованных" лет 8. Сейчас я лишь периодически повожу курсы Скагель для выравнивания кожи и домашнего Дарсонваля для профилактики и поддержания измученной лечением и демодексом кожи в надлежащем виде.
  • 29.09.2014
    Привет. Столкнулась с советами многих девушек использовать этот препарат для избавления от демодекса. И поэтому решила написать все таки этот отзыв как предупреждение.
  • 04.07.2020 - 23:10
    Есть эффект.
    Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Противопаразитарные средства Здоровье Левомизол . У нас в организме, как и во многих других организмах могут жить различные паразиты. Вот, я столкнулась с такой проблемой, как в организме поселились глисты.
  • 13.01.2015 - 20:15
    Антигельминтный препарат широкого действия за смешную цену
    Знаю, что многие владельцы животных делают профилактику себе с помощью антигельминтных средств. Действительно, имея дома животное, заразиться гораздо легче. Но я боюсь травить себя и членов моей семьи (кстати, рекомендуется лечиться всей семье вместе, если что).
  • 17.12.2015 - 19:56
    Стресс, нервы и страх перед хождением в туалет, во время приема противопаразитарного препарата "Зентел".
    Всем привет. Я продолжаю свою борьбу с хронической крапивницей. И в этом отзыве хочу поделится с вами своими впечатлениями от приема антигельминтного средства, под названием "Зентел" . Одной из возможных причин хронической крапивницы, являются паразиты, которые могли завестись в нашем организме.
  • 09.03.2019 - 12:18
    В качестве профилактики и лечения от паразитов.
    Здравствуйте!   Совсем недавно со мной произошел неприятный случай. Купила в магазине тушку курицы и решила ее испечь в духовке. В итоге, когда я уже ее ела, то обнаружила в мясе паразитов. Сначала, я подумала, может мне показалось и это просто жилки, но нет. Аппетит после этого полностью пропал .
  • 14.07.2015 - 14:10
    Подарок для своего здоровья!
    Всем советую, кто заботится о своем здоровье. Совершенно случайно, наткнулась на этот препарат, когда увидела его состав и цену, купила не раздумывая. Обошелся он мне в 550 рублей. Женщина, которая мне его посоветовала, после приема прошла проверку, паразитов не обнаружено.
  • 24.01.2018 - 12:13
    Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные стадии лечения - пролечился, забыл!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Неприятная ситуация сложилась со старшим ребенком - при очередной сдаче анализов был выявлен лямблиоз. Делать нечего, надо лечиться.
  • 22.05.2019 - 10:01
    Можно давать и ребенку и кошке!
    Моя кошка домашняя, но вот приблудившийся котенок сумел заразить и домоседку кошку и ребенка, а все из-за того, что я вовремя не дала котенку противопаразитарный препрат. В общем, купила в аптеке пирантел в суспензии . Покупала по 150 рублей, в принципе недорого.
  • 15.01.2019 - 14:13
    ☆О наболевшем! ПРЫЩИ! ☆ Какой ЭФФЕКТ от БОЛТУШКИ? ФОТО ДО и ПОСЛЕ! ДЕМОДЕКОЗ. ЛЕЧЕНИЕ. Советы по уходу за ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ!☆
    Всем большой привет!   В этом отзыве речь пойдет о болтушке от прыщей - МОЛОЧКО ВИДАЛЯ С ЦИНКОМ.   О моей проблеме.   Высыпания у меня стали появляться лет в 25, на тот момент жила в Одессе, и думала, что это от воды, водопроводная вода и правда там очень плохая.
  • Если бы не гребень они бы меня съели. Шокирующие фото результата внутри, слабонервным не смотреть
    О том, что привело к появлению у меня тварей под названием вши, я напишу в отзыве про средство от вшей и гнид (мне помог Пара плюс), потому пока это останется за кадром. Скажу лишь, что от этого не застрахован никто.
  • 03.06.2020 - 22:48
    Как я избавилась от виноградных гроздьев на щеках (+ фото до и после)
    Ох, наконец-то я поборола все комплексы и решилась написать о худшем периоде моей жизни. Заранее прошу прощения за длину повествования, просто надеюсь, что моя история поможет другим несчастным этого мира.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 31.07.2020 - 23:17
    Трипы в царство Морфея. Познакомилась с ним в университете при приступах ПА и депрессии. Сейчас помогает держать себя в руках при приступах ненависти к окружающему миру, однако побочка в виде эффекта "кирпичом по башке" отбила все желание его принимать.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться довольно откровенной и сложной для меня темой, надеюсь мой отзыв поможет кому-то в тяжелой ситуации. Я не пропагандирую принятие лекарств самостоятельно, тем более фенибута, который является ноотропным препаратом.
  • 20.05.2020 - 19:14
    Даже не знаю, что тяжелее - депрессия и бессонница или Тералиджен
    Всем привет!   Так получилось, что все родные люди у меня умерли. Когда остаёшься совсем одна, особенно остро хочется любви и поддержки. Только этого и ищу у близких, ведь всё остальное у меня есть.
  • 10.06.2020 - 08:06
    Больше года хождения по врачам, обследований и сдачи анализов. А причина прыщей так и не найдена. Мне это надоело! И я поставила диагноз сама. Что помогло мне избавиться от прыщей, которые мучили меня столько лет.
    Здравствуйте!   Моя история и борьба с прыщами началась в 32 года. Нормальные люди в таком возрасте начинают борьбу с морщинками, а у меня появились прыщи. Конечно же, это был не такой ужас как можно увидеть в некоторых отзывах, но так как у меня не было прыщей никогда — это стало шоком.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 05.08.2020 - 21:54
    Пирантел суспензия, профилактика от глистов у детей до 3-х лет. Дозировка/ Передозировка
    Добрый день.   Помню как в детстве, мама мне два раза в год давала препараты от гельминтов для профилактики. Но почему-то будучи мамой, я вспомнила об этом только тогда, когда мне показалось, что у старшего сына появились глисты.