Опубликовано 13 Март, 2015 - 17:09

Сегодня без лирики и занудства Smile Продолжу рассказывать о своём первом заказе из ИМ [ссылка] (мой отзыв на ИМ, можно прочитать ТУТ).

Последняя вкусняша из этого заказа:

✺✺✺ МАССАЖНАЯ ПЛИТКА "ШОКОБЕЛЛА"✺✺✺

✺✺✺ ХАРАКТЕРИСТИКИ✺✺✺

Плотная шайба 70 грамм, упакована в картонную коробочку.

Цена: 240 рублей.

Прямая ссылка на продукт ===> КЛАЦ!

✺✺✺ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА✺✺✺

Масло какао обладает целым букетом полезных свойств. Оно богато витамином F,В, жирными кислотами и полифенолами. Которые способствуют удержанию влаги в клетках кожи, предотвращают появление морщин, устраняют небольшие косметические дефекты, обладают заживляющим и тонизирующим действием, предохраняют кожу от повреждений в зимнее время, подтягивают кожу всего тела и придают ей упругий здоровый вид.

✺✺✺ ВНЕШНИЙ ВИД✺✺✺

С лицевой стороны на плитке находится логотип фирмы производителя

с обратной же стороны достаточно грубые края и рыхлая форма

С осторожностью советую пользоваться обратной стороной, т.к. ощущения схожи с царапаньем, хотя по факту кожу данная плитка Вам, конечно же, не оцарапает, просто неприятно.

Но через пару применений существенной разницы между лицевой и изнаночной стороной не будет, как например логотип с лицевой стороны почти полностью исчез у меня уже после первого применения:

✺✺✺ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ✺✺✺

При контакте с кожей плитка начинает плавиться, оставляя после себя масляный след.

Производитель предлагает 2 вариант применения:

• Растопить плитку теплом рук и нанести масло на тело (долго и неудобно как по мне)
  • Массировать тело непосредственно плиткой (отличный вариант)

Я выбрала именно второй вариант, но решила его немного видоизменить.

Думаю многие слышали, что ухаживающие средства, нанесенные на влажную кожу, помогают удержать в коже больше влаги?

Я давно практикую это с лицом, нанося тоник на чуть влажную кожу лица и крем, поверх не до конца впитавшегося тоника. Тоже самое предпочитаю делать и с телом, особенно при использовании масел! Что мне это даёт?

Во-первых, упрощается сам процесс нанесения масла на кожу, т.к. по влажной коже оно распределяется быстрее и легче;

Во-вторых, уменьшается необходимое количество масла (примерно в 2 раза);

В-третьих, повышается впитываемость масла;

В-четвертых, кожа получает больше увлажнения, чем при нанесении на сухую.

✺✺✺ РЕЗУЛЬТАТ ✺✺✺

После использования данной плитки я получаю мягкую, увлажнённую и напитанную кожу тела от которой невероятно нежно и долго пахнет шоколадом! Никакого чувства сухости и стянутости нет. Липкости и масляной плёнки тоже нет.

Домашние по началу пытались уличить меня за поеданием шоколадок в тайне от них, т.к. не понимали откуда запах, потом пришлось секрет раскрыть чтобы они не нашли мою шоколадную заначку Big smile чтобы не вводить людей в заблуждение Smile Но аромат действительно навевает мысли о еде и вкусняшках, поэтому на голодный желудок использовать не рекомендую)))

Очень советую попробовать применение масел для тела в таком виде! Вкусов у Савонри предостаточно и, думаю, каждая сможет выбрать себе подходящий!!

