Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 11:51

Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами отзывом на ночную маску-уход для лица от VICHY Aqualia Thermal Night Spa.

Крем-гель для лица Vichy Восстанавливающий против следов усталости Aqualia Thermal Night Spa

Первый ночной SPA-ритуал для чувствительной кожи. Насыщенный крем-гель оказывает увлажняющее действие в течение 48 часов, стирает следы усталости за одну ночь и усиливает защитные свойства кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

Название крема: Ночной уход-маска для интенсивного увлажнения кожи Aqualia Thermal. Night Spa

Бренд: Vichy.

Изготовитель: Франция

Цена: около 3300 рублей

Объем: 75 мл

Тип кожи: для всех типов кожи

Применение: ночной уход

Где можно приобрести: На официальном сайте VICHY, а также в магазинах Озон, Валберис, в аптеках.

Внешний вид

Крем-гель находится в темно-синей коробочке.

Баночка сделала из толстого темно-синего стекла. Довольно увесистая.

Выглядит красиво.

Имеется белая крышка с логотипом бренда- VICHY.

На коробочке указывается вся необходимая информация, в том числе срок годности.

Состав

В составе присутствует минерализующая термальная вода, обогащенная 15 минералами и микроэлементами, гиалуроновая кислота, экстракт гинкго.

Аромат

Аромат приятный, косметический. Присутствуют свежие нотки.

Текстура

Текстура гелеобразная, по консистенции приятная на ощупь. Легкая.

Удобно наносить и распределять по коже лица.

Светло-голубого приятного цвета.

Мое впечатление от применения

Насыщенный крем-гель оказывает увлажняющее действие в течение 48 часов, стирает следы усталости за одну ночь и усиливает защитные свойства кожи. Кожа преображается за одну ночь. Она выглядит свежей, сияющей, мягкой и упругой на ощупь. Ни с чем не сравнимое ощущение увлажненности и комфорта.

Обещания производителя верны!)

Крем-гель обладает легкой текстурой, при нанесении он прямо тает на коже. Равномерно распределяется.

Впитывается довольно быстро.

Я использую данное средство как ночную маску.

Наношу на чистую кожу лица на 15-20 минут.

Чувствуется легкий освежающий аромат.

По истечении времени смываю масочку.

Она хорошо смывается теплой водой.

После применения кожа становится такой нежной, ухоженной, выглядит отдохнувшей и увлажненной, более упругой.

Крем-гель рекомендуется для обезвоженной кожи со следами усталости и чувством стянутости.

Эта маска то, что нужно для меня.

Мне нравится эффект от применения, могу сказать что, данное средство одно из лучших мною ранее опробованных.

Хорошая масочка с красивым дизайном.

Советую и Вам!

Всего доброго)

Достоинства
  • Легкая гелевая текстура
  • Хорошо увлажняет
sunrise7рекомендует