Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 12:23

Решила я сэкономить немного и не стала, как обычно, покупать дорогую зубную пасту. Купила недорогую "Силка" и осталась весьма довольна своим приобретением. Приятный вкус, хорошо пенится, поддерживает хорошее состояние зубов. Оказалось, что эту зубную пасту можно использовать и в других случаях. Пора комаров, правда, закончилась, ну ничего вспомните меня весной. А именно, эта паста хорошо помогает снять зуд от укуса насекомых. Тюбик с пастой всегда есть на даче.

Кто из хозяек не обжигал на кухне палец, а то и еще больше. Я тоже не исключение, схватила тут горячую крышу и обожгла свои пальчики. Вспомнила, что у меня есть зубная паста, быстро намазала место ожога и боль утихла.

У сынули, да и у меня иногда, на лице выскакивает непрошеный гость - угорек. Так пастой его сразу, пастой! На ночь смажу, к утру уже меньше от этого прыща. Да и герпес можно вылечить в начальной стадии.

А еще, именно эта зубная паста, помогает избавиться от неприятного запаха от посуды. Особенно в труднодоступных местах. Немного положили на дно посуды этой пасты, а потом тщательно промыли и запах свежести вам обеспечен.

Ну а кто не знает, что ей можно почистить серебряные вещи. Нанесите пасту, оставьте минут на 10, а потом щеточкой смойте и серебро заблестит. Вот такая она, зубная паста, не только зубки чистит. Да еще и стоит недорого, а сколько функций выполняет.

Достоинства
  • Недорогая
  • Отлично счищает налет
  • Приятная на вкус
  • Хорошо освежает дыхание
Natusya2238рекомендует