Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 06:31

Этот кремик нашла у своего любимого в гараже - оказывается друг принес с работы - а работает он на газзаводе - им на работе выдают для защиты рук, так как работа эта во вредных условиях.

Я и взяла себе один из кремиков - особенно меня впечатлил рисунок на тюбике - сухой листочек стал совсем зелененьким...

Наношу я этот крем на руки на ночь - быстро впитывается, запаха я особо не чувствую, для меня он практически без аромата.

Руки увлажняет хорошо, действительно кожа сухая восстанавливается.

На лицо наносила один раз - так как на тюбике написано, что крем для рук и лица.

Ничего плохого скзаать не могу, но мне показался для лица тяжеловатым.

Рекомендую для сухой кожи рук, поможет справится с сухостью, трещинками и так далее.

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Быстро и легко впитывается
шопоголик женярекомендует
18.11.2013
Хороший крем!)
да мне нравится, ручки стали мягкими
  • 01.03.2013
    Около года назад мой брат начал работать на заправке. И где-то раз в 2 месяца ему выдавали крема этой марки. За один раз ему выдавали слишком много и он пару тюбиков подарил мне. Первое время я ими даже не пользовалась, но вот у меня беда приключилась. Я сильно обожгла руку.
  • 21.04.2013
    Увидев этот крем на полочке, я спросила от куда он у нас, на что мне ответили "подарили на работе". Дело в том, что этот крем выдавали в подарок во многих организациях.
  • 25.04.2020 - 13:08
    Аромат магнолии по всей ванной комнате. Всё-таки у Dove замечательные ароматы. Моя любовь с первого похода в ванну
    Добрый день Как и любая девочка, я обожаю нежные ароматы. Есть конечно исключения, когда я могу воспользоваться и мужскими средствами моего мужа, но это бывает редко и по настроению.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 21.06.2020 - 08:22
    Раньше думала, что spf 50 для России это много! Но уже второй год использую именно spf 50 (даже зимой)❗
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Признаться честно, раньше я не сильно думала о защите от солнца, в основном использовала крема с spf 15, т.к у меня не светлая кожа и обгараю я редко, но с возрастом и с рождением малыша я поняла, что нужно защищаться по максимуму.