Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 22:59

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Когда я выбирала продукты для обзора бренда FACT, то очень хотела попробовать сыворотку с матриксилом. Ее и ждала, но дождалась сыворотку для мезороллера..

Итак, Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и кроссполимером гиалуроновой кислоты | Сыворотка под мезороллер | FACT.

🌸 ОПИСАНИЕ

• Сделано в России
  • ГОСТ 31695-2012
  • 14 х 1 мл
  • Цена 520-550 руб (со скидкой)
  • Купить: Онлайн (WB, Ozon)
  • Не содержит Sls, парабенов, красителей, отдушки
  • Не комедогенно
  • Актуален в летнее время года и отопительный сезон
  • Не тестируется на животных

🌸 СВОЙСТВА

• 14 пластиковых ампул
  • Открываются легко
  • На 1 применение
  • Прозрачная густая жидкость
  • Запах не могу определить на что похоже. Я бы сказала, что достаточно резкий и какой-то машинный. Быстро выветривается, через пару минут уже не слышу его
  • Состав ниже

🌸 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

способствует увлажнению, расслаблению мимических мышц (формирующих морщинки), укреплению кожи

Увлажнение да, расслабление нет, укрепление - как это?

снижается неровность кожи, уменьшается количество и глубина морщин, выравнивается тон, увеличивается тургор кожи, повышается эластичность

Неровность - да немного, морщины - нет, тон - да, тургор - если только капельку да, эластичность - не поняла, значит - нет

Активно увлажняет кожу и в то же время предотвращает потерю имеющейся воды, защищает кожу от эритемы и покраснения, помогает поддерживать барьерную функцию

Увлажнение (снова) да, защита от покраснений - не могу сказать, барьерная функция - по идее да

Поддерживает продукцию коллагена и эластина, что в свою очередь отдаляет перспективу появления морщин

Коллаген и эластин - не понятно

🌸 СОСТАВ

Aqua/Water, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate-20, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Urea, Pentapeptide-18, Caprylyl Glycol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Sodium Benzoate, Acer Saccharum (Sugar Maple) Sap Extract, Sorbitol, Lactic Acid, ,Acetyl Hexapeptide-8, Hyaluronic Acid, Carbomer, Disodium Edta, Allantoin, Polyglutamic Acid, Citric Acid, Squalane, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Whey Protein

Анализ с [ссылка]

Стоит отметить, что состав сыворотки под мезороллер такой же как у просто сыворотки (без мезороллера).

Составы беру на официальном сайте. Плюс, делала запрос у бренда. Разница только в стерильности упаковки. Значит, по идее, эффект должен быть одинаковый в моем случае.

Мне не нравится база. Глицерин, касторка, вот это все.

Нравится, начиная с трипептида. Мощная солянка Smile

Нравится, что нет отдушки (parfum)

🌸 ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Пользовалась сывороткой вечером, в течение месяца. 3-4 раза в неделю
  • Запах не айс. Но каждый раз я радовалась отсутствию отдушки!
  • 1 капсула - 1 использование. Хватало на лицо, шею, декольте
  • Ощущения приятные, распределяется легко
  • Есть небольшая липкость, совсем капельку, не бесит
  • Впитывается быстро, без пленок
  • Закрываю нейтральным силиконовым кремом
  • На утро лицо не блестит (это для меня важно, в плане уровня увлажнения)

У меня нет полезной привычки делать фото задолго до. Поэтому выкладываю до/после нанесения

🌸 ЭФФЕКТ

• Увлажнение
  • Выравнивается тон кожи (медленно)
  • Тургор и эластичность - совсем чуть-чуть
  • Мои морщинки остались со мной

✅ ИТОГ: Не стоит использовать сыворотку для мезороллера без мезороллера 😁 Только по одной причине - не получите того эффекта, который ждете.

Сыворотка точно достойна внимания, но нужно больше времени на использование (месяца 2 хотя бы). Мне понравилась, только на морщинки действия не увидела.

