Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 23:22

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Покупаю всегда ватные диски марки каждый день 120 штук за 25 рублей. Я еще не где не видела кроме Ашана такие дешевые диски, всегда беру по несколько пачек за раз.

Упаковка из прочного полиэтилена. Так же на упаковке имеется два вида 'клапанов' с разных сторон ( обычно я использую тот который находится снизу ). Верхний на веревочке, нижний полиэтилен с перфорацией, хорошо выдирается полукругом. У самих дисков очень хорошее качество, мягкие, хорошо вытирают, впитывается, не расслаиваются и не оставляет ворсинок. И еще что не мало важно диски не имеют посторонние запахи. Этими ватными дисками удобно использовать для всего, начиная от снятия макияжа с глаз и заканчивая протиранием нуууу ножниц ( после стрижки ногтей на ногах ). Диски довольна тонкие, без лишнего мусора в вате. В принципе есть такие люди которые любят разделять ( зачем то!? ) ватные диски и пользоваться ими отдельно. Так вот эти хорошо разделяются. В продаже если я не ошибаюсь так же есть точно такие же ватные диски только в количестве 80, меньше я не видела. Советую всем попробовать!

Крем для рук Весна Каждый день. Миндаль http://irecommend.ru/content/plokhoi-127

Крем для ног Весна "Каждый день. Чистотел" http://irecommend.ru/content/i-pochemu-vsem-nravit...

Влажные салфетки для интимной гигиены Каждый день http://irecommend.ru/content/neplokhie-salfetki-za...

Влажные салфетки Каждый день Гигиенические http://irecommend.ru/content/35-rublei-za-odnu-pachku

Платочки бумажные носовые Каждый день http://irecommend.ru/content/vyshe-vsyakikh-pokhva...

Салфетка для пола Каждый день Тряпка для пола http://irecommend.ru/content/viskoznaya-salfetka-d...

Мыло Каждый день "Клубника" http://irecommend.ru/content/mylo-s-zhivotnym-zhir...

Освежитель воздуха Каждый день Сирень http://irecommend.ru/content/ya-i-ne-mogla-podumat...

Зубная паста Каждый день Целебные травы http://irecommend.ru/content/ne-spravlyaetsya-so-s...

Салфетки Каждый день универсальные влажные салфетки "глубины океана" http://irecommend.ru/content/tsena-kolichestvo-kac...

Освежитель воздуха Каждый день Лайм http://irecommend.ru/content/aromat-sladkogo-laima...

Влажные салфетки Каждый день для рук http://irecommend.ru/content/kak-mokraya-grubaya-b...

Остальные отзывы можете найти на моем аккаунте Аделия1992⬆️http://irecommend.ru/users/adeliya1992

--------------------------------------------------------------Спасибо за внимание!---------------------------------------------------------

