Опубликовано 9 Август, 2018 - 10:46

месяц или более

Привет,девчонки!

Ну что ж, начнем! Лето в этом году выдалось жарким и поэтому все в поисках спасения для своей кожи.Кожа у меня нормальная, склонна к сухости только в холодное время года, но кремик я взяла для сухой кожи, ну,чтобы уже наверняка)

Вот такая увесистая стеклянная бутылочка находится внутри:

Флакон просто влюбил в себя ))) толстое прозрачное стекло с отливом цвета морской волны, никаких лишних надписей, все строго со вкусом.

Далее покажу Вам дозатор крупным планом.

Работает дозатор отлично, не забивается, не брызгает, мне хватает буквально два нажатия, так что флюид еще и экономичный. А еще огромным плюсом такого дозатора является то, что не приходиться из раза в раз лазить в крем руками и тем самым переносить туда всяких микробов.

Способ применения:

Как я уже говорила, я тестила данный продукт в экстремальных для кожи условиях, а именно на море. Да, солнце, воздух и вода - это конечно огромное удовольствие , но когда солнце шпарит так, что воздух прогревается до 40 градусов, а вода соленая - для кожи это не такое уж и удовольствие, поэтому уход нужен как никогда.

Флюид имеет легкую ненавязчивую отдушку, отлично распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет на лице липкой пленки, является отличной базой под макияж, тон на него ложится ровно и не скатывается при нанесении. Ну а что еще нужно?!)

В заключении скажу, что проверку на прочность он прошел на 100%. Кожа увлажнена, никакой сухости, шалушений, покраснений и прочих неприятностей не возникло, так что смело в магазин на чудесным гением увлажнения и пусть Ваша кожа сияет красотой!

Достоинства
  • комфортный на коже
  • красивый дизайн
  • лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • легкость распределения
  • нежный аромат
  • тональный крем потом не скатывается
  • увлажнение
Недостатки
  • нет
wild blue cherryрекомендует
09.08.2018
👍
  • 15.07.2018
    Я купила данный флюид на скорую руку, сказала консультанту, что мне нужно что-нибудь недорогое и увлажняющее. 500 руб было не жалко, чтобы купить что-либо наугад, без долгого выбора. В упаковке 70 мл., достаточно много. Текстура жидкая, запах довольно резкий, не всем понравится.
  • 17.05.2018
    Здравствуйте! Я обладатель реактивной кожи, на момент использования этого крема была обезвоженная жирная, сейчас плавно перетекает в комбинированную, что в принципе схоже. Страдаю от сухой кожи и шелушений я постоянно, но конечно же это особенно чувствуется в зимний период.
  • 18.08.2018
    Крем флюид не густой ,наносить приятно. Но содержит спирты и консерванты. Крем при нанесении не скатывается. Флакон содержит 70 мл. Раньше выпускался в традиционных баночках ,но был одного вида.Теперь они расширили линию увлажняющих флюидов. Аромат у крема нежный ,приятный.
  • 06.08.2018
    Кажется летом он незаменим или мое мнение о данном продукте от L'Oreal!   Каждое лето мы ищем достойное средство которое бы увлажняло нашу кожу лица. Пора солнца, духоты и раскаленного асфальта просто высушивает нас, поэтому одной водой нам не спастись, а жирные крема хочется оставить до…