Отзывы на другие средства бренда FACT:

Кислотный тоник - хороший, понравился

Сыворотка со скваланом - отзыв скоро будет

alenochka1987рекомендует
Не стоит использовать сыворотку для мезороллера без мезороллера 😁
😁👍
Спасибо за полезный отзыв😉
20.11.2020
Видно, с мезороллером эффект будет сильнее...
Безусловно Smile
Полезный отзыв
21.11.2020
мне такую же присылали. И тоже без мезороллера...
Big smile
21.11.2020
Обожаю мезороллеры - приятная и эффективная процедура!
21.11.2020
Я пока присматриваю, планирую в будущем Smile
Люблю качество этой марки Smile Замечательное средство
Но хотя бы увлажнение без мезороллера есть Exclamation Mark
Да Smile
21.11.2020
Хорошая сыворотка, надо попробовать!
Отзыв👍
21.11.2020
Интересный отзыв. Мезороллером не пользовалась никогда) а сыворотка достойна внимания!
Согласна Smile
Неплохая сыворотка! 👍
21.11.2020
Отличное средство, когда-нибудь доберусь до покупки мезороллера)
Аналогично Laughing out loud
21.11.2020
Слабовата без мезороллера, но и жаловаться вроде не на что😄
Да Big smile
21.11.2020
Пользовалась косметикой этого бренда. Понравилась. Конкретно эту сыворотку не брала. Как то я разочаровалась в целом в них. Наверное не встречала достойную
Разочарование в сыворотках? Ого
23.11.2020
Вот да, мне кажется, что с ними, что без них. Поняла, когда перестала пользоваться, что ничего не теряю🤪
Полезный отзыв!
21.11.2020
до недавнего времени я думала что с мезороллером можно что угодно использовать) позор мне)
23.11.2020
Ой нет, там дезинфекция всего идет
22.11.2020
А состав у сыворотки очень даже классный Smile
Да, неплохой
22.11.2020
Очень хороший результат:) хорошо тон выпугивает) мне бы тоже не помешало такое средство)
Big smile выпугивает. Выбеливает? Да, есть такое Smile
Эта марка мне нравится
22.11.2020
Мне еще кажется,цвет лица улучшился Smile
Да, есть такое немного
22.11.2020
Факт конечно хороший бренд, нравится
23.11.2020
наверно для морщинок нужна комплексная артиллерия?! Big smile
Это точно, 100%
23.11.2020
у меня как раз мезороллер есть)
Wink
Полезный отзыв Exclamation Mark
Спасибо за внимание Smile
Спасибо, буду знать 😊
23.11.2020
ну с мезороллером наверно вообще огонь будет
эффект точно будет лучше
Мезороллер конечно классная штука, буду знать, что есть такая сыворотка
24.11.2020
Вот их сыворотки я ещё не пробовала Smile
24.11.2020
Есть у них интересные варианты Smile
24.11.2020
Не пользовалась ни разу мезороллером еще пока Shy сыворотка видно хороша)
24.11.2020
Я только планирую покупку мезороллера, еще не пробовала
24.11.2020
Кстати, то, что кожа хорошо увлажнена, очень хорошо заметно по фотографиям! Хорошая сыворотка! Smile
24.11.2020
Ну небольшой эффект все же есть. Это хорошо)
Да Innocent
24.11.2020
Эх, у меня нет мезороллера, значит сыворотку лучше и не пробовать)
Да, согласна Smile
24.11.2020
Ещё не пробовала продукцию этого бренда) вроде неплохая
Спасибо за внимание Smile
Очень полезный отзыв
24.11.2020
А мне нельзя использовать мезороллер из-за купероза.(
24.11.2020
Получается, нельзя только на область купероза или совсем нельзя?
24.11.2020
Как-то делала на местах без купероза, а у меня там красное пятно потом появилось. Еле избавилась от него.
Незнакомый мне бренд.
Мезороллера нет, к сожалению.
25.11.2020
У меня тоже нет Big smile
24.11.2020
Не видела у них такого. Было бы интересно попробовать.
24.11.2020
Интересная. Уже читала об этой сыворотке. И правда, укрепление кожи - это как?)
Big smile
24.11.2020
