Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 00:09

Всем здравствуйте

Я стараюсь в своей жизни использовать по максимуму все натуральное и по составу и с возможностью переработки упаковки, поэтому с брендом mi&ko знакома давно. У бренда одного из первых появились крутецкие гидрофильные масла и кислотные пилинги. Поэтому я не думая схватила этот сухой шампунь прям просто на доверии к бренду.

У меня тонкие волосы и жирная кожа головы поэтому я очень часто имею необходимость освежить волосы.
Порошок серовато-коричневатого цвета упакован в пластиковый тубус с дозатором

шампунь на ладони
Как видите, это прям почти невидимая пудра, как дымка. Распыляю понемногу прям из дозатора на корни волос.

Вот тут он нанесен на корни, видно легкую дымку. Это до расчесывания

вот тут покрупнее шампунь на волосах. Видно серую пудру
В коллаже фото до, во время и после расчесывания

эффект
Эффект определенно есть и очень классный я считаю. Я конечно до такого не довожу, но эксперимента ради готова!

Корни волос действительно перестают быть сальными, появляется объем. Есть ощущение, что они становятся тусклыми за счет пудры, но это не критично абсолютно.

В общем вполне работающий продукт у которого для меня лично есть гигантское «но»- запах!

Он очень странный и навязчивый. Как будто чем-то затхло-химическим. Он перебивает запах парфюма и от него болит голова. Я прекрасно отношусь к запаху натуральной косметики и от дегтярного мыла меня не коробит, но этот прям убивает.
Пользуюсь им очень редко из-за запаха, если бы не он, прям поставила бы миллион лайков! В целом, как запасной вариант стоит в шкафчике и иногда выручает, но чаще делаю выбор в пользу экстренной помывки волос.

Цена на него очень демократичная, поэтому попробовать стоит, вдруг это просто я такая вредная!

Желаю вам чистых волос, даже когда они грязные!

Достоинства
  • Время процедуры
  • Делает волосы свежими
  • Дозатор
  • Есть дозатор
  • Не оставляет белого налета
  • Отлично очищает
  • Практичен
  • Расход
  • Состав
  • Темного цвета
  • Темный оттенок самого шампуня
  • Удобен в применении
  • Упаковка
  • Цена, качество, компактность, состав
Недостатки
  • Запах
Zhyzhaрекомендует