Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:24

Шикарная выравнивающая основа от Вивьен Сабо с тальком делает Ваши ноготки более ровными и гладкими. В один слой основа ложится практически прозрачной пленкой. А в два и более слоёв покрывает ноготки красивой дымкой. Это позволяет наносить её самостоятельно без последующего использования цветного лака для ногтей.

Цветной лак ложится на основу более ровно нежели без неё. Маникюр держится на ногтях дольше. Так же предотвращает ногтевую пластину от окрашивания сильно пигментированными лаками.

Ну а теперь о моём не стандартном использовании основы от Вивьен Сабо.

Решила побаловать себя маникюром со стемпингом. Делаю это редко, так как маленький ребёнок у меня, руки в воде находятся чаще, то стирка, то мытье посуды... Вот навела "красоту" и поняла что рисунок покрыть не чем.

Ну и решилась использовать эту основу - испорчу так испорчу.

И каково же было моё удивление когда рисунок остался на месте. Я даже ради эксперимента несколько раз повазюкала кисточкой.

Стемпингом пользовалась самым простым из фикс Прайс http://irecommend.ru/content/ne-poluchilos-rasstro...

Спасибо за внимание и удачных всем маникюрчиков )))

___Nata___рекомендует
  • 15.06.2017 - 02:26
    Эта основа не выполняет почти ничего из заявленного! Почему же я рекомендую ее? Активизатор роста ногтей от Вивьен Сабо: плюсы и минусы, фото ДО и ПОСЛЕ + эксперимент на стойкость покрытия
    Всем привет! Досталась мне вот такая основа под лак от Вивьен Сабо. Я уже наслышана об этой марке, но раньше ни разу не пользовалась ее продуктами. Тем интереснее было посмотреть на ухаживающий результат. Надо сказать, что я ее купила, но долгое время не пользовалась, как-то не до этого было.
  • 12.02.2014 - 18:02
    Ухоженные и аккуратные ногти? Укрепление и выравнивание? Да-да, это все о ней! Причем, за сущие копейки!
    Доброго времени суток, девушки!   Уж очень я люблю и писать, и читать отзывы про лаки для ногтей, ну а больше всего я люблю рассматривать красивущие фотографии аккуратных, да что уж там, идеальных ногтей некоторых девушек.
  • 09.06.2012 - 23:03
    СИЛЬНАЯ ХВАТКА!!!
    Для тех, кто ищет идеальное базовое покрытие!!! Познакомилась с этой маркой уже очень давно, да и по роду своей деятельности(мастер маникюра-педикюра)пришлось искать средство,увеличивающее "жизнь" лакового покрытия на руках.
  • 10.12.2012 - 13:02
    Очень понравился!!!
    OPI Nail envy matteСтрана производства США15 мл. Цена от850 до1050 руб. Я как раз купила за 850 рубЖидкость в пузырьке мутная, непрозрачная, пузырек как обычный лак opi. Качество отменное, итак...
  • 08.12.2015 - 11:05
    ● Dance Legend Glitter Base ● База для ЛЁГКОГО снятия лака пленкой, говорите? ● Давайте проверим так ли это и оправдывает ли цель средства? ●
    Привет, дорогие девушки! Наверное, каждая из нас хоть раз красила ногти глиттерным лаком и потом мучительно его стирала проклиная всё на свете. Я тоже не стала исключением. И по этой причине перестала смотреть в сторону таких красивых, но трудноудаляемых глиттеров.
  • 22.05.2017 - 14:56
    Действительно ли основа с эффектом геля так хороша или это рекламные уловки производителя?
    Всегда, сколько я делаю маникюр, пользовалась основой под декоративный лак. В разные периоды это были разные торговые марки: и Oriflame, и Avon, и Умная эмаль. Сейчас вошли в моду гель-лаки.
  • 01.12.2019 - 15:53
    Бюджетная база под тени от Vivienne Sabo, которая оставила у меня совсем неоднозначные впечатления. Почему- расскажу и покажу в отзыве.
    Всем добрейшего времени суток! Совсем недавно я уже рассказывала Вам о своей новой любимице, бальзам-помаде Vivienne Sabo Color Lip Balm , в которую я влюбилась окончательно и бесповоротно.
  • 23.08.2014 - 17:21
