Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 20:40

Здравствуйте!

Патчи для кожи вокруг глаз я покупаю часто, потому что вижу, что они за короткое время могут улучшить внешний вид: «стереть» мелкие морщинки, придать свежесть, молодость взгляду.

Поэтому, использую патчи в качестве экспресс- средства не только перед ответственным мероприятием, но и нередко утром, собираясь на работу.

Знаю, что многие используют чайные пакетики, какие- то народные средства, но, согласитесь, патчи гораздо удобнее, приятнее, эффективнее.

Сейчас можно найти в продаже безопасные патчи, созданные из натуральных компонентов, как раз такими я сейчас пользуюсь- это патчи от темных кругов RICHE.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Патчи из ультратонкого биоцеллюлозного волокна BIO-CELLULOSE для снятия отечности и маскировки темных кругов. Мы разработали эффективный состав, чтобы снять следы усталости и недосыпа за 15 минут. Патчи RICHE — твоя новая утренняя привычка.

Краткая, основная информация:

Страна производитель: Россия, г. Чебоксары

Бренд: RICHE

Где приобрести: магазины косметики, интернет- магазины, официальный сайт RICHE

Стоимость: 1490 рублей, но всегда имеется возможность купить с хорошей скидкой, например на сайте производителя за 745 руб., чуть более 100 р. за пакетик, что вполне доступно.

Количество штук в упаковке: 7 пар

Срок годности: 2 года

Гипоаллергенны.

Тестирование на животных не производилось.

Патчи изготовлены из ингредиентов натурального происхождения (99,5%).

Как и остальные косметические продукты бренда RICHE, патчи облачены в стильную, элегантную, привлекательную упаковку, притягивающую взгляд.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Коробочка из плотного картона, немного скошенная, необычная, ее хочется рассматривать и рассматривать.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

На каждой грани коробки имеется необходимая информация для потребителя, касающаяся средства:

• производитель и его контактные данные,
  • сведения о дате изготовления, условиях хранения, способе применения, составе и мн. др.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Очень радует, что состав средства почти на 100% натуральный, химии, которая повсюду, нам хватает и к своему здоровью необходимо относиться внимательно в любом возрасте.

В состав сыворотки, пропитывающей патчи входят экстракты семян и растений, а также гиалуроновая кислота.

Благодаря этим ингредиентам нежная кожа вокруг глаз получает интенсивное питание, увлажнение и за несколько минут преображается.

Коробочка- упаковка имеет защиту от первоначального в виде зеленых листочков, надежно приклеенных к поверхности.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Внутри находятся семь саше черного цвета изготовленных из прочного, не прозрачного пластика.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

На саше продублирована информация для покупателя, в том числе и сведения о сроке годности, что очень удобно, например саше можно положить в косметичку, взять с собой на отдых, в командировку, они компактные, занимают мало места.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Саше снабжены насечками, открыть их не составит труда, достаточно одного резкого движения.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Производитель не пожалел пропитывающей эссенции, излишки использую для лица, эссенция быстро впитывается, отлично увлажняет кожу, думаю что ее хватило бы на два использования патчей.

Эссенция имеет вязкую текстуру, прозрачная, желтоватая, обладает легким цветочным ароматом, не раздражающим, пользоваться комфортно.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Патчи RICHE изготовлены из биолазлагаемого, инновационного материала, благодаря которому идеально прилегают к коже, не отстают, обеспечивают интенсивное увлажнение.

• Биоцеллюлозное волокно в отличие от гидрогелевого отлично абсорбирует полезные вещества из состава, и они с легкостью проникают в эпидермис. Гидрогель, в свою очередь, большую часть активных компонентов оставляет на поверхности, поэтому концентрация проникающих веществ в десятки раз меньше
  • Эффективность активных компонентов повышается в 20 раз за счет максимально плотного прилегания патчей

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Патчи имеют 2 защитных слоя, которые перед применением необходимо удалить. Разобраться, что к чему просто, так как на саше имеется подробная инструкция по применению.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Вскрой саше-пакет, извлеки патчи. Сними защитную оболочку и приложи на кожу под глазами, разравнивая легкими нажатиями пальцев. Удали защитные пленки с внешних сторон патчей и оставь на 10-15 минут. Сними патчи и протри кожу сухой салфеткой или ватным диском.

