Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:38

Заказала его в каталоге так как очень понравился красивый бутылек и красивая тирада написанная рядом о итальянской парочке ну и из-за того что было написано что там запах цитрусовых,мои любимые апельсинчики и мандаринчики***.

Фото не очень,фоткала ночью

Когда пришел мой заказ, оказалось ,что он довольно миниатюрный,но яркий и красивый)))Открыла и вздохнула аромат....у меня чуть он из рук не выпал потому что пахло не апельсинчиками а СПИРТОМ!!!!!!ПРИЧЕМ КАК БУДТО ОГУРЕЧНЫМ ДАЖЕ ЛОСЬЕНОМ!!!ну я чтобы успокоить себя отодвинула подальше бутылек и опять почуяв запах спирта убрала его на потом разбирая свой заказ.Разобрав заказ я вновь приступила к этому дезодоранту нанесла на руку , и пошла попить чайку.пока пила чай заметила что спирт улетучился и остался еле уловимый очень тонкий шлейф из цитрусовых, буквально очень легкий.На следующий день нанесла на зону подмышек и пошла в гости, пока сидела там радовалась этому запаху)))он не перебивал мои цитрусовые духи а наоборот дополнял их)))

Через день я поперла в магазин одежды, набрызгала на себя цветочные духи и только придя домой я поняла что с цветами он не катит , пахло опять дешевым спиртом с цветами, стало самой мерзко, так что СОВЕТ:ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ПОДХОДЯЩИМИ ДУХАМИ.И как я поняла спирт впитасля в синтетику и нехотел оттуда вылазить.

Так что чувства неоднозначные: так как он работает только на меня, тоесть только я чую его он довольно хорош!(но с нужными духами);а так как он для практичных людей ненужен он не подойдет

Достоинства
  • Апельсинчики*
  • Еле слышный аромат
  • Маскирует запах пота
Недостатки
  • Жидкий
  • Не защищает от пота
LeNaLiYaне рекомендует