Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:44

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнение о пилинге-скатке Dao de Mei фирмы Мейтан.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пилинг мягко очищает кожу от ороговевших клеток. Насыщает кожу кислородом, обеспечивает длительное увлажнение и мягкость. Освежает, выравнивает тон и текстуру кожи, улучшает цвет лица.

Из всего вышеперечисленного я ощутила только очищение от ороговевших клеток, увлажнение и мягкость. В принципе, я большего и не ждала. Насыщение кожи кислородом определить невооруженным глазом, я думаю, никак нельзя, свежесть..., ну меня и просто умывание водой освежает, по поводу выравнивания тона и текстуры кожи сказать сложно, т.к. у меня с этим проблем нет, кожа ровная и гладкая.

УПАКОВКА:

Упакован пилинг в картонную коробку, внутри пластиковая мягкая туба с откручивающейся зеркальной крышкой. Выглядит пилинг очень дорого и качественно. Носик тубы дополнительно заклеен, что лично меня, очень радует.

ОБЪЕМ И ЦЕНА:

90гр - 522 руб, для консультантов скидка 33% итого 350 руб.

СОСТАВ:

Состав, конечно, далек от идеала, сплошная химия. Любители всего натурального проходите мимо Smile

КОНСИСТЕНЦИЯ:

По консистенции это гель, мутно-белого цвета, запаха практически нет, слегка пахнет чем-то травяным, цветочным... По ощущения приятный, очень нежный, не вызывает ни покалывания, ни пощипывания.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я использую этот пилинг не только для лица, но еще и для рук и ног. А почему бы и нет??? И кстати, для рук он мне понравился гораздо больше Smile Ручки после него как новенькие, такие мягкие, нежные, прям сказка, а не руки. Как и написано на упаковке, через несколько секунд после нанесения на кожу пилинг начинает скатываться, вместе с ороговевшими частичками вашей кожи. На лице у меня катышки так толком и не появились, нет видимо там ороговевших частичек Smile Зато на руках и ногах полно! Кожу пилинг не сушит, не стягивает, очень комфортные ощущения после его применения!

Подводя итог скажу, что в целом мне пилинг понравился, кожу он действительно очищает, увлажняет и результат виден сразу. Но повторно, наверное, не куплю, буду пробовать что-то другое. Сейчас такой выбор, постоянно хочется чего-то новенького!

Спасибо за внимание! пока-пока!

ИннаПопругарекомендует
08.07.2017
Я пользуюсь, мне очень нравится )
  • 19.12.2011 - 23:58
    Мое спасение от расширенных пор и постакне !!!! (Фото кожи до и после)
    Я вообще и не знала, что такое чудо существует за небольшие деньги (около 300 рублей). Посоветовала мне его консультант.Моя основная проблема - расширенные поры, маленькие шрамики после угрей, повышенное выделение сальных желез. Купила я его, и как-то на чудо совсем не надеялась...
  • 28.03.2012 - 00:33
    Не делайте так как рекомендует производитель или как получить эффект + ФОТО состава.
    Средство мне сейчас очень нравится , поставила бы пятерку, но за то что прошла методом проб и ошибок- четыре звезды. Пользуемся мы с мамой этой серией давно, есть также молочко. Но сколько мы помучились, когда наконец-то поняли, как нужно этот пилинг использовать !!!
  • 11.08.2015 - 19:30
    Уже приготовилась всей душой полюбить эти "ароматные" гели для душа, но что-то пошло не так... Что именно? Подробности, фото и разбор состава внутри
    Доброго времени суток, родные мои читатели! Обычно я не люблю писать отрицательные отзывы, но, похоже, на этот раз надо сделать исключение. Так как "Mei Tan" пока еще не очень раскрученная марка и ее мало знают, уверена, что как только к вам в руки попадет яркий и красочный каталог продукции этой…
  • 20.05.2016 - 17:13
    Великолепный гель для душа с обалденным ароматом!.. И мне даже не важно, что со своей первостепенной задачей он НЕ справился... обстоятельства такие ( + ФОТО и состав).
    Поговорим сегодня о фигуре? Вы абсолютно довольны своим телом, или наоборот, знаете за собой кучу недостатков и - медленно и планомерно избавляетесь от них, попутно лепя фигуру Своей Мечты?..
  • Не советую, есть несколько существенных недостатков. Отзыв о Геле для умывания Dao de Mei «Нежность», код DN – 27.
    Всем привет, пишу отзыв о геле для умывания Dao de Mei «Нежность», код DN 27. Я с 2008 года являюсь консультантом MEITAN и перепробовала средств целую кучу, и считаю, что данный гель для умывания бросает неприятную тень на косметику МейТан.
  • УВЛАЖНЯТЬ необходимо кожу любого типа! Если вас замучили ШЕЛУШЕНИЯ, НЕРОВНЫЙ ЦВЕТ лица, чувство СТЯНУТОСТИ, на выручку придет сыворотка для лица "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКВА" от МейТан. Как она УЛУЧШИЛА мою КОМБИНИРОВАННУЮ кожу? + Васильковые ФОТО
    Многие девушки ошибочно думают, что в увлажнении нуждается только сухая кожа. Мол нормальная и так нормальная, а жирная нуждается лишь в хорошем очищении.
  • 07.09.2018 - 19:31
    Жирный блеск с лица исчез!
    Салфетки MeiTan Lucha Special стали для меня настоящей находкой. Жирная кожа, особенно под макияжем, особенно в жару, через пару-тройку часов начинает блестеть, как жирный блин. От этого вид получается неопрятным.
  • 07.04.2019 - 09:55
    Фарфоровую кожу заказывали? Получите! А вдобавок ещё небывалую нежность и мягкость
    Здравствуйте! Увлеклась я в последнее время тканевыми масками, с удовольствием делаю их, выбираю среди множества масок наиболее достойных представителей. Так меня приятно удивила маска "Аква-бомба" от Garnier , реально увлажняет кожу.
  • 22.04.2019 - 12:24
    Незаметные ПОРЫ, ровный тон лица, бархатная кожа. Всё это - пилинг-скатка от Shiseido! Как сберечь кожу после пилинга? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Приветики!)   Стоит сказать сразу, что у Shiseido действительно некогда был пилинг-скатка с зелёным чаем в линейке товаров, но его давным-давно сняли с производства. То, чем пользуюсь я - скорее всего, является копией некогда знаменитого средства. Но обо всём по порядку.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 24.04.2021 - 06:38
    Пользуюсь мыльным пилингом для лица Christina Rose de Mer уже больше года. Подробный рассказ о результате на коже 35+. Покажу влияние пилинга на пигментные пятна.
    Привет! Ищете эффективный пилинг для домашнего использования?! Возможно мыльный пилинг для лица CHRISTINA "Rose de Mer" окажется интересным вариантом. Пользуюсь им уже больше года, поэтому есть о чем рассказать. Наименование Пилинговое мыло для лица "Роз де мер".
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.