Достоинства
  • Качество
  • Не оставляют ворсинок на коже
  • Не расслаиваются
  • Не травмируют кожу
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
Аделия1992рекомендует
  • 04.12.2015
    Всем привет! Мой обзор будет о косметических ватных дисках марки «Каждый день». Раньше пользовалась разными дисками и «Ола» и, «Белла», «Я самая», они кстати в два раза дороже марки «Каждый день», но по ощущениям жестче, после них остаются покраснения, как будто они царапают кожу.
  • Я часто пользуюсь ватными дисками. Я стираю ими косметику. Из-за этого, ватные диски расходуются очень быстро. Я решила попробовать купить дешевые ватные диски фирмы Каждый день. И сейчас, я расскажу стоит ли их брать или нет. Данные диски стоят очень дешево - всего 30 рублей.
  • 06.01.2015
    ... и тоже напишу свой отзыв про эти ватные диски: продолжая исследовать продукцию разных производителей под единым именем "Каждый день", я решила попробовать и диски.
  • Ватные диски продаются в удобной упаковке с легко отрывным клапаном с возможностью дальнейшего хранения с помощью шнурка. Продается к сожалению эти ватные диски только в Ашане , либо за 14 р. 80 шт., либо 20 р. 120 шт. Дешевле только даром)))) Сами спонжики достойного качества!
  • 19.10.2019 - 13:55
    Хорошие бюджетные ватные диски от проверенного российского производителя (фото, состав)
    Ватные диски от марки Каждый день я раньше покупала только обычные (взрослые). Они бывают по 80 штук и 120. Детские же я стала брать примерно год-два назад. Место покупки тоже самое - ГМ Ашан. Стоимость до 20 руб. (обычно около 18 руб.) Отличаются ли детские ватные диски от взрослых?
  • 07.05.2012 - 18:23
    Ватные диски Ола - хватает на полгода!! Фото
    Эти ватные диски мои любимчики, при этом смешная цена за упаковку 120 дисков всего 70 рублей, а хватает на полгода , так как я протираю лицо один раз в день, каждое утро.Упаковка большая , и очень экономично получается, да и качество отличное!Эти диски натуральные , 100 хлопок, поэтому не вызывают…
  • 15.06.2013 - 10:03
    Это то, на чем вполне можно сэкономить! (+ФОТО)
    Я перепробовала очень много ватных дисков и поняла, что никакой разницы нет и на этом предмете обихода вполне можно сэкономить. На данный момент в магазинах города Барнаула (где я и живу) самым доступным вариантом являются ватные диски EDEL. Стоимость этих дисков за 120 штук - около 30 рублей.
  • 05.01.2016 - 16:20
    "Если не видно разницы, зачем платить больше!!!" Эта фраза именно про эти диски , цена копеечная, но они отличного качества!!!!
    Всем приветик!!)) Наверное каждая представительница прекрасного пола , регулярно покупает ватные диски!! И я не являюсь исключением, уже перепробовала очень много различных марок . И остановила свой выбор на данных ватных дисках!!
  • 17.06.2015 - 01:34
    Ватные диски а ля тополиный пух. Кошмар кошмарный!
    Забрела я как-то в один из мелких магазинчиков нашего небольшого городка и решила взять про запас упаковку ватных дисков, которые у меня расходуются просто бешеными темпами и на ногти, и на подправку и снятие макияжа глаз.Обычно дисками я затариваюсь в фикс прайсе, а тут дернул черт купить меньшее…
  • 18.01.2013 - 17:58
    Хорошие диски по оптимальной цене
    Ватные косметические диски КлюВа сделаны из хлопка, диаметром 57 мм, в упаковке 80 штук. Сама упаковка приятного неяркого дизайна - на нежно-голубом фоне белое пёрышко. Стоят в обычном магазине 30 рублей с копейками.Диски очень тоненькие, хорошо спрессованы, не пушатся, не разваливаются.
  • 22.01.2020 - 17:03
    160 ватных дисков за 55 рублей. Фикс Прайс выручает) Мне понравились, покупаю регулярно
    Доброго времени суток! Как то я писала отзыв на ватные диски, которые мне совсем не понравились . Покупаю я всегда большие упаковки, потому что расходятся они довольно быстро. В Фикс Прайс изначально шла не за ватными дисками, но обратила на них внимание, и купила на пробу.
  • 10.04.2014 - 13:13
    "Отличная новинка! Сравнение с Пушинкой!" + много фото
    Всем привет!!! Сегодня зашла в магазин "Ринг" в поисках ватных дисков. Раньше в основном я всегда пользовалась Пушинкой. Но что-то в последнее время я в них разочаровалась, уж слишком они стали тонкие. В "Ринге" увидела новинку от UNIMARKA, цена не дорогая, за 80 штук я отдала 28 рублей.
  • Качественные ватные диски с совсем маленьким недостатком
    Трудно представить современный уход за собой без такого, казалось бы, пустячка, как ватные диски. Мы используем их для всего - для снятия макияжа, для снятия лака, для нанесения тоников, для ухода за детьми.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 06.06.2020 - 00:59
    Хроники криворукого пекаря. Я не дружу с выпечкой. Часть первая. Готовим вкусный, но страшный пирог с капустой из очень дешёвого, слоеного теста!
    Всем здравствуйте! Мне 32 и я не умею печь. Ну, то есть, в целом, я хорошо и вкусно готовлю, но все, что касается выпечки мне не подвластно. Даже простая шарлотка у меня не получается. Раньше я думала что причина в старой, советской плите, но три года назад я обновила газовую плиту.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.