Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 16:31

полгода или более

Доброго времени суток дорогие друзья!

Эту подводку мне подарила мама ещё год назад где-то, может чуть меньше. Я ею редко пользовалась, так как стрелки мне не особо идут, и рисовать их тоже у меня не получалось. Но пройдя курсы визажа я все таки начала ею пользоваться.

На удивление не нашла ни одного отзыва на нее. Так что буду первой, кто расскажет Вам о ней!

Цена её 66 грн (3 доллара примерно). Объем 2,7 мл.

Благодаря присутствующему в составе маслу жожоба, продукт не пересушивает нежную кожу век, не вызывает раздражения и покраснения и других неприятных ощущений. Интенсивный пигмент подводки поможет сделать нужный акцент в создании драматического эффекта.

У нее довольно таки тонкая кисточка, можно делать как тоненькие, так и более грубые стрелки.

Очень легко и плавно скользит по веку, быстро сохнет, поэтому с отпечатыванием у меня проблем не было.

Мне ею очень легко делать различные виды стрелок, но вот сняла балл лишь за то, что если к примеру начнут идти слезки, то подводка потечет вместе с ними, и будет панда на лице, хотя производитель пишет что она не течет, и если попадает на слизистую то также растекается, поэтому использую её лишь на верхнее подвижное веко, не заходя в слизистую. Имейте это в виду при покупке.

Вот покажу как я рисую, по крайнем мере ещё немного учусь, набиваю руку так скажем.

А вот уже с готовым вариантом макияжа глаз:

В целом за свои деньги очень даже хорошая, буду рекомендовать!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
23.02.2020
Я слышала много хвалебных од жидкой подводке Голден Роз, а тут ещё и фломастер, что надо! Мне как-то не верилось, что за такую низкую цену, может быть хорошее наполнение, но видимо стоит купить! Smile