Опубликовано 20 Июль, 2020 - 00:17

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки. Подруга посоветовала мужской бальзам, она и себе купила такой ( она смотрела ролики на Ютубе про макияж).

В итоге пошли в магазин и купили за 389 рублей в Перекрёстке.

ДИЗАЙН:

Скажу сразу, что этот бальзам был в коробочке, но я не думала, что буду писать на него отзыв и спокойно выбросила.

Я вообще не думала, что будет карантин и я не смогу работать столько месяцев и буду выискивать по квартире то, на что ещё не написала отзыв

Обычный флакон в классических тонах ( белый, синий, зелёный). Когда перевернула флакон обратила внимание, что крышечка треснула. Она такой была в картонной упаковке, поэтому проверить я никак это дело не могла.

Срок годности здесь хороший, думаю, что не успею даже использовать его до 01. 01. 2021 года.

Объем - 100 мл, думаю,что хватит на 3 года при каждодневном использовании. Я не пользовалась им каждый день, но на одно нанесение надо совсем немного.

Вообще с крышечкой мне не повезло - она пришла с какой-то коричневой полосой, которая ничем не смывается, да ещё и треснутая.

Сам бальзам прозрачного цвета. А вот запах меня не порадовал. Я была бы довольна, если бы средство было совсем без запаха, чем с таким мужским.

Чем пахнет? Каким -то чисто мужским дезодорантом типа " морской бриз".

На лице этот бальзам я не фотографировала, т.к. он совсем прозрачный и всё равно не видно нанесение.

РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ ПРО ДОСТОИНСТВА:

1. Подходит для чувствительной кожи. Вы можете как использовать после бритья, так и как базу под макияж. Никаких раздражений, проблем, высыпаний - ничего этого у меня не было.

2. Быстро впитывается. Я жду перед нанесением макияжа буквально 2 минутки Smile

3. Его много и поэтому хватит до конца срока годности.

4. Макияж не течёт, держится около 12 часов, потом постепенно поры становятся более жирные и появляется желание снять.

5. Снимать можно любым средством для демакияжа будь то тоник, молочко, тонер, гель для умывания, молочко, мицеллярная водичка и т.д.

6. Сначала ( с непривычки) у меня средство выливалось больше чем надо, но потом я приспособилась и не стала так сильно наклонять флакон - нужно совсем немного.

Недостаток по мне - только запах. Но и то туалетная вода заглушает его Wink

ИТОГ: рекомендую и как базу под макияж и по своему прямому назначению Wink

Ставлю 4 звезды и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Смягчает кожу
Ирина Фадеенковарекомендует
20.07.2020
Не знала что его можно использовать как базу
20.07.2020
Интересно, и надо тоже попробовать...
не пробовала использовать его именно так, как базу)) интересно
20.07.2020
Знаем о таком средстве)))
20.07.2020
ни за что бы не подумала))) про базу под макияж)) учту
20.07.2020
Необычное использование бальзама. Универсальный продукт получается!
20.07.2020
Ух ты, не знала что его можно так использовать)
Необычное использование!
20.07.2020
Ух ты Laughing out loud какой лайфхак
20.07.2020
интересный вариант использования. у меня есть такой бальзам, но использую после бритья ног
20.07.2020
Я тоже от какого-то блогера слышала о таком методе использования, но не пробовала)
20.07.2020
Учту про применение как база, интересно!
20.07.2020
что только девочки не придумают ))
Интересный отзыв.
Вот вы молодец, я как-то мужу дарила бальзам лореаль, он не стал пользоваться, а я даже не догадалась попробовать, может тоже бы зашёл Crazy
20.07.2020
Ничего себе, как базу под макияж... Я даже иногда праймер забываю наносить, а Вы новые средства пробуете. Здорово!!! А бальзам мне по прямому назначению очень нравится)
А мне нравится запах!!!
Как база, что-то новенькое
давно я нивею не брала
20.07.2020
Вот это лайфхак. Не додумалась бы
20.07.2020
Мужу покупала такой... Но он просто после бритья использовал.. без макияжа Davie
20.07.2020
Даже не ожидала, что можно применять этот бальзам в качестве базы под макияж. Какая Вы находчивая! Star
Интересное использование
20.07.2020
Я давно уже знаю, что девочки используют этот лосьон как базу, но сама не пробовала)
Steve
20.07.2020
муж таким пользуется, как база мне кажется жидковата. Нетривиальный способ использования.
20.07.2020
ого, ни когда бы не подумала о таком способе использования
Ого, неожиданное использование Big smile
Прям захотела протестировать такой способ
Спасибо за отзыв Smile
20.07.2020
Какое необычное применение! Я только для ожогов иногда использую, успокаивает кожу хорошо.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
20.07.2020
Да у таких бальзамов аромат сильный, иногда у мужа таскаю. Но про такой вид использования еще не слышала
Какой неожиданный способ применения Smile
20.07.2020
Хороший Smile но как тазу под макияж даже не подумала бы использовать
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
20.07.2020
Ого, интересное применение для мужского бальзама, я о таком применении и не слышала Laughing out loud
Вау, спасибо за полезные советы, не знала о таком)
О! У него много видов применения!))
20.07.2020
Надо попробовать. Такая легкая текстура летом особенно актуальна.
20.07.2020
Ни раз слышала, о том, что используют средство, как базу, но сама так и не решилась на это))
20.07.2020
в определенных ситуациях очень интересное решение Smile
Ещё 38 комментариев