Всем отличного весеннего настроения и крепкого здоровья!! Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкого слоя
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный расход
Twittyрекомендует
13.03.2015
Как я люблю всякие вкусняшные плиточки для тела, но надо держаться, косметическая диета)
Тоже хочу шоколадом пахнуть Smile
Ммммм...ароматная вкусняшка!)
Полюбила плитки!Но только зимой использую)
13.03.2015
Какая симпатичная плиточка! Только к шоколадным ароматам в уходовых средствах равнодушна.
Интересный продукт, обратная сторона заинтриговала.
13.03.2015
столько всего еще хочется попробовать у Савонри) представляю, какой у нее аппетитный аромат)
13.03.2015
Какое любопытное средство Smile я плитками еще не пользовалась и вообще сначала подумала, что это мыло)
13.03.2015
Жду свои массажные плитки, очень интересно узнать, что это за зверь Wink
13.03.2015
классно! я хочу такую же плитку!
она просто великолепна!!! Love
нанесение на влажную кожу - оптимальный вариант, а плитка на самом деле выглядит очень съедобно Smile
13.03.2015
Люблю всевозможные штуковины для тела
13.03.2015
Отличный результат, по описанию плитка понравилась.
13.03.2015
Увлажнение моей коже необходимо, давно хочу массажные плитки попробовать Smile
13.03.2015
Так соблазнительно, очень хочется попробовать Innocent
Представляю аромат Sexy Love Exclamation Mark Big smile
13.03.2015
Хорошая штука. Я сама такие плиточки делаю, благо, все масла есть.
13.03.2015
представляю какой чудесный аромат!
Никогда не пользовалась плиткой , очень интересное средство Smile
прелесть плитка Love
Не возможно устоять Smile
13.03.2015
Ирина787, я вот в плане ухода за лицом и телом всегда ограничиваюсь минимальным запасом, а вот с волосами капец... Скупаю пузырьки с бешеной скоростью Sad

Kate L, я вообще не очень люблю сладкие ароматы в средствах для тела, но этот прям очень понравился)

Victoria Green, масла летом да... Жирновато будет, я думаю))

Zaremochka, да я тоже обычно равнодушна, но здесь он крайне натурален и приятен)

ЕваГринТри, на шоколадку Виспа пористую похожа?)))

zhahanutik, ой, я тоже наметила уже хотелки на следующий заказ)

tuman-no, я до этого тоже плитками не пользовалась, но запарилась растапливать вечно застывающее зимой кокосовое для применения))

теринаterina, мне такой вид ухода понравился) удобно наносить.

OceanSoul, тогда советую прикупить)) желания нужно исполнять!)

Кузик1981, она упала у меня на коврик в ванне и вся облепилась крошками/волосами Sad(

Арсюша, экономия времени, денег и нервов)

ZeyNana, я не всегда лень перебарываю, чтобы за телом ухаживать как положено, но очень стараюсь приучить себя к этим процедурам)

Мари_на, вот и меня описание привлекло и масло какао в составе)

gold_sunny, и что же останавливает?) Я вот прям ррраз! захотела и заказала))

mona, я искуситель и соблазнитель Big smile

iNESSA World, вкусный))) шоколаааадный такой))

Medio, хм... А это интересная идея! А можно в личку ссылку на отзыв о самоделках (если такой есть) или описание примерного рецепта? Shy Я бы тоже попробовала дома сделать!

Кхалиси, приятный! А главное не сильно резкий, не надоедает Smile

Pepito, всё когда-то бывает в первый раз Smile

pe4enka777, мне тоже нравится)) только закончится быстро, мне кажется..

Julits, кругом много соблазнов! Wink
Давно хочу плиточку такую Smile
13.03.2015
LiliDali, а меня теперь озадачил вопрос домашнего приготовления массажных плиток Shock
обожаю массажные плитки!
13.03.2015
Очень люблю такие плиточки!!
13.03.2015
Такое описание красочное, что мне сразу захотелось ее приобрести.
13.03.2015
удивительное желание стать шоколадным батончиком Laughing out loud Party чудесная форма и ничего лишнего для такой плиточки Innocent !
14.03.2015
Классная плиточка,понравилась чисто внешне и на деле по описанию эффективна Smile
14.03.2015
милая плиточка, очень даже необычный продукт Smile
название отзыва порадовало=)
14.03.2015
покупала раньше массажные плитки в Лаш, но сейчас там дорого..... осталось дождаться пока Савонри приедет к нам))))
14.03.2015
какая прекрасная плитка! захотелось такую попробовать Love
Какая прелесть
14.03.2015
Необычный формат масла! Представляю как приятно пользоваться этой массажной плиткой Laughing out loud
У Савонри хорошие плиточки, но какие-то не пластичные чтоли Smile
14.03.2015
Дома похожие плиточки делать не сложно, рецептов в сети полно.. Smile не покупаю я плитки, в общем Wink
ммм...аромат наверное волшебный просто Love
15.03.2015
Отличная плиточка, но у меня есть эти масла и отдельно, так что могу пользоваться ими Smile
очень хочу такую плиточку, это ж классно когда так пахнет шоколадом Laughing out loud
Ещё 22 комментария