Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:47

Скраб получила вместе с набором для ног, и уже знача, что использовать его не буду. Пятки у меня достаточно жесткие, хотя и ухаживаю за ними, распариваю, тру щеткой, пемзой, а этот скраб будет как мертвому припарка. Действительно, попробовав раз, убедилась в его бесполезности для моих пяточек. Запах мне очень понравился, консистенция тоже, я всё думала, куда бы мне его применить?

И вот, наконец, нашла решение. Сейчас использую его как скраб для лица, как бы странно это не звучало. Использую его вместе с силиконовой щеточкой avon, есть у них такая щеточка для лица голубенькая, круглая с пупырышками. Выдавливаю на неё немного скраба и скрабирую лицо, обычно дела эту процедуру в ванной. Мне очень нравится. Так же можно его использовать как средство для умывания на каждый день, оно очень хорошо пенится и немного скрабирует лицо. Частички, которые скрабируют точто надо, не сильно жёсткие, но и не мягкие. Никаких негативных последствий от применения я не заметила. Сейчас заказываю это средство специально для лица.

Достоинства
  • Освежающий запах
  • Приятные скрабирующие частички
  • 07.12.2013
    Не скажу что у меня есть проблемы с мозолями, огрубевшей кожей ног, или еще чем то таким. Определенно нет. За ножками всегда ухаживаю. Пяточки всегда мягенькие.)   Зачем тогда заказала скраб? Скраба для ног, у меня никогда не было. Для тела всегда покупаю, а вот для ног... Не приходилось...
  • И снова здравствуйте)Достаточно часто (ну, как и любая девушка наверно)) пользуюсь всякими штучками для ног (да и не только для ног)). На этот раз решила попробовать скраб Avon. Как то он очень уж притягательно выглядел (за такие то деньги))) И вот, долгожданный скрабик за 79 рублей пришел ко мне.
  • 07.11.2013
    заказывала этот скраб в надежде что поможет, у меня проблемы с мозолями на ногах, перепробовала все скрабы, но ничего не помогало, и увидела в каталоге скраб недорогой и в симпатичном тюбике, получила сразу попробовала, размягчила ноги, нанесла скраб, чуть -чуть подождала,сразу понравился запах, но …
  • 07.09.2013
    Приятный скрабик! Упаковочка симпотичная, так органично смотрится с остальными уходовыми средствами на моих ванных полочках)) И запах чудесный, что и говорить - зеленый чай и мята - супер сочетание! Но в отдельном использовании бесполезен абсолютно! Частички мелкие и не очень твердые ...
  • 31.05.2020 - 19:04
    Всегда знала, что уход с зеленым чаем очень действенен! Отзыв на тканевую маску для лица с экстрактом зеленого чая от SeaNtree.
    Привет, девчонки! Я продолжаю разгребать свои запасы тканевых масок, которые были куплены недавно и относительно давно. В общем, провела ревизию и обнаружила интересный экземпляр в виде продукта с экстрактом зеленого чая. Так как я его просто обожаю, решила попробовать первым!
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 08.07.2020 - 21:57
    Он усмирил мои тонкие и пушистые волосы, сделал их невероятно гладкими и шелковистыми🏵️
    Доброго времени суток! Волосы - моя больная тема. Им очень сильно достается, я их регулярно окрашиваю и использую всяческие приборы для укладки. Отсюда следует, что я постоянно покупаю что-то новенькое для ухода за ними, но зачастую это деньги на ветер.