Опубликовано 24 Январь, 2022 - 21:49

Всем привет

Красивые волосы - это мощное оружие любой женщины. Не важно, длина, цвет, если они шикарно выглядят, вы всегда будете в выйгрыше. Чтобы наша шевелюра достойно выглядела, приходится использовать не только шампунь, а даже кондер)), всякие маски, спреи.

Сегодня расскажу о спрее маске 17 в 1 Интересно? Мне тоже)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? - Можно приобрести в имаге валдберис ТЫК
  • Цена? - 373 рублей
  • Производитель - Россия
  • Объем - 240 мл
  • Срок годности - 36 месяца с даты изготовления, 2 года после вскрытия

Вся необходимая информация представлена на флаконе.

ОПИСАНИЕ

Несмываемый уход для волос выполняет сразу 17 функций, необходимых девушкам, которые регулярно подвергают свои волосы воздействию высоких температур, окрашиванию, обесцвечиванию и другим процедурам. Входящие в состав глицерин и пантенол увлажняют волосы, питают их, делают мягкими и шелковистыми. Диметикон - обволакивает волосы, защищает от пересыхания и повреждений, не утяжеляя их. Экстракт лесных ягод и семян льна - уникальные компоненты, которые придают глянцевый блеск и разглаживают кутикулярный слой волоса. Гидролизованный кератин - восстанавливает структуру волос на молекулярном уровне, а молочная кислота - смягчает волосы, делает их более эластичными и прочными. Спрей также выполняет такие функции, как термозащита для волос, антистатик, спрей для легкого расчесывания волос, текстурирующий спрей, защита цвета, несмываемая маска для волос.**.

СОСТАВ

Я не против всякой химии в составе, если это в последствии дает эффект и не ухудшает в итоге волосы. До половины состав мне вообще не понятен, начиная с середины уже увидела свои любимые компоненты, это кератин, молочная кислота, пантенол.

вода, миристиловый спирт, бутиленгликоль, пропиленгликоль, глицерин, диметикон, хлорид цетримония, полиакриламидопропилтримония хлорид, цетеарет-23, натрия PCA, парфюм, экстракт семян Linum Usitatissimum, силикон Quaternium-18, три-де-силикон. Гидролизованный кератин, пантенол, молочная кислота, бензофенон-4, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензоат натрия, сорбат калия, линалоол, лимонен, ку-марин, гераниол, гексил циннамал.

УПАКОВКА ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон вытянутой формы, достаточно большой, выполнен из синего пластика. Оформление симпатичное.

Спрей-маска для волос CONCEPT Восстанавливающий 17 в 1

Крышка плотно закрывается. Дозатор в виде спрея отлично работает, несмотря на достаточно густую форму выпуска.

Спрей-маска для волос CONCEPT Восстанавливающий 17 в 1

Отдушка цветочная, сладкая, приятная, но на волосах она долго не держится. Цвет белый. Консистенция кремовая. Не липкий.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я его немного встряхиваю и наношу на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы, потом ещё немного сушу естественным путем, далее сушу феном.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

💎 Мои волосы:

• Жирные корни, нормальная длина и суховатые концы

!! Требования к маске:

• Гладкость, мягкость, блеск

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ / РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

распределение / впитываемость

Честно говоря, я не считаю нажатия на дозатор, прыскаю по ощущениям сначала на длину начиная от середины и до кончиков, особое внимание уделяю именно им. Потом сушу феном и от маски не остается и следа, нет утяжеления и эффекта жирных волос, так же не чувствуется какой-либо пленки. Нанесение полностью комфортное. Впитывается быстро.

Поближе.

влияние на волосы

У меня сложилось немного странное отношения вот с подобными средствами, возможно именно на моих натуральных и пористых волосах эффект получается совсем минимальным. Блеска практически нет. Спрей немного структурирует волосы. Убирает пушистость. Возможно там есть термозащита, потому что за время использования у меня не ухудшилось полотно гривы. Немного улучшает расчесывания, но не так чтобы мне было совсем легко расчесаться. Точно разглаживает и увлажняет.

Не буду расписывать по всем заявленным пунктам, так как для меня конкретно было важна мягкость, убрать пушистость, термозащита, облегчения расчесывания и укладки, а самое главное блеск. Могу сказать, что практически со всем справляется, но не на 5 баллов.

расход

Очень минимальный. Флакона мне хватит на вечно)

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Однозначно я его буду использовать и дальше, так как обожаю всякий разный уход за волосами, но конкретно в этом средстве мне не хватило блеска. К тому же цена очень бюджетная для такого объема.

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Антистатик-эффект
  • Легко наносится
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Смягчает и увлажняет
CraZy_Riрекомендует
24.01.2022