Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 14:13

Привет.

В ванной комнате использую твёрдое мыло, на кухне чаще жидкое. Если заканчивается моющее средство, то спасает мыло для рук. Но не с каждым жидким мылом такое срабатывает. Решила испробовать жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная. Его можно заказать на официальном сайте Levrana. Или приобрести на сайте Ozon и в различных интернет магазинах.

Изготовитель ООО Леврана.

Сделано в России.

Объем 300 мл.

Цена 150 руб.

Срок годности 2 года, после вскрытия упаковки 12 месяцев.

От производителя:

Натуральное жидкое мыло с ароматом перечной мяты.
В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.
Мыло полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства. Хранить при температуре от +5° до +25°С.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.
При производстве мы используем энергосберегающие технологии — мыло изготавливается холодным способом.

Aqua, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Coco-glucoside, Cyamopsis tetragonoloba gum, Benzyl Alcohol, Citric acid, Mentha Arvensis Oil, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Vaccinium vitis-idaea Fruit Extract.

На сайте Экоголик подтвердили натуральность состава:

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Упаковка. Бутылочка из прозрачного пластика, с дозатором, при нажатии на носик дозатора выдавливается необходимое количество жидкого мыла.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная
По кругу бутылочки наклеена этикетка с весёлыми зелёными пузырьками, необходимая информация со сроком годности и применении указана на оборотной стороне этикетки.
Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Консистенция гелеобразная, не густая, полупрозрачная ( немного мутноватая). Мылится хорошо и не чрезмерно.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Запах очень яркий мятный. Не привычный аромат, в начале мне не очень понравился, но со временем привыкла, наоборот, после использования мыла у меня остаются ассоциации со свежестью и чистотой. Руки после мытья некоторое время пахнут немного мятой.

Применение:

Встряхнуть флакон, нанести мыло на влажные руки, вспенить, тщательно смыть водой.

Как отмывает на примере:

Тушью испачкала руку, отмылось успешно. Также минимальные загрязнения, жир тоже отмывает.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Пользуемся уже на протяжении двух недель всей семьёй (я, муж, дочка 8 лет) и всем нравится.

Так как я мыло ставлю рядом с раковиной на кухне, то могу и им посуду помыть. Тоже хорошо отмывает, минимум пены и хороший результат. Сильные загрязнения им не мыла, в основном, тарелочки и столовые приборы. У мыла нет плотной консистенции и расход небольшой, смывается хорошо. На фото для примера помыла подставку под половник, испачканную в борще.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble Мята перечная

Нет сильного стягивания и пересушивания кожи рук. Не скажу, что оно прям увлажняет и руки бархатистые. Просто хорошо моет.

Итоги:

Для меня это мыло оказалось универсальным, на кухне самое то! Натуральный состав также радует.

Цена для такого мыла вполне приемлемая, также возможны акции и можно взять ещё дешевле.

Минусы пока не обнаружила, но запах может не всем понравиться.

Спасибо, что дочитали мой отзыв! Всего хорошего и хорошего настроения!

Достоинства
  • Доступная цена
  • На коже сохраняется аромат мяты
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Нет
Ильмира2408рекомендует