    Восторг!Чудо-база за 19 рублей! °С фотографиями°
    Доброе время суток,девочки!   Сегодня хочу рассказать о самой дешевой базе под цветной лак,которую приобрела в АШАНе Всегда использую базуоснову под лак,на мой взгляд,вещь эта крайне нужная - база предупреждает появление желтых пятен на ногтях,цветной лак не вредит ногтям,оставляя свой пигмент,а…
  • Esa аватар
    07.02.2014 - 23:11
    Сейчас буду пищать от восторга)) Фото 7дневного маникюра!
    Читала много хороших отзывов на эту основу. Покупала в аптеке за 255 рублей. Сначала я не хотела отдавать столько денег, ведь покупала отличную выравнивающую основу за 16 рублей в ашане. Но желание попробовать пересилило. И как же я жалею..жалею, что не купила ее раньше. Вступление.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 23.06.2020 - 12:47
    Черная база, которая самую отвратительную тушь превратит в "конфетку" и сделает ее водостойкой. Покажу 3 способа нанесения. Сравню ресницы с праймером и без
    Привет, девчонки! Не могу сказать, что праймер под тушь является предметом первой необходимости. Все таки в 21 веке даже бюджетные бренды научились делать весьма неплохую косметику, которая и без базы работает замечательно.
  • 30.06.2020 - 23:26
    Продолжаю пользоваться спустя год после покупки. Жидкая подводка-фломастер от Vivienne Sabo, которая позволит создать красивые и ровные стрелки без особых усилий
    Всем привет !   Несмотря на то, что я обожаю жидкие подводки и стрелки в макияже глаз, в последнее время я стала осваивать макияж с использованием теней и, должна признать, мне настолько это понравилось, что о подводках стала забывать.
  • 06.07.2020 - 12:43
    Моя кожа, как персик. Пудра- нежная невесомая вуаль. Подойдёт даже сухой коже. Оттенок 01 светло-бежевый. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    В тёплую летнюю погоду совсем не хочется пользоваться плотными и даже легкими тональными средствами. Именно тогда приходят на помощь прессованные и рассыпчатые пудры для лица.
  • 24.06.2020 - 19:14
    Может ли умная эмаль из аптеки восстановить тонкие ногти после нескольких лет постоянного покрытия гель лака? Показываю свой результат после месяца постоянного использования (+ много фото – результат, эмаль под лаком)
    Всем большой привет! Много лет подряд я была постоянный гостем салонов красоты, маникюр с покрытием был одной из любимейших моих процедур. Выходя от мастера я уже точно знала, когда вернусь снова.
  • 02.06.2020 - 02:56
    Упаковка - обнять и плакать, содержание - обнять и плакать от счастья. Офифигительная двушка хайлайтеров от Vivienne Sabo Gloire D'Amour в оттенке 01 Tour Eiffel
    Хайлайтеры - штука совершенно не обязательная в макияже... Но такая приятная! И в хайлайтерах часто совершенна не важна цена и производитель, потому что конфЭтку можно найти и за совершенно смешную цену.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 12.06.2020 - 21:20
    С виду такая простенькая баночка, а с каким гигантским потенциалом! Super Bond от Pro Makeup Lab сделает стойким практически всё, что плохо держится. Покажу варианты использования.
    Приветствую читателей и просто сюда заглянувших!   Наверняка многие знакомы с силлерами, благодаря которым теперь легко можно реанимировать засохшую гелевую подводку или из сухого рассыпчатого пигмента создать стойкое средство для макияжа глаз или губ.
  • 04.06.2020 - 18:49
    А я сегодня балерина. И пусть только на губах, но красота этой помады достойна восхищения.
    Привет! Признавайтесь, сколько помад вам нужно для абсолютного счастья?) Лично я раньше спокойно обходилась 1 оттенком помады на все случаи жизни. Сейчас же мне кажется, что образ остается незавершенным, если цвет помады не подходит под настроение и общую картинку.