Мне база тоже не нравится... кожа такое не любит( Мезороллеров пока боюсь, но по идее, они лишь усиливают действие средства, а не работают за него, так что и без иголочек использовать можно, и вряд ли они значительно помогут, есть актив просто не работает
Согласна Smile
Спасибо, полезный отзыв.
Всегда пожалуйста
Ещё 27 комментариев
  • 27.08.2020
    Привет-привет! Я давно приобрела мезороллер, но специальную сыворотку под него пробую впервые. Сыворотка под мезороллер FACT. с пептидами, матриксилом и гиалуроновой кислотой - стерильная, безопасная и очень эффективная сыворотка для уставшей кожи лица. стоимость - около 500 руб.
  • 25.09.2020
    Заказала эту сыворотку «благодаря» восторженным отзывам, ну из-за любопытства, конечно. Это потом только поняла, что большая часть отзывов по этому производителю написана недавно и теми, кому предоставили средства на обзор. Сыворотки в упаковке 14 штук по 1 мл, заказывала на вайлдберрис за 500 руб.
  • 03.07.2020 - 22:56
    40 лет не приговор! Как ведет себя сыворотка на возрастной коже? Результаты после нескольких недель использования!
    Привет! Несколько недель назад ко мне приехала черная аккуратная коробочка.Я решила что уже давно пора применять что нибудь для омоложения и подтяжки кожи и заказала весь набор.В упаковке меня ждали 4 сыворотки и крем, продукты вполне универсальные и разновозрастные, но для омоложения как раз -…
  • 01.09.2020 - 04:53
    Эффективный уход для проблемной кожи! Ровный цвет лица и рельеф кожи за неделю
    Привет! С таким компонентом, как молочная кислота, я познакомилась относительно недавно, всего несколько месяцев назад. Познакомилась недавно, но за это время успела ее полюбить.
  • Самое интересное в этом креме это состав. О чём молчит производитель, расскажу в отзыве.
    ВВЕДЕНИЕ   Крем ко мне пришёл в составе такого набора для ухода за жирной и комбинированной кожи. Прекрасное стильное оформление. Крем здесь крайний справа. О нём я и буду рассказывать. Пользуюсь я им долго, почти месяц, и месяц этот выпал на прохладный июнь.
  • 16.06.2016 - 19:27
    Да уж, Пола, не ожидала такого... Даже не знаю, как это назвать... Resist Hyaluronic Acid Booster: ФОТО, анализ СОСТАВА, мои впечатления и размышления
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю рассказывать об американской косметике Paula's Choice, которая известна тем, что разработана популярным в США критиком бьюти-рынка, получившим даже титул "косметического копа", - Полой Бегун (Paula Begoun).
  • 22.04.2017 - 15:00
    Эффективное увлажнение и антиоксидантная защита: одна из самых удачных моих сывороток. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня рассказываю об одной из своих маст-хэвных увлажняющих сывороток - Replenix Pure Hydration Hyaluronic Acid Serum. Вначале я попробовала ее в тревел-формате, и не дождавшись окончания второго флакончика, заказала в полном объеме.
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 15.07.2019 - 06:04
    Цена-качество Hyaluronic Acid.
    Сыворотка Bioaqua Hyaluronic Acid была куплена мной на китайском сайте и не давала больших надежд на качественный результат. Ведь мы привыкли считать, что Made in China ставит крест на товаре. Но нет, в большинстве случаев, это уже давно не так. И в очередной раз я в этом убедилась.
  • 29.08.2019 - 20:18
    Новый бренд на бьюти-арене. Конкурент The Ordinary? Первый на Irecommend отзыв на гиалуроновую кислоту от бренда, который уже поднял шум среди иностранных блоггеров! Состав, сравнение с аналогичным средством The Ordinary, мои впечатления 💧💧💧