При необходимости патчи можно использовать также для носогубных складок и для области между бровей.

В упаковке содержится 7 пар патчей. Каждая из них находится в отдельном саше, которое защищает продукт от высыхания и не допускает попадания бактерий, делая использование максимально гигиеничным.

Несколько слов о моей коже вокруг глаз: возрастная, с морщинками, выраженной отечностью и синевой.

От патчей вокруг глаз жду в первую очередь увлажнения, уменьшения отечности и темных кругов.

Производитель рекомендует оставлять патчи RICHE на 10- 15 минут, если позволяет время, я держу их почти до полного высыхания. Кожа поглощает сыворотку и патчи превращаются в тонкие листочки.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Хочу отметить, что использование данного средства не вызывает дискомфорта: патчи оптимальной формы и размера, почти не ощутимы, держатся крепко, не спадают, при этом не возникает чувства стянутости. Никакого пощипывания, только ощущение прохлады.

Патчи для глаз Riche от темных кругов

Благодаря этому свойству патчи RICHE можно использовать утром, сразу же после сна перед работой, параллельно занимаясь делами, например приготовлением завтрака.

Моя подруга, приклеивает эти патчи в машине, и пока находится в дороге по пути в офис, патчи работают, ей это нравится, так как патчи эффективны (даже не напрягает, что материал черного цвета)- на работу приезжает красоткой.

Эффект я увидела уже после первого применения патчей RICHE: кожа увлажнилась, мелкие морщинки стали почти не заметными, уменьшилась отечность и синева под глазами. Тон кожи стал более светлым.

Результат понравился, поэтому я продолжаю использовать данное средство, патчи RICHE позволяют за короткое время улучшить внешний вид кожи и результат сохраняется на несколько часов, что не может не радовать.

Возрастные изменения становятся менее выраженными, так как кожа насыщена влагой, напитана полезными веществами.

Сыворотка впитывается полностью, кожа увлажнена, питательный крем для век после применения патчей наносить не обязательно, корректоры не скатываются, сыворотка с макияжем не конфликтует.

Преимущества патчей RICHE для меня очевидны:

+ эффективно осветляют темные круги, уменьшают отечность,

+ разглаживают мелкие морщинки,

+ питают, увлажняют, придают упругость,

+ обладают омолаживающим действием, улучшают внешний вид,

+ очень комфортные в применении,

+ не вызвали аллергию, зуд, покраснение,

+ удобный формат, привлекательная упаковка,

+ всегда имеется возможность купить со скидкой, по приятной стоимости.

Патчи от темных кругов RICHE- интересный, безопасный и главное работающий продукт, с которым обязательно следует познакомиться, ведь сейчас, при огромном выборе косметики, нелегко отыскать натуральное, эффективное средство, которое на 100% выполняет свои функции не нанося при этом вред здоровью.

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Делают взгляд ясным и свежим
  • Много сыворотки
  • Натуральный состав
  • Осветляют темные круги
  • Подтягивают кожу
  • Подходит как основа под макияж
  • Разглаживают мелкие сухие морщинки
  • Снимают утреннюю припухлость
  • Увлажняют кожу
  • Хороший ежедневный уход
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Мало шт в упаковке
  • Стоимость без скидки
Эспланада_2020рекомендует
Действенные патчи)
21.11.2020
Они классные!
21.11.2020
Классные патчи, очень нравится от них эффект.
22.11.2020
Я бы хотела их попробовать)))
22.11.2020
Если помогают реально, то хорошо
У меня как раз проблемы в этом. Не высыпаюсь, и мешки под глазами... Хотелось бы попробовать