Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 13:14

Наверное, в нашей стране нет человека, который бы ничего не слышал о Калгоне. Но покупают его не все. Я тоже долгое время ходила, присматривалась... 3 года назад купила первую упаковку порошка Калгон. Расскажу о своих наблюдениях.
До использования Калгона я постоянно оставляла дверцу машинки открытой после стирки. Была надежда на то, что таким образом из нее выветрится неприятный запах. Наивная...Вызвала мастера, он почистил машину спец. средствами и сказал использовать Калгон.

Начала добавлять Калгон при каждой стирке и, к моему удивлению, запах перестал образовываться. Да и загрязнений никаких нет. Стиральная машина всегда чистая.
Вещи отстирываются на удивление легко. Так приятно развешивать их после каждой стирки! Все чистенькие, и приятно пахнут свежестью.
За 3 года использования машинка ни разу не вышла из строя. Я считаю, что в этом заслуга именно Калгона. До него машинка у меня ломалась не редко...
Я засыпаю порошок каждый раз, когда стираю. Внешне он представляет собой белые гранулы с голубыми вкраплениями. У него нет резкого химического запаха. За это отдельное спасибо производителю.
В целом, использованием Калгона я довольна. Со своей задачей он справляется отлично. Результат не заметить невозможно)

Достоинства
  • Защищает от накипи
  • Смягчает жесткость воды
  • Удаляет накипь
  • Экономное в использовании
  • Эффективное средство против накипи
Недостатки
  • Нет
Olalaskaрекомендует
28.09.2021
Мастер по ремонту сказал его обязательно добавлять при стирке, после того как стала добавлять машина еще ни разу не ломалась.
29.09.2021
Отличный порошок, он реально предотвращает поломки стиральной машины.
30.09.2021
Я тоже к пользователям Калгона, он реально делает стирку эффективней, без него никак.
05.10.2021
У меня тоже кaлгон всегдa добaвляется к стирке. Без него вещи дубовые и кaчество стирки стрaдaет.
05.10.2021
A сколько добaвляете порошкa на стирку?
06.10.2021
Я добавляю 50гр примерно на глаз, у нaс водa очень жесткaя. Этого достaточно.