Опубликовано 20 Май, 2021 - 11:13

месяц или более
    400 рублей

Об этом бренде я узнала от коллеги по работе, когда искала средство для умывания. А на валберис как раз были бешеные скидки на их продукты. Ну что ж, это судьба, подумала я, и заказала несколько средств этой марки.

Сейчас расскажу о Пенки для умывания Icon Skin "Velvet Touch", которую юзаю пару месяцев уж точно.

• Внешне

Небольшой закос под люкс: выгравированный текст, лаконичность дизайна, удобная помпа с защитной крышкой...

Помпа специализированная, пеновзбивающая. Но не всегда срабатывает в полной мере, застревает как бы, и второй пшик получается неполноценным.

• Состав

То, на что я обращаю внимание в первую очередь.

Пенка не содержит жестких ПАВов, таких как SLS.

Есть молочная кислота, которая способствует отшелушиванию омертвевших клеток. Сомневаюсь правда, что мизерная концентрация хоть что-то способна привнести, тем не менее, мелочь, а приятно.

Гиалуроновая кислота затерялась где-то в конце состава, но надо отдать должное - она там есть.

Из хорошенького - сок алоэ, увлажняющая мочевина, аргинин.

• Применение

Я не снимаю косметику заблаговременно перед умыванием. У меня очищение происходит в один этап - это непосредственно умывание с помощью очищающих средств.

Для полноценного умывания мне необходимо 3 пшика ( в принципе так и советует производитель - 2-3 выдавливания), с учетом того, что помпа не всегда полноценно срабатывает, я использую средство по максимуму.

до
до

Перед нанесением пенки я аккуратно снимаю тушь с ресниц просто теплой водой. Далее наношу средство массирующими движениями, прорабатывая каждый участок кожи.

после
после

Смываю и вуаля - кожа чистая.

• Итог

В целом мне пенка понравилась, претензий как средству у меня нет. Но вот цена без скидок, я считаю, очень завышена для российского бренда!

коза.в.пудререкомендует
20.05.2021
Попробовала бы тоже такую 👍
20.05.2021
Полезный отзыв Exclamation Mark
  • 23.04.2019 - 14:43
    Словно мякотью экзотического фрукта умываю свое лицо! It’s Skin Mangowhite Cleansing Foam- самая необычная корейская пенка на моей памяти. Качественное и деликатное очищение без стянутости и пересушивания, а также долгое матирование для жирной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Обожаю корейские пенки, потому как они сочетают в себе мягкое, и одновременно качественное очищение. Поэтому для ежедневного очищения кожи именно им я отдаю свое предпочтение.
  • 14.08.2018 - 08:09
    Нет, ну вы только посмотрите на мой БАНАНИЩЕ! 🍌 Желтый, огромный и пахнет приятно, об этой пенке расскажу я детально и внятно. Пользовалась два месяца, а восторга так и не появилось...
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, что самое прикольное, самое волнующее? Закупиться каким-нибудь продуктом, а потом резко так к нему охладеть, и отправить все недавние покупки в длительную френдзону.
  • 29.12.2014 - 01:16
    Внимательно читайте состав и не верьте аннотации
    Пенка для лица очищающая от корейского производителя Its skin представлена в четырех видах, которые различаются по составу экстрактов:1) 5 сортов чая;2) 5 видов злаков;3) 5 видов цветов;4) 5 видов фруктов.
  • 30.09.2016 - 19:50
    Пенка, которая помогла избавиться от шелушений на лице. Милая свинка на все случаи жизни + состав
    Всем доброго дня! На рынке косметики сейчас невообразимо много различных пенок, особенно корейских, что выбрать одну крайне сложно. Я решила взять пенку не очень популярного у нас бренда Royal skin. Кожа у меня склонна к прыщикам, особенно на лбу, сухие щеки, довольно жирная т-зона.
  • 16.03.2017 - 07:59
    Хорошая пенка для проблемной кожи.
    Заключительный отзыв о средствах серии для проблемной кожи от корейского бренда It's Skin. Ранее я уже писала о точечных средствах - эссенции и ночном бальзаме . Осталось рассказать о пенке для умывания.
  • 11.08.2016 - 00:38
    Хорошая и приятная , но не более
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о пенке для умывания с экстрактом слизи улитки от Итс Скин Корейских умывалок и средств с улиточной слизью у меня было множество так что мне есть с чем сравнивать ) Ко мне в руки вместе с набором этой же серии попала миниатюра ( прошу не путать с…
  • 06.07.2017 - 23:15
    Очень посредственный продукт
    Так уж получается, что для жирной кожи большинство пенок для умывания содержат экстракт лимона, поэтому чаще всего я покупаю именно их. Очередной пенкой в коллекции стала умывашка от корейской фирмы It's Skin.
  • 08.03.2021 - 07:50
    Пенка путешественника и любителя макияжа. Удобен ли такой формат и надолго ли его хватит. В чем его неудобства.
    Что это за пенка Это корейский бренд косметики, подавляющее чисто товаров которого выпускаются именно вот в таком миниатюрном формате. Кто-то скажет, что они похожи на упаковки от майонеза, и как-то как косметика не совсем выглядят, потому как корейское сейчас ассоциируется только с чем-то милым.
  • 19.08.2019 - 21:50
    Мягкое средство для умывания
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с молодым брендом RENARDBLANC , и начну я с самого необходимого продукта в нашем уходе - очищающей пенки для умывания:   На сегодняшний день в Интернете почти нет информации о RenardBlanc, а их товары представлены только в трёх…
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 19.05.2021 - 07:53
    Избавилась от ПОСТАКНЕ и сухости 🔥 Всесезонный миндальный пилинг в домашних условиях фото ДО и ПОСЛЕ: результат за курс
    Так уж совпало, что миндальный пилинг Icon Skin я стала использовать зимой. Период осень-зима, это самое комфортное время для использования пилинга, т.к. уровень УФ-лучей нулевой или близок к нулю. Но, если верить производителю, то пилинг с миндальной кислотой это всесезонное средство.