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о средстве нового и не всем пока известного бренда - THE INKEY LIST . Если о The Ordinary слышали уже многие и можно найти если не сотни, то десятки отзывов о средствах этого бренда даже на русском, то при покупке THE INKEY LIST мне пришлось полагаться …
  • 09.10.2020 - 13:57
    ❤️ Мой первый раз... Первый раз использования мезороллера, в помощь которому выбрала сыворотку Fact 3D HYALURONIC ACID 2% + PROVITAMIN B5. Расскажу о впечатлениях и результате спустя курс применения❤️
    Я около 6-7 лет назад пробовала делать какие-то манипуляции с мезороллером, пытаясь в 22-23 года помолодеть. Я тогда осталась не в особом восторге от данной процедуры, в итоге мезороллер провалялся без надобности год, затем я его выкинула.
  • 23.12.2020 - 18:24
    Сыворотка для лица, которая работает как хороший увлажняющий крем)
    ВСЕМ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТРЯМ!!! Очень долго я всячески игнорировала сыворотки для лица, полагаясь на сольное действие моих кремов. Но крем - это крем, и он не всегда уместен, особенно в жару Да и любой крем работает с сывороткой куда лучше и расходуется меньше.
  • 10.01.2021 - 18:10
    А что по факту? Некомедогенно, но.... Крем с действием противоположным заявленному
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Знаете чего долгое время не водилось в моем огромном складе баночек? Не поверите! Существа по имени:"Кремик для лица" Тоники, тонеры, сыворотки, гели, флюиды, маски всех мастей. И даже масло с низким уровнем комедогенности имеется. А все почему?
  • 09.12.2020 - 19:03
    уже забыла про шелушения кожи зимой) классные витаминки для комбинированной кожи в жидкой форме / расскажу про особенности применения
    Наступившие холода и перепады температур вносят свою традиционную лепту в ухудшение состояния моей комбинированной кожи, склонной к обезвоживанию и шелушениям.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 31.10.2020 - 18:34
    Farmstay Hyaluronic Acid Treatment essence моя самая, без преувеличения, крутая находка для увлажнения кожи лица и шеи за последнее время!
    Далеко не каждая увлажняющая сыворотка может похвастаться сразу тремя видами гиалуроновой кислоты в составе, не считая других очень полезных любой коже активов. Я совершенно случайно натолкнулась на такую в "Улыбке радуги", и теперь буду покупать постоянно.
  • 29.10.2020 - 23:27
    🌺 Почти 2 месяца применения увлажняющей гиалуроновой сыворотки Fact на комбинированной коже 30 лет. На какое время года и какому типу кожи подойдёт лучше всего и почему мне не понравилось наносить ее соло? 🌺
    Добрый день! Уход за кожей лица - целая наука, с каждым годом которая становится все сложнее: для поддержания уровня увлажнённости и подтянутости недостаточно кремов и масок - тогда на помощь приходят концентраты полезных веществ для курсового использования - сыворотки.
  • 11.12.2020 - 17:48
    Эссенция из гиалуроновой кислоты бренда Elizavecca 💙 идеально подошла проблемной коже 💙 фото до/ после
    Всем привет)   Последние две недели я пользовалась крайне интересным средством, о котором хочу вам рассказать. Это эссенция из гиалуроновой кислоты. Я люблю корейскую косметику в целом и мне очень хотелось попробовать именно это средство.
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.
  • 28.10.2020 - 23:35
    Эффект, который я даже сама не ожидала! Я нашла средство, которое борется с рубцами постакне! Покажу наглядные фото и расскажу мой опыт
    Всем привет!   Если Вы- тот человек, который заглянул ко мне не впервые, то Вы скорее всего знаете, что я активно борюсь с несовершенствами кожи и мечтаю об идеальной здоровой коже.