Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 11:53

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования шампуня для волос от компании Faberlic серии Expert и называется он 3D volume. Этот шампунь предназначен для придания объёма и подходит для всех типов волос. У меня тонкие пористые волосы. Ранее я пробовала старую версию данного шампуня, он мне очень понравился покупала его не один раз.

Эта версия мне также понравилась, шампунь достаточно хороший, но не могу сказать, что он лучший. Давайте обо всём по подробнее.

УПАКОВКА

Шампунь находится в пластиковой непрозрачной упаковке нежного зелёного цвета, очень лаконичный дизайн, приятно смотрится в ванной комнате, не выделяется из общей массы, что мне очень импонирует.

Описание от производителя:

Средства серии Expert «3D объём» особенно рекомендованы для тонких волос.

Шампунь:

• Деликатно устраняет загрязнения и делает волосы более объемными.
  • Придает дополнительный объем и плотность, увлажняет пряди.
  • Не содержит парабены.
  • Подходит для всех типов волос.
  • Входящие в состав протеины пшеницы укрепляют структуру волос и увеличивают их толщину.
  • Упаковка из 100% перерабатываемого пластика.

Шампунь Faberlic «3D Объем» Expert

На оборотной стороне упаковки располагаются более подробная информация о продукте.

• изготовитель Россия

• срок годности 24 месяца С даты изготовления 8 месяцев после вскрытия

• объём 250 ML

• состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamidopropylamine Oxide, Cocamide MEA, Bis-Cetearyl Amodimethycone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Cetyl Alcohol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Imidazolidinyl Urea, Cinchona Calisaya Extract, Capsicum Annuum Fruit Extract, Pollen Extract, Arnica Montana Flower Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Pfaffia Paniculata Root Extract, Egg Yolk Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Acetyl Methionine, Sodium Chondroitin Sulfate, Artemia Extract, Sodium Salicylate, Ethyltrimonium Chloride Methacrylate/ Hydrolyzed Wheat Protein Copolymer, Citric Acid, Parfum.

ПРИМЕНЕНИЕ

Шампунем очень удобно пользоваться, благодаря удобной крышечке с механизмом fliptop, он сейчас практически везде во всех баночках, поскольку действительно является одним из самых удобных в использовании, дозируется легко, хорошо распределяется по волосам, даёт прекрасную пену.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура гелевая

• Аромат не самый приятный кремово травяной с какой-то сладостью, чем-то напоминает мужской шампунь своим ароматом

• Цвет полупрозрачный

ЭФФЕКТ

Данный шампунь я использовала с удовольствием, рука к нему тянулась, он хорошо очищает волосы и кожу головы. Волосы остаются чистыми где-то два дня.

Придает волосам блеск

Хороший объём

Не утяжеляет волосы

Не вызывал никакого зуда перхоти и прочее аллергической реакции

В целом шампунем не понравился могу рекомендовать.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Действительно придает объем волосам
  • Делает волосы мягкими гладкими
  • Не вызывает перхоти и зуда
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Аромат
Олимпа de greenрекомендует
01.05.2022
Отлично что дает нужный результат