Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:47

У мужа иногда бывает аллергия на мыло, стиральные порошки и кремы для тела. Это началось год назад и мы были очень удивлены. Ничего подобного за всю жизнь не наблюдали.

Решили попробовать мыть руки и тело чем-то более полезным и менее аллергенным. Попробовали "Ушастый нянь" и остались более чем довольны. Для рук - это просто незаменимое средство. Мне даже крем иногда не надо. Крем-мыло не только очищает, но и увляжняет кожу.

Иногда я тороплюсь и мою руки обычным мылом и сразу чувствую стянутость, потом перемываю руки с "ушистиком" и дискомфорт рук почти сразу проходит.

Для тела это тоже отличное средство - нежно очищает, приятно пахнет.

Тюбик тоже на высоте - удобный дозатор и красивый весёлый дизайн.

Достоинства
  • без красителей
  • вкусный приятный запах
  • мягкое, не сушит кожу
  • нежное и приятное
  • нет аллергии
  • удобен в использовании
  • удобный дозатор
  • цена
Недостатки
  • сомнительный состав для маленьких малышей
Anastellaрекомендует
  • 19.01.2018
    У меня двое детей. Старшей уже шесть лет и с момента ее рождения, в нашем доме всегда есть детское мыло. И когда в доме появился второй малыш, я не задумывалась над тем кАкое мыло брать. Для меня все очевидно - крем мыло "Ушастый нянь" - самое оно!
  • 12.07.2019
    Всем привет! Готовясь к рождению малыша и к роддому, в магазине купила жидкое мыло Ушастый Нянь с алоэ вера. Крем очень нежный, приятно пахнет, отлично пенится и хорошо смывается.
  • 05.06.2016
    Купила на пробу, и уже очень долго никак не израсходуется - очень экономичный. Мне нравится запах. Консистенция тоже приятная, чем то похожа на крем - густая, приятная, капелька выдавленного средства не растекается, а держится.
  • Если в доме есть маленький ребенок, то детское мыло становится неотъемлемой вещью для ухода за ребенком. На сегодняшний день довольно много разных производителей, но я бы хотела остановиться на детском мыле Ушастый Нянь.     У мыла пузатый флакон желтой расцветки.